Гость
Статьи
Я не хочу секса со …

Я не хочу секса со своим парнем. Помогите решить эту проблему и дайте совет.

Сразу говорю - тема не разводка! ( а то тут любят это писать) я знаю, что похожие темы уже были, не мои. И раньше даже представить не могла что у меня будет почти также. Хочу именно новую тему …

Оля
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ромчик
#51

Кстати да мне тож интересно чем всё закончилось)

***
#52

привет всем у меня значит такая проблема я за мужем мне 26 лет в принципи секса мне всегда хотелось но как только забеременела хотеться стало меньше а после того как родила так вообще не хочу хоть убейте и даже не возбуждаюсь хотя после родов уже почти год прошел........не магу понять что со мной посоветуйте???

орел - птЫца гордая
#53

Без желания не нужно начинать!

настенка
#54

просто видать парень не твой.поверь, что настанет время, когда ты сама захочешь секса..просто здесь играет еще страх детственницы, потому что это первый раз

не судите
#55

ну что вы тут проблемищу закатили напугали девушку всякими умными словами и страшными диагнозами ... она не 40-летняя девственница же...! ей 19...некоторые в 20 целуются только в первый раз...) всё будет хорошо время не пришло,момента не было...уверена вы его любите и он вас любит..и все с вами нормально..когда-нибудь это случится и заставлять себя не надо... у меня у подруги было так только ей 22 было..так и не было секса у них с парнем он волновался насчёт этого..но сделал ей предложение,они встречались 10 месяцев потом поженились..и во время свадьбы всё было нежно,романтично, она еще пропустила пару бакалов...и ей его так захотелось..не секса,а его ..они прям по середине свадьбы взяли и уехали на пару часов...не дождавшись брачной ночи, у них был брачный день! и всё у них было..хотя тоже были предрассудки насчёт своего недоразвития.. каждому свой момент своё время,главное чтоб парень дождался..парни они всегда готовы._

не судите
#56

да вот если насильно заставить себя Этим заниматься...то вот потом как раз и могут развиться всякие комплексы...

lexy
#57

мне тоже кажется, что Автор совершенно нормальная девушка, просто не пришло еще время. А судить про человека и награждать его всякими патологиями только потому что ей 19 и ЭТО УЖЕ ВОЗРАСТ, должно быть все не так - глупо. Мне 20, а мой доктор говорит, что мой организм еще развивается!Я не намекаю, что автор не созрел физически, просто не готов морально - это точно (мне так кажется). Согласна с мнением, что дело в отношениях с парнем. Он может и хороший, красивый, ухаживает, не давит с решением, но он не заводит, не хочится с ним близости. Так что советую не спешить, ЭТО сделать вы всегда успеете.

Дарья
#59

Мы с парнем смотрели порно. У него встал "" на грудастую блондинку...сама я с очень маленькой грудью.Теперь мне не хочется заниматься с ним сексом.

наталья
#60

Мы встречаемся уже почти два года. Несколько месяцев узнала что он мне изменяет, потом вроде перестал гулять. отношения наладились, сейчас живем вместе, но я не хочу его в плане секса. Хотя когда смотрю на него начинаю возбуждаться, но как доходит до дела все желание пропадает. Что делать не знаю.

Гость
#61

это вина парня он не умеет возбуждать

Тень
#62

Та же проблема.

Встречаюсь с парнем почти 3 месяца, разница в возрасте - 9 лет. Он старше меня, и соотвественно опытней. Я девственница.

Возникла такая проблема что он меня хочет, а я нет, толь ли не готова. Я не боюсь терять девственность ни морально ни физически,но просто психологически что ли стоит какой-то барьер из-за которого я просто не хочу секса как такого. Для меня секс всегда казался той вещью без которой вполне нормально можно обойтись. Иногда даже казалось что ничего привлекательного в этом нету, а это даже насилие в коей мере.

Парень с пониманием отнеся к тому что я мол не готова просто к сексу. Пытался найти замену сексу, так как говорил что для него 3 месяца без секса и так много, и в его то года организм просто требует, - что-то слабо вериться, хотя все возможно. Предлогал попробовать также оральный и анальный секс - но как-то меня не располагают данные варианты. Петтинг - наверно единственное что меня устраивает. да, мне нравиться когда он меня ласкает и целует, но перспектива секса не радует.

По поводу отношений: говорит что любит,что хочет забрать к себе жить, - начать совместную жизнь. Вроде как похоже на правду. А так как секса ему ну очень не хватает, то он может просто сорваться и изменить, попалится, чего ему не хочется так как не хочет меня терять. Есть еще такой момент, что я думаю что чем больше я ему не даю, тем больше ему хочется, после чего его интерес просто пропадет.

ЧТо ж делать? Кому меняться ....

#64

Сначала убедись любишь ли его или нет. И вообще это нормально. У меня первый раз было в 17, и было спустя 6 месяцев как мы встречались. Сначало тоже не хотела и он ко мне не приставал за что ему огромное спасибо. Я была не готова. А потом захотела. И было все супер! Меньше думай об этом и расслабляйспя когда он рядои

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: