Гость
Статьи
Кем пойти работать …

Кем пойти работать моему МЧ?

Мой молодой человек после армии сразу пошел работать помощ.машиниста (Москва), работает там с 20 лет (сейчас ему 31), на машиниста пойти не захотел, говорит, что боится большой ответственности. Суть вопроса в том, что он через полгода хочет уходить оттуда, а куда ему можно пойти ума не приложу (он тоже не знает куда), у него образование: 9 классов+неоконченный техникум, опыт работы только пом.машиниста, с людьми работать он не сможет-не умеет общаться, замкнутый, необщительный, не креативный, не современный в конце концов. Девушки, можете что-нибудь посоветовать? Только не советуйте дворником (или типа того)-не пойдет.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в милицию или служить по контракту возьмут?

#2

водителем, может?

ПиПец
#3

шофером.. или пусть купит бумажку и вперед охранником

Автор
#4

╧1, в милицию...хм-это,конечно вариант

╧2 нет прав, опять же, если он боится машинистом пойти, то водителем и подавно (пробок и такого активного движения, как на дорогах, в метро нет)

Гость
#5

а до 31 года он не помнил, что у него даже среднего образования нет? Охрана - максимум наверное((( По контракту в милицию (пост1) - думаю не возьмут, стра уже( М-да...

Автор
#6

╧3, про охранника думала, но там надо иметь характер и покричать на нерадивых, и поругаться, а он будет просто молчать:-((((

#7

да... жена ему нужна богатая)

вряд ли найдет с таким подходом и обрахованием чтонит остоящее..

Гость
#8

5, если много думать, можно и дальше сидеть на попе.

#9

а в метро обычно много вакансий есть, и обучают

пусть в отделе кадров спросит какие есть варианты

в метрострой, может.. и научат и более-менее приличные деньги будут платить. По крайней мере проживет на них.

Автор
#10

к своему посту ╧6 добавлю, что у меня папа работает ген.диром в ЧОПе, я у него спрашивала, он сказал, что с таким характером он не сможет работать охранником, если только за копейки (примерно 600-700 руб.за смену-это примерно 10т.р. в месяц без выходных-только 1 день на то, чтобы выспаться)

Герда
#11

официантом

Герда
#12

курьером

#13

а у папы в ЧОПе нет такой вакансии, чтоб сидеть смотреть за видеонаблюдением?

Автор
#14

╧11, боюсь, что будет еще и за клиентами недоеденную еду доедать, сама пишу и смеюсь...блин...он не любит, когда на тарелках что-то остается, дома ничего из еды не выкидывает

Автор
#15

Ingeborge, есть, но там тааакие мужчины сидять, с ВО

#16

ну а в метро спросить о других вакансиях, как вам идея?

мне кажеца бытть строителем как раз не надо быть общительным, незамкнутым, современным и не креативным. особенно в метро

Автор
#17

Инге, а по поводу других вакансий в метро: говорит, что ждет не дождется, когда вообще с метро связан не будет, хотя бы по работе

#18

17 - ну это несерьезно. Чтоб так уходить с насиженного места - надо иметь хоть какие-то перспективы и вообще желания.

Таким образом он вам на шею быстренько сядет

Вариант доучиться он не рассматривает? Хотя бы курсы какиенито закончить?

Ему бы поваром можно было быть, например, но этому делу надо научица.

Герда
#19

18-только хотела написать, учиться пусть идет, и подрабатывает охранником в поликлиннике или в школе, там особого напряга нет, график опять же.

#20

Автор, с уею с вас. На женском форуме спрашивать у незнакомых людей куда податься вашему другу.. Ну, ог сам-то хоть озадачен сим? Если озадачен хорошо. Если нет - то это абсурд пытаться решить это за него.

Алёна
#21

ваш мужчина мямля какая то, куда ему податься если он ничего не умеет делать? Вы спросите лучше у него на что он будет жить если уйдет от туда где ему платят зарплату?

Автор
#22

Алёна, та ему много не надо, поесть бы было на что, да за квартиру заплатить

Гость
#23

Ну м/б Вахта?
или... строителем, руки есть же, а там опят быстро прийдет.
глядишь понравится, и захочет образование получить.

Оливия
#24

какая ерунда!!!!!!!!!!!!можно подумать что если кто-то скажет куда пойти-то он сразу же и побежит...скорее всего-он вообще работать не хоячет..

#25

Сборщиком мебели, монтажником кухонь, у меня пацаны- такие же молчуны- одиночки по 80 штук зарабатывают- питер..

Samum
#26

Алигархом пусть идёт работать

ужас !
#27

могильщиком

Пума
#28

Автор, 25 правильно говорит. Плюс к этому он может попробовать себя в кинолабораториях, даже на мосфильм могут взять, например, копировщиком. Они нормально получают.

Ха-ха
#29

Образования у него нет (для более или менее нормальной работе в Москве, нужно любое высшее, тем же менеджером пойти работать). Не обольщайтесь, если он русский, то дворником его никто не возьмет, даже, если захочет. "не умеет общаться, замкнутый, необщительный, не креативный" - с такими данными только охранником без перспектив повышения в начальники охраны, например, т.к., опять же, ему не нужна ответственность. А про неоконченный техникум вообще забудьте, ни один работодатель не будет считать это образованием.

Гость
#30

Пусть здает на категорию Е, и идет в водители-международники.Никакого тырканья по пробкам в городе, и деньгу приличную получать будет.

Ван Дамм
#31

30. С таким характером он не сможет водить машину... тем более грузовую. Для него это будет большим стрессом.

Гость
#32

короче - ни на что не годен. Бросать его нужно. Автор, даже если вы и поженитесь, вам этот "муж", который ничего не может делать, через несколько лет надоест до чертиков и вы его выгоните. Лучше не тратьте время своей жизни

Я
#33

Ну и *** же твой дружок. Просто идеальный пример ***. Брось ты его и он быстро работу найдет! Не зняю, это как же надо неуважать себя, чтобы с таким дерьмом встречаться :-D

h
#34

на завод или на стройку

моё имя
#35

судя по тому, как отзывается о нем жена, ей надо начать его очень сильно ценить и верить в него. Хотя наверное слолжно разубедить после 11 лет внушения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: