Гость
Статьи
Как американские парни …
Обсуждение закрыто

Как американские парни относятся к девушкам с акцентом?

Если например, русская девушка говорит по-английски с акцентом, как к таким относятся американские парни? Смогут ли они встречаться с такой девушкой при условии красивой внешности?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

2 думаю для траха акцент не помеха, там многие живут и языка не знают..

ПиПец
#4

ну при условии красивой внешности, оф корс ))))))))))))

Стелла
#7

Автор,зачем Вам пиндосы???Скоро БАМ откроют.Вот где раздолье с мужиками будет....

Автор
#11

Я совсем тупая, что такое БАМ? Сорри за глупый вопрос.

Стелла
#13

На Севере раньше огромное строительство было:))))Там мужики со все страны на зароботки ехали.Железную дорогу клали вроде...Автор,я пошутила....А про пиндосов можно поговорить.Я с ними тесно сталкивалась....Отвратительные типы...Лучше по москвичам,у этих хоть картонной кароны на голове нет...

Автор
#14

13)))))

DST
#15

Автор - у буржуев уже есть стереотипы для разных акцентов. Вот в соответствии со стереотипами и будут относится :) Как в Москве бы отнеслись к акценту? Вот примерно так же

Стелла
#17

Да,да автор.Вот мне сейчас тоже смешно:)))я на одного время тратила с 2006г.Месяц назад был.Как дура наготовила,на сатиновую простынь уложила.А меня ещё после этого лимитой назвали при утренним кофе:))))Так что выводы делайте.Нужен ли Вам этот Пиндостан:))))

Автор
#18

17 - Ужос(((

Стелла
#19

А ещё у меня один француз недавно нарисовался,я уже за свой счёт собралась съездить к нему в Париж.Благо недавно долго с ним по скайпу общалась и выяснила.Имеет сына,а значит алименты.Там же с этим строго.Кредит на квартиру и з/п 2400 евр.И как с ним,с учённым жить???Мама мне говорит,хочешь пахать на мужика вперёд.Продавай свой бизнес и его корми....Вобщем там тоже разобрали всех путёвых лет 10 назад.Опаздали....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: