Гость
Статьи
Я изменила парню, …

Я изменила парню, помогите вернуть его

Мы с парнем были вместе 7 лет. Оба хранили друг другу верность, у меня даже мыслей не было ни о ком другом. Последние 2 года отношения были ужасными. Никакой романтики, нам не о чем было поговорить, секс раз в месяц для людей 25 и 32 года. Я чувствовала себя очень горько. Много раз пыталась с ним говорить, но он говорил, что ему сейчас не до отношений. Он был увлечён саморазвитием и карьерой. Говорил, что все ок. Я тоже занималась карьерой, но мне очень важна погода в доме. Я устроилась в новый офис, и там познакомилась с другим парнем. Выпили, Закрутилось, переспали. При том, что я всегда считала неверных людей самыми последними людьми, что это худшее, что может сделать человек… и сама на это попалась! Я чувствовала себя последней ***! Сразу сказала парню. Он дал мне выбор. Я долго думала, но решила, что не смогу быть со своим после такого, мне стыдно! И выбрала второго. Ушла с ним в отношения, вот мы полгода вместе. Я понимаю, что упустила свою настоящую любовь, свою родственную душу. Я не оправдываю себя… до сих пор себя ненавижу! Бывший парень зла на меня не держит, общается со мной, но у него за это время тоже появилась девушка. Я понимаю, что совершила ошибку, но хочу вернуть прошлые отношения. Умоляю, не надо мне говорить, что «отпусти, все в прошлом». Я не хочу! Я хочу быть с ним! Знаю, что он меня любит до сих пор.. мы в разных городах. Скоро прилетаю и не знаю, какие подобрать слова.. помогите советом! P.S. То, что я ужасно поступила, я и сама знаю! Без осуждений, пожалуйста! я хочу побороться за свою любовь #любовь #измена

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Мефодий Кириллович
#1

люди без сна и отдыха отдают свои силы стране на экономических форумах а ты тут про свои сиси-***. брысь! ты противная!

Гость
#2

какая молодец... давала всем подряд... рога наставляла и еще рассказала))))))))))))) а ваш бывший муж- очень достойно поступил.. Вы сами приняли такое решение... Вам наука...

Мефодий Кириллович
#3
Гость

какая молодец... давала всем подряд... рога наставляла и еще рассказала))))))))))))) а ваш бывший муж- очень достойно поступил.. Вы сами приняли такое решение... Вам наука...

прогадала чувиха. вот, и на старуху бывает проруха

#4

"Хочу побороться за любовь" когда любят не изменяют, без осуждений- простит так простит, нет так нет.

Гость
#5

С кем бороться собираетесь? С его чувством достоинства и порядочности?
Поборете и получите парня-тряпку без чести и достоинства. Который согласен терпеть ваши измены. Сами же его уважать перестанете и бросите. В случае вашей "удачи" сломаете жизнь парню, его девушке, себе и возможным детям. Ради очередной вашей хотелки.
Или с его девушкой подерётесь?
А ваш нынешний парень вам не человек? Его тоже бросите и наплюёте на его чувства без зазрения совести?

Мефодий Кириллович
#6
Гость

С кем бороться собираетесь? С его чувством достоинства и порядочности?
Поборете и получите парня-тряпку без чести и достоинства. Который согласен терпеть ваши измены. Сами же его уважать перестанете и бросите. В случае вашей "удачи" сломаете жизнь парню, его девушке, себе и возможным детям. Ради очередной вашей хотелки.
Или с его девушкой подерётесь?
А ваш нынешний парень вам не человек? Его тоже бросите и наплюёте на его чувства без зазрения совести?

бросит и наплюет. один раз сделала, сделает и в другой. де рь мо-с, увы.

💦
#7

Ты прое*бала свою любовь))
Теперь не лезь к нему, у него новая девушка, надеюсь она окажешься верна ему, желаю им счастья

Гость
#8

Измена возможна в браке.
Штампа у тя нет, мужик те йöбaрь всего лишь, а ты обыкновенная шлjuxxa, с одним потрахались, с другим ..

Гость
#9

вы вернетесь в ту точку в которой расстались. все будет еще ужасней.
не совершай ошибок таких больше. не спи до брака. не живи с незнакомыми мужиками, не готовь им. и строй отношения правильно.
а то сама развалила. а щас тут плачешься как вернуть. никак.
кому нужна изменщица.
да и он не лучше. юзал тебя 7 лет. а ты его кормила еше. и все без обязательств.
как можно жить с каким то парнем?
я вот тоже парень. тоже хочу тебя юзать. пошли? ляжешь под меня? я же парень. это ключевое , что нужно чтобы тебя иметь

Гость
#10

Кому нужна помощь трудной жизненной ситуации У меня была ситуация такая долго объяснять не буду, но коротко скажу муж стал меняться на глазах агрессировать, не разговаривать со мной дома, уходить. Я не могла понять ,что с ним происходит как я не хотела бы к нему выйти на разговор он ещё хуже провоцировался. Я обращалась ко всяким магам и целителям. Но они с меня сдирали деньги и толку не было. Когда я обратилась к Евдокии и Тамаре по ватсап 8 909 500 9638. Эти люди мне сказали что на нём магическое воздействие кладбищенское. И эти люди восстановили моего мужа и мою семью в течение 40 дней оставлю их WhatsApp8 909 500 9638 кто Находится в такой же трудной жизненной ситуации как я в наше время все нуждаемся в помощи.

Гость
#11

И вот каждой ебанушке приходится объяснять, что нельзя ничего рассказывать. Что надо кайфовать от этого ощущения последней ***

Гость
#12

Тань, все делают ошибки. Расскажи ему честно о своих чувствах, если он тебя любит, то может и не сразу, но как нибудь простит. Сделай ему какой то романтичный сюрприз, уверена ему понравится !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: