Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет когда МЧ дома

Поженились 2 мес назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или унюхать...или что сразу после того как я выйду из туалета он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того что я под предлогом того что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и с*ть там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва)

Недавно замужем
208 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

не веру что ето правда:))))))))))))

Гость
#2

блин, напихайте бумаги в унитаз, освежитель купите, что за проблемы? Что там можно услышать, ну растяните жoпу руками, чтобы не было звуков)

лена
#3

2, ржач :))

тутта
#4

РАЗВОД!

Рыбачка Соня
#5

В туалете, понимаешь ли, стыдно, а в пакетик на балконе - нормально. Ржунемогу)))) Пусть соседи нюхають... Автор, здесь была тема про таких как я - злобных баб, которые некотрых авторов дурами обзывают. Вы - дура!

Рыбачка Соня
#6

Может, вы в киоске каком работаете и привыкли гадить в пакетики?

Пума
#7

Смешно :)))) Мы вообще в однушке живем, нам теперь убиться, чтоли? :) Мой любит сесть на унитаз, дверь приоткрыть и разговаривать со мной. А когда я в туалете, он под дверью стоит и опять же разговаривает :)))))))))))))

Абизян
#8

Автор, вот мне всегда было интересно - как можно *** при человеке стесняться, а сексом с ним заниматься - нет?

Гость
#10

А что. Тема бессмертная. Как-то советовали здесь. Включайте музыку. Освежители уже присоветовали.

мандра
#11

автор если вы думаете что он не знает о том что вы какаете и писаете...ну не знаю...вы же едите, потеете,кончаете и сопли у вас текут и главное подумайте он писает а вы потом его член в рот берете...вот вам не противно? нет...а почему ему должно быть противно??))))

скорее всего он просто про себя удивляется вашему кишечнику который может протерпеть 2 дня)))))))))

Котя
#12

А я один раз (недели 2 назад) забыла смыть......А у меня еще и подруга в гостях была.....Он подошел и тихонечко говорит: "Ты что не смываешь за собой?" Я глаза вытаращила, говорю: "Это не я!!!!!" А потом вспомнила....Действительно наверно я.....Говорю: "Как же хорошо, что ты в туалет зашел, а не подруга...." Мы вместе 4,5мес....через неделю свадьба.....Никогда с этим не было проблем.....ни с одним мужчиной)))))

#13

автор, не смешно. про *** за мусоропроводом была тема. не надо слизывать. РАЗВОДКА

Tory
#14

Разводка.Кто-то это уже писал.

АкваМарин
#15

Блондинки, ЭВЕЗДЫ и оч красивые женщины тоже какают!!! А Вы не думали, что ваш муж об этом догадывается, Автор?!))))))))))))))))))))))))))))))))

АкваМарин
#16

ЭВЕЗДЫ=ЗВЕЗДЫ)))

naughty
#17

а после вашего мужа в туалете розами пахнет?

вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба ходите в пакет на балкон. вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаите в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже. 3. вызываете независимого эксперта, который письменно подтверждает, что уровень запахов после того как вы сходили в туалет соответствует общечеловеческой норме. вешаете сертификат на дверь туалета и спите теперь спокойно.

текила бум
#18

угу автор, вот если бы он вас с пакетом на балконе увидел - это ничего?
а, простите, вы куда потом пакетик спрятали?

гость
#19

)))))))))))) пойду пописать, а потом мужа позову)))))))))))

АкваМарин
#20

Смеффная темка, я такие иногда читаю!!!! И самое интересное, все также советы пихают !!! Автор, забейте вверху в поисковике слово "туалет" - много старых тем появится, аналоги вашей!

Гость
#21

Автор,а если бы ему вдруг торкнуло бы зайти на балкон ьв тот момент,когда вы...Жуть! Наверно,бы скорую вызвал :)))))

АкваМарин
#22

17 15.08.2008 18:44:38 | naughty [456021947] - - - - - - -ВСЕ!!!! я представила все варианты!! ВаЛяЮсЬ :))))))))))))))))))))))))))))))

тутта
#23

17, я е+е не дохитала до конца, так смешно стало!!1:) я на практике сейчас, w редакции газети, а wи тааак смешите!:))))

Вот такая странная
#24

А я то думаю, кто подъезды засир..т!

Гость
#25

Он наверное думает, что Автор прынцесса и не какает.:) Пляяяя, думает, все таких ищут, а мне досталась! Повезло! Какой я молодец, прынцессу себе нашел! А у Автора раз - и понос на нервной почве. И до тубзика даже не добежит, не говоря про балкон. Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод выкидывать?

Пума
#26

Ой, дефффки, я один раз ксеникал попробовала.... мужу пришлось матрац выбросить :)))))))))))

Esse
#27

Предлагаю весьма действенный, но оч.жестокий способ: травануться чем-нить сильно... И вот когда у Вас изо всех дырок (простите) будет рваться наружу все, что можно, Вам не до таких глупостей станет))

Гость
#28

спасибо Всем, настроение подняли ........)))))))))))))))))))))))))))))

Ван Дамм
#29

Ох, уж эти туалеты.. Подумать только.. Сколько семейных пар из-за них разрушилось.. Сколько людей живёт в одиночестве из-за стеснения ходить в туалет при других людях... Это серьёзная проблема...

#30

Тоже интересно, сексом занимаетесь с ним, а в туалет ходить, когда муж дома не можете...

Михаил
#31

Нечего такого в этом нет, вон моя красавица дрищет в сортире так, что соседи бывает спрашивают "что это у вас за звуки из квартиры доносятся?". С запахами тоже проблем нет, мы живем на 11 этаже, я после работы возвращаясь домой, бывает захожу в подъезд и на первом этаже уже чувствую как моя на толчке сидит.

Иа
#32

7! Пума! Ну до чего же НОРМАЛЬНЫЕ люди!

Гость
#33

Бгагага! ))) Автор, насцыте с мужем в пакеты и пуляйте в прохожих с балкона.

Пума
#34

32, ну это лучше, чем в пакетик на балконе :))))

стерва
#35

а что здесь такого, все естественно, а муж срет дома или тоже мусор выносит и зауглом где нибудь

Иа
#36

Пума! Я ВСЕМИ конечностями за вас! Когда человека любишь...доверяешь...все естественно! Все же мы люди!

Мышонок
#37

Тоже думаю, что это разводка. На балконе и на улице это делать совсем не страшно, а вот там где это АДО делать - просто ппц...

Гость
#38

во был бы прикол, если бы муж вас срущей на балконе под свежепостиранным бельем застукал. Небось удивился бы, скока всего нового можно узнать о супруге, будучи всего ничего в браке

Гость
#39

38, он, наверное, уже давно подзыривает )) Экстрим в отношениях, понимаете ли ))

Гость
#40

точно, вуайерист. и жене не говорит, чтобы не палить кайф, угу :)
Вообще, у афтыря странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно, что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается!!!

Гость
#41

а на улице ваще жесть. сидит афтырь, какает, ромашки попутно разглядывая, а тут чужой дядя с цобачкой, гуляет. или тот же муж - заждался жену. А она кверху сракой сидит, удобряет местность.

Хорошая
#42

Автор, да у вас комплекс и большой!!!!!

Форумчане не надо сравнивать секс с *** в туалете.. Это вобще разные вещи..

Я например тоже стесняюсь, конечно не до такой степени, как автор, но все таки как то неудобно.. Вот яркий пример, я только седня приехала с моря, ездили отдыхать со своим молодым человеком на неделю, естественно жили в одной комнате и как назло в туалете перегорела лампочка, к администратору мы не обращались, чтоб ее заменили, так и все оставшиеся 5 дней дверь в туалет была открыта, и когда мне хотелось в туалет по большому, я просила своего МЧ, чтоб он выходил на балкон, т.к. мне пока еще не по себе при нем ходить в туалет ( и тем более дверь открыта) Он без проблем выходил, дышал свежим воздухом,а когда я закончивала все свои дела, возвращался.. Конечно он знал, чем я буду там заниматься.. это ведь естественно, но пока для меня немного не привычно делать это принем, т.к. вместе мы не живем..

А чтоб не было таких резких запахов, я перед этим немного капала в унитаз жидкого мыла или геля для душа, как схожу в туалет мгновенно смываю, даже не нужны ни какие освежители.. Запаха нет, и не стыдно потом дверь оставлять открытой...)))

лавуша
#43

а, кстати,терпеть то нельзя!!ЕЩЕ ГЕМОРОЙ БУДЕТ!!!!так что подумайте....

Михаил
#44

У меня дочка какает на черной лестнице всегда, дома туалет всегда занят, супруга дрищет.

Пипи
#45

МихУил! Не поняла! Про дочку и супругу????

Слана
#46

Вы что барышня, белены объелись. С пакетом на балконе. Смело садимся и какаем. В момент выпуска торпеды нажимаем на слив и заглушаем шумом все сопутствующие процессу звуки. Потренируйтесь в офисе и все будет в порядке

Вера
#47

ЭТА ТЕМА СЛОВО В СЛОВО БЫЛА ГОДА 2 НАЗАД!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48

"Стараюсь сходить в туалет в офисе" - валяюсь , автор, а перед коллегами не стыдно какать?????

Гость
#49

у меня дома без проблем, а вот в офисах, гостях, вообще непривычных местах типа гостиниц просто психологически не получается. Ну конечно если живешь вне дома несколько дней, тут уж никуда не денешьсяю

Аркадий "Укупычъ" Укупник
#50

Михаил, запах с ног не валит?