Гость
Статьи
А у вас часто …

А у вас часто срабатывает закон подлости?

Как-то вечером, когда у моего МЧ наметился мальчишник, который они давно планировали с друзьями, я решила тоже вечер даром не терять, пошла гулять с другим. В бильярд играю не так часто, но в тот вечер выбрали именно его... И вот, заходим мы в зал, конечно, много людей, тут я вижу ЕГО друзей, поворачиваю голову и смотрю, как МОЙ МЧ как-раз бьёт по шарам... Спасло меня то, что в тот момент он стоял спиной ко мне, а друзья меня увидеть не успели...Вылетела оттуда, конечно, пулей, придумав правдоподобное объяснение для спутника )) В городе широкий выбор мест, где можно поиграть в бильярд, но надо же нам с ним было именно в один вечер выбрать одно и тоже заведение! Закон подлости меня стороной не обходит..))) Подумала, что это некий знак, что не стоит и пытаться изменять ему. После этого была почти верной ))

А у вас было что-то подобное, и как выкручивались, если вас-таки ловили? Расскажите

^Автор^
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем встречаться с человеком которого не любите? и еще и так спокойно заявлять что изменять пошли...

Рыбачка Соня
#2

А может, лучше не быть двуличным человеком, тогда и закон подлости против вас не сработает? Он вам верит, сказал, где будет и с кем, а вы... Фу! я не мужчина и тем более не ваш МЧ, но все равно противно. Это не закон подлости. Это вы ... Ну не хочется вас оскорблять, думаю, сами догадаетесь. Вася, поддержи меня.

Лола-Сова
#3

Я верю в этот закон.Эхо всегда бывает,если не сразу,так потом догонит.Стараюсь не врать по жизни,ну если только чуть-чуть,в поезде например лапшу могу попутчикам навесить,а что:седня видишь,завтра-нет.А чтобы изменить?! не ,не смогу.У меня аж мурашки воооот такие,по локоть,не меньше.БРРРРРР..

#4

"я решила тоже вечер даром не терять, пошла гулять с другим"

Ну и каких комментов вы еще ждете?

Гость
#5

автору захотелось повыделываться перед форумчанками что она такая вся внезапная ветренная и водит мужуков вокруг пальца, а реально просто ***

Vizavi
#6

да, закон действует как только создаются условия. у меня - постоянно.

Гость
#7

как правило люди называют законом подлости - закон справедливости :-) и эта история тому подтверждение.

^Автор^
#8

я не мнения вашего спрашиваю по этому поводу, а аналогичных историй из жизни. А по поводу измен, то не буду изменять я только тому, кто действительно будет тем единственным для меня. И потом, неужели прогулка с МЧ для вас - измена?? Чего вы все такие ханжи?

Гость
#9

А если прогулка не измена для ВАС - то зачем скрываете от своего постоянного партнера?

Star
#10

Закон подлости существует. И я в него верю. Знаю одного человека, очень близко. Загулял он по черному, как с цепи сорвался. Стал все терять. Документы, деньги, здоровье. Пошли неудачи в делах. Цепь потерь и неудач. Нисколько не преувеличиваю.

До этого случае ему всегда везло. Так вот, фраза..о черт по закону подлости...стала его "любимой" фразой.

Гость
#11

Сегодня сработал. И всегда работает. Я даже им пользуюсь: когда жду автобуса, стоит только зажечь сигарету, и вуаля :))))

Л@пуля
#12

Верю. Я перед экзаменом не выучила 2- 3 билета. На экзамене мне попался один из них. Я поменяла. Еще один. Больше менять было нельзя:(

Влюбленная.
#13

Автор,у нас подобных историй нет,т.к. мы не б л я д и,как вы.

Гость
#14

Да... А потому и очередь в КВД!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: