Гость
Статьи
За деньги …

За деньги покупается...все?

Познакомилась с мужчиной. Возникла взаимная симпатия. Пригласил в ресторан. Я вся в радужных надеждах потопала :-(( Сидим, беседуем. И вдруг он, не понижая голоса, не опустив глаза, я не знаю, как будто о погоде , мне говорит (дословно) -" ты знаешь, ты очень мне понравилась. Я занятой человек, у меня нет времени на всякие там ухаживания, поэтому скажу сразу прямо. Ты мой тип женщины, я хочу с тобой переспать. Я тебе заплачу (!!!). Если нам взаимно понравится, я предлагаю тебе изредка встречаться, раза два три в месяц, больше я не могу, я очень-очень занят. Я буду хорошо платить, скажем тысячи три долларов в месяц тебя устроят?" Я на него уставилась просто в таком ужасе, покраснела, вокруг люди сидели, наверное кто-то слышал его "речь", я даже не нашлась, что ответить, а он расценил мое молчание по-своему и продолжает-" что, три тысячи долларов мало? Ну давай пять, согласна?" Я просто в глубоком шоке, начинаю подниматься из за стола, он меня хватает за руку и говорит,- ну хорошо, назови тогда свою цену, сколько ты хочешь?Я выдернула руку и пошла к выходу, а он тоже встал, удивленный и кричит мне вслед-ты глупая женщина, что отказываешся... Он даже не понял, что обидел меня! Так спокойно рассуждал о нашем "платном" сексе, ничуть не смущаясь, естественно так... Неужели есть кто-то, кто соглашается на это? Я всю дорогу до дома проревела, было обидно, он понравился мне, и я готова была бы и без всяких денег, ну только не на первом свидании.. А тут так "опустил", просто как в лицо кипятком...

Автор
301 ответ
Последний — Перейти
Дым-Туман
#1

Автор, не переживайте, пройдет пара лет, и уже деньги предлагать не будут:)

Маша Одесса
#2

Автор, красиво сделали, что молча ушли...А вообще не растраивайтесь, это лучше чем сходу бы предложил секс БЕЗ ДЕНЕГ...А отшили вы его классно, может у него мозгов прибавиться и гонор спадет

Зёбра
#3

гы. мою сестру давеча приглашали на знакомство с таким товарисчем. дядька, к слову сказать, очень и очень богатый. она отказалась. пятнадцать раз звонили и выясняли не передумала ли. последний раз позвонили и сказали, что трахаться не надо будет. дядя просто хочет посмотреть , что там за звезда не хочет с ним знакомиться)))))

булочка
#4

похоже что мужик просто больной, я уверена что денег у него нет,ну по крайне мере таких,которые он вам'' хотел'' заплатаить. Какой-то псих просто,поэтому автор,хорошо что он сразу показал свое лицо.

Гость
#5

Красивая сказка, главное, самой в это поверить. Таких сказок интете много - про квартиры за полмиллиона долларов, которые мечтают подарить любовники, про люксовские машины в подарок и т.д. А правда -она на соседней ветке - " ни разу не подарил мне цветочка". Так и у Автора. Какой богатый, а значит, неглупый мужик будет предлагать 5 тысяч долларов закомплексованной девице, когда он может на любом дефиле, а их сейчас тьма, выбрать любую девушку за гораздо меньшую сумму. Да и вообще история нелепая. ДеУшка, наверное, и в ресторане-то ни разу не была. Мечтает она. И правильно, Автор. Мечтать полезно.

Гость
#6

" Вы -привлекательны. Я- чертовки привлекателен. Что зря время терять? В полночь- жду!" Простите, навеяла вот эта фраза:"ты знаешь, ты очень мне понравилась. Я занятой человек, у меня нет времени на всякие там ухаживания, поэтому скажу сразу прямо. Ты мой тип женщины, я хочу с тобой переспать".

French-girl
#7

Автор,а вы -то что паникуете??А если бы вы сним просто так спали и он вам за это ничего не давал??Вы бы на форуме открыли тему:Вот своолочь,он такой богатый ,а меня прост оиспользует..А этому мужчине ремпект и уважуха,что он сразу вам дал понять,что ему нужно от вас и он совершенно вас не хотел оскорбить,ппрост очеловек привык ТАК решать вопросы,вот и все..Вспомните фильм "Красотка", может его самолюбие тоже будет задето и у вас будет ...любовь..)))Шучу, конечно,в любом случае,уж кому-клму, а вам совершенно н естоит переживать из-за всего этого,ведь это именно ВЫ ему не достались))

Гость
#8

Автор, а чего отказали? Тем более он вам нравится. Деньги ведь не мешают.

Зёбра
#9

5, это не сказки. если вам не предлагали, это не значит, что не предлагали никому. у меня есть знакомая, которая встречается с таким дядькой. последний раз она купила окна в двухэтажный дом, который сейчас строит. ну это помимо "безделушек", котороые он прикупил ей по дороге.

Зёбра
#10

окна, в смысле , что на оставленные им деньги.

Гость
#11

и я готова была бы и без всяких денег, ну только не на первом свидании.---------------------------------------------Блин, чего хотела того и могла получить.дура, что отказалась. По крайней мере честно и бз экивок предложил, то что хотела

Гость
#12

Пару лет назад друг моего мужа попросил меня найти ему девушку для нечастых встречь. Реально, человеку некогда было знакомиться, водить в рестораны и т.д. Хотелось просто разрядки. В этот момент как раз развелась моя подруга, осталась одна с ребенком. Я их познакомила, очень удачно все получилось. Нет, сказки про Золушку не осуществилась, они не поженились, но за три года, пока они изредка встречались, подруга решила все свои материальные проблемы, создала очень стабильные условия для себе и ребенка, вышла замуж за очень хорошего человека. Так что не вижу особого негатива в таких ситуациях. Все по честному.

Ван Дамм
#13

Автор, не знаю как в остальном мире... но у нас в России всё продаётся и всё покупается... в том числе и красивые женщины.

Маша Одесса
#14

5. А в чем девушка закомплексована не подскажите, в том что сразу под стол в ресторане не нырнула и отсос не сделала ? ) ) ) Да уж дура закомлексованная не говорите

Гость
#15

Да чё вы все злорадствуете? Понимаю, вам никогда никто не предлагал по 3-5 тысяч в месяц за секс без обязательств. Но это не значит, что такого не бывает! Во-первых, реально полно мужиков, которым некогда тратить время на всякие там ухаживания, а секс-то нужен. Во-вторых, 3 тысячи долларов не такая уж и запредельная сумма, чтоб можно было охать и ахать! Не всем мужикам нравятся глянцевые силиконовые муклы. У меня брат родной, очень богатый челвоек, может многое себе позволить, но терпеть не может таких девушек. Его идела - девушка с длинной славянской косой, минимум косметики и не дай бог что-то ненатуральное!

Автор
#16

Я смотрю никого эта ситуация особо не ужаснула, как меня. Я наверное отстала от жизни, сейчас популярны такие "товарно-денежные" отношения. Я недавно развелась и это было мое первое "послеразводное" свидание (и вообще первое свидание за много лет). Судя по всему, оно и окажется последним. Просто страшно, что симпатичный, приятный мужик и такая уверенность в продажности окружающих женщин, такая нескромность, я даже не понимаю, как ему было не стыдно такое предложить! Я вся скукожилась, горела от стыда. Недалеко за столиком сидела молодая пара, мне кажется они все слышали, посматривали в нашу сторону...Наверное подумали, что я проститутка :-(

Да и в конце концов, мог бы он пару тройку раз со мной еще встретиться, все и так было бы, мне деньги не нужны. Или если хотел бы финансово поддерживать, это можно сделать более мягко, и уж не деньгами, конечно, а подарками-поездками. Короче я в глубоком шоке. Очень, очень, неприятно. Первый раз меня проняло выражение "вываляться в грязи". Противно, в физическом смысле до тошноты. Прихожу к выводу, что лучше действительно быть одной, чем с одним из таких "купцов".

Девочки, скажите по опыту, остались еще нормальные мужики???

Булавка+
#17

А разве так бывает? Автор в пору задуматься чего вы стоите. Нет не в денежном эквиваленте, а подуматьо том, почему именно вам попадаются подобные мужчины.

злобный карлик
#18

ну я остался
правда, я карлик
и злобный

Гость
#19

Девченки, мне чего то тоже не вериться, раза два-три в месяц и за это более 5 000 долларов? Хм, ну не верю, не верю, как говорил Станиславский. Автор, может хоть фотку покажете, как выглядит такая девушка которой готовы заплатить от 2 500 тыс долларов за встречу?

Автор
#20

Булавка, я поняла Вашу мысль. Стало быть наверное я так выгляжу, что ни на что другое как спать за деньги расчитывать не могу.

Триша
#21

Автор, ну, вы со слесарем каким-нить познакомьтесь, или с бедным студентом, тогда точно такое предложение не получите :)))) А то поди обрадовались, что деловой, серьезный, состоятельный мужчина пригласил вас на свидание. В принципе, я вас понимаю. Обидно. До слез обидно. И с постом 5 я согласна. Автор, положите руку на сердце, загляните себе в глубину души... а вы точно-точно, честно-честно не хотите по 5 тыщ долларов за встречи? А больше? Сами же упомянули, что не отказались бы от поддержки ))) Не так уж мужик не прав по поводу продажности окружающих женщин. Ну, это каждый для себя в принципе сам решает. Но вот чего я уж вообще не понимаю, так это почему вам не пофиг, что о вас тогда подумала молодая пара за соседним столиком?

Спичка
#22

17, какие такие мужики ей попадаются? Написано же - первое свидание за много лет! Автор, не обращайте внимания на Булавкины посты. ЧЯловеку Ваши проблемы не понять - у него все прекрасно - и с образованием, и с работой, и со стройкой, и с мужем, и с оргазмами. Жаль, видимо, пока что только в мечтах...

Ы
#23

Надо было соглашаться! Что из себя строить целку? Ты после развода, предлагают хорошие деньги. Какая разница, как? Всё равно стала бы с ним спать и радовалась бы подаркам. Тебе не понравилось, как он это преподнёс? Но он преподнёс это честно! Наоборот радуйся, что мужик с самого начала честен с тобой. Было бы приятно, что он с тобой спал бы, а потом через лет 5 отказался бы на тебе жениться, найдя более молодую? Тебе бы так больше понравилось бы? Ну и глупые бабы пошли...

Автор
#24

Девочки, 5 тыс. не за встречу, а за месяц, в котором будут 2-3 встречи. Это если уж быть точной до денег.

Мне деньги не нужны, я сама себя обеспечиваю, мне хватает. А даже если бы и нужны, я себя в данной ситуации просто не представляю, для меня такая "финансовая поддержка" да и вообще ситуация настолько глубоко унизительна, я не могу этого даже словами описать. И не знаю, что такое должно случиться в моей жизни, для того, чтобы я приняла предложение подобное этому. Не дай Бог. Лучше уж побираться в переходе.

Ы
#25

Автор, фотку свою покажите)

Гость
#26

Наверное автор вы необыкновенно красивая женщина, проститутки, даже очень красивые сейчас стоят намного дешевле. А вас так оценили, вы наверное сама Мерелин Монро. И конечно ваше негодование понятно, вы еще видимо очень высоконравственная девушка.

5
#27

Автор, еще хотела у вас спросить - ежели вы вся из себя такая ранимая и высоконравственная, зачем же вы пошли с этим дядькой в ресторан? Наверное, он не первой свежести, то есть женат и есть дети. И это не мешало вам спокойно воспользоваться им. А потом - ах, я не такая, я просто ждала трамвая, а вы, дяИнька, что подумали? Щас вы, конечно, скажете, что понятие не имели о его женах-детях, но такое отсутствие интереса к мужику, от которого вы принимаете приглашение, тоже не катит. Или, в этом случае, просто в ресторан пойти захотелось? И вообще, вы с ним раньше хоть как-то общались или сразу бегом в ресторацию?

Гость
#28

Не дай Бог конечно кому то такую ситуацию. И про переход верно замечено, стоять с гордо поднятой головой в переходе куда почетнее, чем опуститься до такой неописуемо унизительной ситуации. Как верно.

Автор
#29

23, извините за грубость, да пошел бы он со своей честностью... Жаль, не хватило ума (от шока) послать его в лицо. Своим мерзким языком он убил все- и мою симпатию к нему и вообще веру в то, что остались нормальные мужчины. То они ноют, что мы (женщины) с них деньги тянем. А кто нас такими сделал?

Вот, пожалуйста вам- состоятельный, не алкаш, не женат...А такие тараканы в голове. Что же, не нашел себе женщину бесплатно? Просто и открыто предлагает проституцию и я так понимаю уже не в первый раз, очень уж удивился и даже не поверил , когда я отказалась.

Автор
#30

27, он не женат!!! Не "первой свежести" конечно, выражаясь Вашим языком, но и мне уже не 18. Я конечно, со своим замужеством отстала от жизни , наверное. А куда сейчас принято ходить на свидания!? Почему Вас так удивляет, что я согласилась на ресторан?

Я
#31

Дуры все те, кто предлагает за деньги тут переспать. Ее купить хотели, вам не ясно? Если для вас это ничего не значит, то нормальная женщина и за миллион откажется, потому что не продается, а проститутка, она и за сотенку ляжет.

Я
#32

Автор, в общем, вы молодец! Цените себя! А те злорадные дуры завистливые кто тут слюни пускает, кричат что через пару лет деньги не будут платить? Уверена, вы встретите нормального человека, а не того кто платит за проституток.

Автор
#33

Я, спасибо Вам. Тоже хочу в это верить.

Я
#34

Приведу пример, давно я познакомилась с одним парнем, так, слово за слово, пригласил на свидание, пошли мы в кафе (не ресторан), просто побеседовали, попили чаю, он там что-то купил, ну, скажем так, для студентов это было хорошее угощение, хотя и без пафоса. И тут значит, расплачивается, и говорит, ну, ко мне или к тебе? Я офигела малость. Я говорю, а с чего ты вообще взял?? Ну, типа, я ж платит, это согласие. Я помню просто ушла молча. С тех пор кстати на всех свиданиях сама плачу за еду, ну или он максимум соком может угостить, а все остальное напополам. Это лучше чем потом тебе такие претензии. А многие мужчины так и есть, думают, раз пригласил, заплатил, то девушка твоя. Облом им.

Алька
#35

Девушки, вы в своем уме??? А вы именно так начинаете свои встречи с молодыми людьми? Типа, зачем ухаживания, все равно ведь в постель ляжем. Так нет ведь, всем нам нужны эти ритуальные элементы, цветы, разговоры по душам, встречи и в конце концов постель. Так зачем же вы так цинично советуете автору продаться???

Антилопа нильгау
#36

У меня было подобное. Вообще, случилась интересная история. Мужчина ошибся номером, извинился. Потом перезванивает, говорит, девушка, у вас голос такой приятный и знакомый, мы не встречались раньше? Говорю, нет. Разговорилилсь, он меня пригласил встретиться. Я была в то время одна, согласилась. Приехала в ресторан, подсаживаюсь к нему - такой из себя дяденька лет под 50, ухоженный, загорелый, белозубый, в дорогом костюме. Как потом оказалось, приехал на водителе, на хорошей машине. Протягивает визитку - президент одного очень крупного бизнеса в России) Визитка до сих пор у меня хранится в доказательство того, что бывают же истории) Ну и вот, сидим, разговариваем, он мне про жену, про детей. А в конце говорит такой - а вы не хотите узнать, что такое близкие отношения со взрослым мужчиной?)) А мне 23 было) Говорю, да нет как-то, не очень интересно. И он тут выдает: я вам могу квартиру купить, могу машину. Вот недавно расстался с девушкой, ну хоть ее обеспечил... Ужас. Я отказалась наотрез. Говорит, подумайте. Потом звонит через пару дней, спрашивает, не надумала ли я..))) Больше мы с ним не виделись) Тоже удивился, наверное) Правда, не знаю, чем бы он меня смог покорить. Женатый да с детьми - мне ровесниками. Дом у меня у самой есть, причем на Рублевке. И на машине неплохой езжу. Ну, в общем.. всякое бывает)

Я
#37

Девушки с Рублевки а) - поголовно сидят на вумен.ру б) - встречаются абы с кем в) - конечно же, одиноки.

Я
#38

Ааа вспомнила...вероятно вы не в курсе, что Рублевка - совсем не элитное место жительства, а то самое называется - Рублевское шоссе. ХАХАХА.

Гость
#39

да конечно же встречаются такие ситуации и часто с богатыми дяденьками. моя подруга очень такая красивая и самое главное, на что клюют мужики - очень сексапильная, и скажу, что она до сих пор одна, так как ей попадаются именно такие дяденьки, которые готовы ее купить и обеспечить полностью. по молодости лет так в 18 она покупалась - у нее уже в 20 лет появилась своя четырехкомнатная квартира с шикарным евроремонтом, машина новая крутая, по заграницам каталась. вот. и таких мужчин у нее было полно. а вы говорите, не бывает такого. да все бывает в этой жизни. просто кто продается - кому то это нужно, а кто то посылает сразу таких дяденек в сад.

Антилопа нильгау
#40

Я, это вы в мой огород, что ли, камни кидаете?) Если уж быть точной, живу на Рублево-Успенском. Рублевское - это в пределах МКАД. А дальше идет Рублево-Успенское, как раз где Барвиха, Жуковка и т.д. Ну да, я сижу на вумане. У меня сегодня выходной, а в будние дни бывает не очень много работы. Кстати, на работу хожу каждый день, с 9 до 6) Поэтому на неделе живу в Москве. Абы с кем не встречаюсь. Встречаюсь 4 года с ровесником, и в конце августа у нас свадьба. Кстати, то, что у моей семьи дом на Рублевке, ничего не значит. Мы не принадлежим к "Рублевской тусовке". Просто так получилось, что мои родители построили там дом еще в конце 90х. Нет, я не имею в виду, что это деревянный домик из тех, что вдоль шоссе стоят) Добротный 4этажный коттедж в закрытом поселке. Но я не катаюсь на кайенне, не ужинаю в Мельнице, не хожу на презентации в Барвиха Luxury Village, не знаюсь с Малиновской, Новиковым, Робски и другими персоналиями. На Рублеквке разные люди живут.

Я
#41

Ну хорошо, поверила. извините.

Лиска
#42

Автор, да совершенно правильно вы поступили. Вы обязательно встретите нормального мужчину! Удивляет только, что слишком многие не поняли вашего поступка. Но ведь во все времена, в разных странах женщин, продающих себя за деньги общество презирало, даже если эта женщина красива и очень богата. Вспомните царскую Россию, там таких женщин называли дамами полусвета и в свете ее не принимали. Мало того, порядочный мужчина на ней бы не женился. Думаете, что сейчас времена изменились? На женщине содержанке порядочный мужчина не женится, если узнает. А он узнает - "добрые люди" все расскажут.

Маша Одесса
#43

39. Круто, я тоже так хочу. А дядечки были очень старые ?
Хотя у меня вчера история была с одним кавалером прошлым,я с ним в начале лета познакомилась, он бельгиец. Пару раз виделись, рестораны, но без цветов и подарков, попытался поцеловать я не захотела и он обиделся, я с ним посорилась..вроде все..По-русски разговаривает очень плохо, т.е. душевной близости нет, даже целоваться как то не хочется. Если он взрослый мужчина этого не понимает, то мне не нужен такой мужчина. А вчера пишет по мэйлу, я тебе не нравлюсь как мужчина, давай тогда я буду спонсором, от тебя секс и какой-то контракт(я не поняла про что он), от него деньги...Ну я его послала...Я конечно не высоконравственная девица, ну как-то все это убого, безграмотно преподнесено, был бы галантнее, цветы,подарки, в душу бы еще если бы влез,\все бы у него получилось...просто безграммотный и неумный

все продается!
#44

автор, видимо, ни в чем нужды не знает. мне один арабский принц 30 штук евро предлагает за разовый секс. и я вот-вот соглашусь!

Маша Одесса
#45

44. Вы сначала деньги у него возьмите)

все продается!
#46

45,не переживай, схема отработана. не путай арабский истеблишмент с нашими жлобливыми соотечественниками-нищеебами

#47

А чего реветь-то и из-за стола деру? Надо было сказать, что Вы готовы с ним бесплатно, то-то мужик бы обрадовался :))) А вообще, умница Вы наша обидчивая, я не буду спрашивать, где Вы подцепили это чудо, наверняка Вы шли, он ехал на машине, остановился и предложил подвезти. Мои знакомые обеспеченные кобели именно так и снимают девиц. Один к этому случаю даже выучил фразу "какие у тебя проблемы? мы все решим" :)) Один из директоров одной певички в Москве, не так чтобы ахти, но вышла замуж за босоногого мальчика :)

Маша Одесса
#48

47. Кстати остановка машин это очень романтично и не все там кобели сидят которые только деньги предлагают. Может он ехал на работу,бац..а тут такая красота, что он про все забыл, влюбился и чуть в столб не врезался...Романтично) )

Andrey
#49

зря не согласились, как говорится - "молоко надо продавать до истечения срока годности"

Маша Одесса
#50

49. Андрюха это у вас срок годности быстрее заканчивается...лысеете, брюхо, да и морщины у женщины позже появляются + проблемы с потенцией, а у женщины с возрастам с сексуальность наоборот нормуль.Так что, береги яички Андрюша))