Гость
Статьи
что за мужской прием …

что за мужской прием такой?

сначала у нас просто были ни к чему не обязывающие отношения. я знакомилась с другими молодыми людьми и подсознательно сравнивала их с ним, вообще никого лучше я не смогла найти...
нам было очень хорошо с ним вдвоем. но был правда недостаток с его стороны - он постоянно пытался заставить меня ревновать, рассказывал про девушек, которые просто не дают ему прохода, и засыпают звонками, и он может вообще любую выбрать. пока я наконец вообще не перестала обращать внимание на эти фантазии...... я решила, что раз внимания достаточно, то пусть в нем и купается, на фиг я еще буду ему звонить и спрашивать, как дела, раз поклонниц итак хватает.
он всегда мне звонил, где бы он ни был, он звонил и говорил, что делает, пока почему-то все резко не переменилось.
он вдруг стал мне реже звонить, иногда и целыми днями не звонит... и встречи отменяет, типа работает, или выходные у нас не совпадают. я думаю, ну и ладно в сад такого воздыхателя, вооще его никак не трогаю - не смс ни шлю, ни звоню *ну раз он ТАК занят*. а он как ни позвонит, то спрашивает, почему я его типа игнорирую, я говорю, что никого я не игнорирую. а сама думаю, к чему бы это или же совершает таки без меня поступки за которые в игнор надо сливать?? или же шлет смски или звонит, когда точно знает, что я уже сплю....по-моему, это он меня игнорирует, а не я его, а вы что думаете?
я вот так уже третью неделю терплю, если другую нашел, что не собирается объявлять, что все кончено? а ключи от своей квартиры у меня тоже не будет забирать и мои вещи, оставшиеся у него дома тоже не собирается просить меня забрать? мы не жили вместе, просто я к нему очень часто приходила.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашел другую, вас про запас держит, поэтому иногда позванивает проверить как вы там, не послали ли его еще далеко и надолго.

Гость
#2

Реальная онлайн-игра - симулятор футбольного менеджмента.

http://www.11x11.ru/?ref=42075

Гость
#3

а он и не будет ничего объявлять, и не будет просить Вас чтобы Вы вещи забрали, пока сами не позвоните и не предложите Вам их вернуть. скорее всего, новая пассия у него. мне как-то все время именно так "везло" - тихо молча ни слова не говоря они исчезали. и ладно бы сказали, что все, типа, закончили, нет, смелости на это у них нет как правило.

Silva
#4

Автор, http://www.woman.ru/relations/men/thread/3846384/ - пост 34-35:) почитайте, сделайте выводы:)

barrakuda
#5

Вы же сами сказали:" Ни к чему не обязывающие отношения". Зачем прыгать вокруг девушки, которая показывает своё равнодушие и незаинтересованность? Тем более когда желающих девиц вокруг полно? Ну а ей надо периодически напоминать о себе, чтобы совсем с крючка не сорвалась.

Я я я
#6

просто он устал. а вообще если сами не чувствуете явного решения ситуации, то лучше отступить и вещи пока не забирать, сам отдаст, огда нибю вспомнит. до этого временя инициатива была всегда у него, значит вам не надо это на самом деле или подыввешенные отношения. может он вас просто как друга воспринимал?

#7

хм.... как друга, с которым спал? ну не знаю, можно ли спать, с тем, кого считаешь другом..... и использовать дешевые попытки, чтобы вызвать ревность..... не знаю, похоже ему или все равно или просто недоходит, что я так поступаю из-за его же собственных слов...

Гость
#8

Автор, вы уж определитесь, что у вас - отношения или ни к чему не обязывающие перепихи. И от этого пляшите. Вам то лично что нужно? Чтоб он пропал враз и навсегда? Чтоб воспринимал вас, как изредка приходящую девицу для секса? Или чтоб был близким человеком (не путать с другом!), опорой во всем, гражданским мужем? Когда определитесь - поговорите об этом с ним. Вы, видать, этого еще не пробовали. Скажите ему, чего вы ждете от него и что можете предложить сами. Возможно, что ваши с ним ожидания не совпадают. Так чего зря время тратить друг на друга? Чем раньше вы проясните ситуацию, тем быстрее поймете, как вам себя дальше с ним вести.... и с ним ли...

#9

Наверное, он хотел сделать из Вас одну из тех, кто его засыпает звонками и вниманием. Скорее поэтому и не звонил Вам, провоцируя на то, чтобы его "начали искать", как обычно это делают глупые молоденькие девушки. Он абсолютно несерьезный молодой человек, бравирующий своими мифическими победами. Не удивлюсь, если он ведет список своих любовниц :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: