Гость
Статьи
Ушла от богатого мужа …

Ушла от богатого мужа босая и голая, теперь вся родня меня ненавидит

В 17 лет выдали замуж за мужчину на 16 лет старше. Я была девтственницей и боялась не послушать мать. Родился ребенок, отношения сильно испортились, стал бить, издеваться, заставлял делать в постели страшные вещи. В результате я ушла в тапках и халате и забрала ребенка, пакет с документами и всё. Живу у матери, она меня ненавидит, шпыняет, все тетки хором говорят что я ***, ищу работу и квартиру, скоро вроде съеду но только через месяц. Интересно, почему я для всех плохая а мой муж хороший. Неужели надо было позволять ему делать все это.

Грушенька
55 ответов
Последний — Перейти
ЛАПКА))
#1

Вашей родне, похоже, деньги превыше всего...

ANISHA
#2

Милая Автор, все правильно делаете. тяжело вам, конечно, будет, но лучше самой в спокойствии чем с тираном-мужем. и неважно в данной ситуации-богатый он или бедный.

Малена
#3

Молодец девочка. Всю родню "нафиг с пляжа". Они тебя, по-сути продали.Всё у тебя получится, строй жизнь сама.

Но если есть возможность по суду у мужа что-то забрать - действуй. У тебя ребёнок.

Жанна
#4

Автор, а сколько лет ребенку, вы работаете или нет? Сможете сама содержать себя и ребенка? Если сможете, то правильно все сделали, а если нет, то даже не знаю что и сказать. В какой сране вы живете? Что за мать у вас, что не думает о вас и ребенке вообще?

Tory
#5

Странная у вас родня...

Жанна
#6

сране - стране

Жанна
#7

Может родня ненавидит не за то, что ушла, а за то что голая ушла?

Гость
#8

"и боялась не послушать мать"..ничего себе.А вы где живете? у вас там так принято, выходить по указке родителей?

Ха-ха
#9

А как это вы в 17 лет вышли замуж за человека на 16 лет старше? Это же явная педофилия с его стороны.

Автор
#10

А вот так вышла, браки с несовершеннолетними разрешены, там просто надо дать денег и все. Живу в Москве. Мама очень властная, а я была тихая и неопытная. Ну и конечно она внушила мне что мой долг выйти за богатого чтоб обеспечит всем хорошую жизнь. Заработать смогу, я образование все же успела получить + подруга сдает мне комнату в квартире при условии что я буду за ее дитем смотреть.

Автор
#11

Малена, вряд ли получится. Как говорят, при разделе имущества больше получает тот, у кого на адвокатов больше денег.

юля
#12

Ты молодец, Грушенька!Постарайся побыстрей устроиться на работу и съехать от такой родни подальше. Если решилась уйти от мужа-тирана, значит, и дальше не пропадешь. Странная родня, конечно, но не их же били. Никогда никому не позволяй себя бить и унижать. Не вздумай вернуться к мужу. Счастья тебе!!!

Гость
#13

Автор ***. Маму слушать надо, она лучше тебя знает что лучше! Иди обратно к кормильцу и прощения проси на коленях! О ребенке хоть подумай--разве он должен страдать изза того что ты дура?

Гость
#14

Прочитала последний пост. Комнату она снимет у подруги. А если она мужиков водить будет, твой ребенок все это видеть должен? К отцу малыша возвращайся, кретинка

vitki
#15

Автор, позвольте Вас по - женски и по человечески поддержать..Вы молодец!!
Что в отличии от многих женщин , находящихся в такой же ситуации, не стали делать из себя и детя инвалидов моральных и физических!! Вы большая умница.
Думаю, у Вас все сложится т.к. Вы остались ЗДОРОВОЙ не узувеченной женщиной,
а этой , сами понимаете очень пригодится Вам и малышу!

naughty
#16

разводка. бил, издевался, при этом разрешил забрать ребенка и уйти.

ромик
#17

Гость, а почему вы называете автора "дурой"? с какой стати вы её оскорбляете??? ЧЕловек совета спросил. Откуда у людей такое воспитание!

ромик
#18

Ггсть, как вам не стыдно, прекратите осокрбялть автора!!!!!!!!!!!

ромик
#19

Автор, ваше право делать так как вы хотите. Вы что вещь, или раб, что б над вами издевались. Правильно сделали ,что ушли.

Кошка**
#20

разводка

#21

Автор, все правильно сделали. Что это за жизнь такая? Пусть в достатке, но с унижениями и побоями- это ужасно.
А на родителей внимание не обращайте- у них видимо свое виденье отношений.
Кому то видимо в браке главное -это материальная часть. Но я думаю в вашей ситуации - вы верно поступили. Вы никогда бы не были счастливы с ним

Анжела
#22

Я вышла замуж в 20 по любви, шли годы, муж молодец, крутился вертелся, стал бизнесменом !!! Мы были идеальной парой! А дальше закрутило, понесло........

Когда у него повились большие деньги, ему можно было все: пьянки, гулянки, девочки..... Мучилась я 3 года.... Надоело!!! Взяла минимум вешей, ребенка и вернулась из красивого дома в свою маленькую квартирку, сначала слезы лила...., да слезами сыт не будешь, пошла работать, было жуко тяжело!!! Спасибо родственникам поддержали!!!! Сейчас я второй раз замужем, муж не богатый, но самый лучшей, дочку мою обожает, еще сына родили, живем прекрасно!!!!!!

Удачи вам автор!!!!!

ромик
#23

Анжела, как приятно было порчитать ваш пост!!!! Счастья вам и всего хорошего!

ромик
#24

Анжела, а бывший муж делал попытки помириться?

Жанна
#25

Да, и мне интересно, как устроилась жизнь бывшего мужа. А вы, Анжела, молодец!

Анжела
#26

Спасибо Ромик! И вам счастья!!!

Да, попытки были, и в какие то минуты мне даже казалось, что я хочу вернуться, мы же любили друг друга, начинали с нуля. А эти фразы: "Давай начнем все с начала!" НО !!! я многое могу простить , но ничего не могу забыть !!!! А еще раз окунуться в это г... не хотелось! И я уверена, что люди не меняются!

Анжела
#27

25 А у моего бывшего мужа жизнь сложилась так : Любовниц меняет как перчатки, каждая следущая моложе предыдущей !! Гуляет, развлекается.....

Вот так денежки меняют человека !!!!

Мне его жутко жалко !!!!

Гость
#28

имница!!! Автор - личност!!!

ромик
#29

Анжела, испытание деньгами- это серьёзное ипытание......Какая вы сильная. Я так рада за вас, что вы нашли в себе силы изменить свю жизнь и построить её по своему :) желанию :))) а я даже не знаю как бы поступила в такой ситуации......

Гость
#30

Присоединяюсь к тем, что считает, что тема - разводка. Девочку выдали замуж, а в замуже её гнобили. Такие женщины быстро становятся забитыми, неуверенными в себе, мучаются чувством вины и тэ дэ и тэ пэ. Ну не может настоящая героиня такой истории говорить теми словами, которыми говорит автор темы. Автор чётко обрисовывает проблему и ноль эмоций. "Не верю".

Гость
#31

потмоу что дура. учица надо было и работу искать, профессию получать. а не у мужика на шее сидеть. москами своими надо было думать, теперь сама виновата

Гость
#32

страшные весчи это небось для авторши анал или минет с проглотом ухахаа. маманя дура выдала дочь в 17лет замуж. за что боролись на то и напоролись

Гриб
#33

Да не родня. А женская ее часть, искренне не понимая то, на что их натура не заточена.

Не Айс
#34

13Гость,лечись,мазохистка :)

Гриб
#35

33 ...как можно не помиеть с мужчины? Для них - мироздание рушится

Dior
#36

РАЗВОДКА!РАЗВОДКА!РАЗВОДКА!

Гость
#37

это, имхо, ответ тетке, которая хочет дочь выдать абы как, но за богатого

кле
#38

А можно поподробнее что такое страшные вещи в постели?????Такие мужики обычно ревнивы,тк что вряд ли третьего приводил.Может вас минетом напугали?Ну правда интересно

#39

Это не вы плохая, а вся ваша родня- дегенераты.

#40

13,14- вы чисто *** !

Alter ego
#41

На алименты и развод подали документы?

Гость
#42

сколько идиотов повелись на эту тупую разводку...

Мститель
#43

ваш сайт гувно полное! Пишите на сайте про мужиков *** всякую в топку вас надо всех! мы вас носками закидаем! шоб вы сдохли! wahahaahha

Вера
#44

Конечно вам нужна поддержка близких а они отказались от вас!У вас все будет хорошо и будет больше денег чем было,и будет любовь и ваши родные еще будут говорить вам какая вы умница,но надо ли вам это будет потом.............Бог им судья!А вы молодец,сильная женщина!!!!

Кемеровский
#45

Грушенька, если это не разводка (вероятность 50/50) - то вы очень сильный человек, молодец. Сейчас вам очень трудно - вы это преодолеете, зато потом... потом станет ещё труднее, а потом - ещё... Почему? Да не знаю почему, просто мой опыт говорит о том, что проблемы и беды идут сериями, и преодолев одну сразу же попадаешь на вторую и так - до конца этой этой некой "серии". Жизнь ломает тебя, причём так, чтобы тебе показалось, что просвета не будет, что решив одну прблему ты получаешь три новых и т.д. Короче, заставляет повернуть назад, убежать, спрятаться. Так вот, вы должны идти до конца, даже тогда, когда захочется просто умереть и даже ваш ребенок перестанет вам казаться стимулом к жизни. И только тогда вам за это воздастся.
Вы спросите - за что вам это? А за то, что не проявили твёрдости и самостоятельности в 17 лет. Можно, конечно, говорить что вы были ребёнком (и это так), но жизнь - штука немилосердная и непонимающая (видимо - справедливая). Не проявите твёрдости сейчас и в будущем - получите аналогичные последствия.
И ещё одно вам пожелание - не ровняйте всех мужчин под одну гребенку. Есть и неплохие мужчины (как я:-)), есть и хорошие, и очень хорошие. Но надейтесь только на себя, не пытайтесь ни к кому "прицепиться" - жизнь опять накажет. Если вы будете этого достойны, ваш мужчина придёт к вам сам, придёт в нужный момент и поможет.
УДАЧИ!

Оля
#46

дай Вам Бог сил и терпения!

12
#47

похоже на разводку.вы-славянка?как муж дал вам возможность уйти при таком патриархате?почему обратно не притащил,и мать вас не выгнала?и поподробнее про "страшные вещи в постели",пожалуйста.

Кемеровский
#48

Эк всем "страшных вещей в постели" хочется ))) Мне вот когда хочется - порнуху смотрю в нете со "страшными вещами", а не засираю форум е..нутыми вопросами. Жертву изнасилования вы тоже считаете нормальным спрашивать о том куда, как и сколько? Я понимаю, что приятно подрочить перед монитором, зачем только при этом лезть в сраных сапогах в душу к человеку, которому и так нелегко?

-
#49

Кемеровский, +1.. как всех завели эти "страшные вещи" то... каждому (каждой?) хочется убедиться, что у автора жизнь была хуже ))))) и польстить себе таким образом... жесть просто до какой степени люди чужому горю радоваться любят.. чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак )))))

Про проявления твердости - Кемеровскому еще один респект - я это называю еще стержнем внутренним

Кассандра
#50

Кемеровский, да будет вам пугать бедную девушку! Проблемы могут и не возникать, если сделать правильные выводы из прошлого. Думаю, автор в такую ловушку уже не попадёт и свободу свою не променяет ни на что.