Гость
Статьи
Что написать любовнику …

Что написать любовнику на прощание?

Познакомились 4 месяца назад, общались сначала по аське , через несколько дней встретились. Оба искали легких отношений и классного, ни к чему не обязывающего секса. При встрече понравились друг другу сразу, отношения завязались очень быстро. Первый месяц встречались почти каждый день, очень много времени проводили вместе. Он говорил, что такой женщины как я, у него никогда не было, да и он мне очень нравился. Был потрясающий, страстный и чувственный секс. Мы оба понимали, что это не может продолжаться бесконечно, что любая страсть и влюбленность проходит. Со временем стали видеться реже, это и понятно, не всегда есть возможность встречаться так часто. Но мы постоянно переписывались, созванивались, я чувствовала, что он скучает.

Последнее время у него было много проблем на работе и в жизни, поэтому все общение свелось вообще к редким разговорам по аське типа привет/как дела. Виделись последний раз две недели назад уже. Так вот, я решила все это прекратить. Просто чувствую его охлаждение и не хочу навязываться, а то даже когда просто спрашиваю как дела, получаю в ответ «нормально, ничего нового». Один раз попробовала спросить про наше дальнейшее общение, он сказал, что я просто накручиваю себя, что все в порядке и все будет хорошо. Но ничего не меняется. Поэтому решила прекратить все общение с ним, даже удалить его контакты из аськи и одноклассников. Чтобы больше не было соблазна ему писать. Но прежде чем стереть все его контакты, хочу написать ему что-нибудь такое, чтобы он понял, почему я это делаю. Не хочу начинать выяснять отношения, просто хочу дать ему понять, что такое отношение меня не устраивает, и лучше пусть никаких отношений, чем такие как сейчас.

Вопрос, собственно, какие слова для этого найти ,что написать ему? Сразу говорю, что на продолжение уже не рассчитываю, но и молча удаляться не хочу. Как лучше поступить?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А трахался, ты Коля, не очень!

Pogovorim
#2

понимаю что решение дается нелегко. мое мнение: минимум лирики, чтобы не травить душу. что написать? прощай, мне было с тобой очень хорошо. спасибо.

и все.

Гость
#3

Напишите: ну и дурак ты, ну допустим все тот же Коля, упустил свое счастье, пошел к черту!

Автор
#4

Решение и правда очень нелегко было принять. Все равно есть сомнения, но я для себя решила, что лучше уж не общаться совсем, чем переживать, позвонит/не позвонит.

1 :)))) Только секс и правда был просто супер.

ANISHA
#5

Согласна с 2.

#6

ну раз секс- супер, то так и скажите- Ты только трахаццо и умеешь,!! А вообще ты меня недостоин!!

#7

чтобы он понял, почему я это делаю.))- я не понял почему вы это делаете.. хорошего мужа вы еще найдете, а любовника - надо еще поискать..

Нат
#8

а зачем вообще что то писать, пропадите от него и все

Лора
#9

Напишите: "Членом пользоваться умеешь, это радует. Жаль, что ничему другому тебя жизнь не научила!"

Гость
#10

Зачем вообще что-то писАть? Кто сказал, что ОН хочет какого-то продолжения? Судя по Вашему посту, он давно уже "отполз", а Вы достаете его своими "приветами" и вопросами о будущем. Не нужны Вы ему, просто истерики Вашей не хочет, вот и не говорит об этом прямо. Решили прекратить? Чудненько! Удалите все его контакты и забудьте о нем. Все равно, чтО бы вы ни написАли, он прочтет это так как ему хочется, а не так. как Вы задумали...

Автор
#11

Спасибо, настроение подняли, а то совсем грустно было как-то. )))

Кузя, я это делаю, потому что меня очень задевает и расстраивает его молчание. Мне кажетя так будет легче.

Лора :)) тоже вариант, но все-таки не хочу ему хамить, просто хочу, чтобы проняло хоть немного.

Автор
#12

8,10, думаете, не стоит?

Автор
#13

Ладно, сейчас подумаю еще, пока не буду писать))

Гость
#14

Автор, вы по гороскопу не Рак случайно? )))

Pogovorim
#15

11 - хамить не надо, вас связывали приятные моменты в жизни. тут ничего не сделаешь, просто так НАДО сделать. Автор, слово "проняло" допускает, что Вы не хотите его оставить равнодушным по отношению к себе и хотите оставить маленький шанс себе для возврата, так, на всякий случай. повторюсь, лирика и выяснения никчему хорошему не приведут.

#16

автор, вы иногда задумывайтесь почему к вам охладевают, думаю он- не первый.. и будет только рад инициативе расставания с вашей стороны..

Стелла
#17

Ничего не пишите.Они обычно смеются над писульками...Для них лучше игнор...

Весишка в штанишках
#18

а вы из какого города, автор? ..и имя любовничка уточните, пжалста..... уж больно все схоже...

Жесть
#19

10 +1. Однозначно, лучшее и единственное решение.

ПЛОХО
#20

Автор , уход - это самый-самый крайний козырь. как-то нет впечатления, что отношения ваши закончились..может попросту он пытается перейти к манипуляции ?

Нат правильно пишет , просто пропадите, не делая ни каких лишних движений (удаление контактов из аськи, прощальные письма..) знаете, если занять правильную позицию во время боя, хорошо видно ,когда враг наступает,когда атаковать, когда уйти от действий вообще. оставьте за собою это преимущество. сначала ваши отношения держались на сексе, наверное должна появиться еще изюминка - исчезающая женщина(а не мужчина).

Жесть
#21

10 + 1. Ничего не нужно писать или говорить.

Гость
#22

я своему после двух с половиной лет не знаю что написать) пыталась, никаких упреков, никаких оскорблений, никаких претензий и "соплей". Написала - спасибо, что был в моей жизни. Что немного грустно. В ответ был дикий вопль - и не мечтай!))) а ему периодически прощальные письма пишу)))))

Гость
#23

а вообще, я сейчас просто "пропала" для него

Сорбина
#24

Вообще ничего не писать, как будто и не было.

Ваша тетя
#25

8,10, 24 согласна полностью. Зачем вообще что-то писать, просто удалите контакты и все (но тоже дурачиство). Просто прекратите переписку и свою инициативу. Сохраните хорошие воспоминания и воспоминания о сексе.

Клепа
#26

Ветер в спину, якорь в горло))))))))

DST
#27

В общем для того, чтобы понять - какова женщина на самом деле - надо с ней расстаться :)

макушка лета
#28

ой, ***, вот у меня подружка такая же. ну что ему писать-то!

напишите " ну ладно, подружили и хватит". ему вообще до вас дела нет, судя по всему. если бы кто-то, к кому я прохладно отношусь и из вежливости иногда поддерживаю бессмысленную беседу, попытался выразить недовольство нашим общением... ну вы понимаете, надеюсь ))

Автор
#29

14, я Близнецы , правда в гороскопы не очень верю.

Кузя, 16, в том-то и дело, что ситуация для меня новая. Я в жизни расставалась с мужчинами по разным причинам, но чтобы игнорировали- такого не было.

18, а Вы из какого? Если совпадет, напишу, откуда я, и его имя.

Кстати, так ничего ему и не написала пока, зато, сейчас уезжала по делам днем, аська работала, приехала, а тут от него 2 сообщения.

Kamill
#30

сами пишите "Оба искали легких отношений и классного, ни к чему не обязывающего секса"...а теперь претензии какие-то предъявить пытаетесь..вы друг другу ничего не должны......расслабьтесь автор...не пишите ..не звоните....и не удаляйте из контактов....детсад развели какой-то....

Не ангел
#31

мой вариант на такие случаи: "прощай, будь счастлив без меня"

ИКСА
#32

О боги, какая дурацкая ветка! Автор, надо взрослеть...

#33

Автор, Вы же не хотите расставаться, зачем лукавите?;) Вы наоборот хотите таким образом сказать ему, что он довел Вас до отчаяния, хотите его так побудить к действиям. А для того, чтобы побудить к действиям - писать как раз таки противопоказано! Вам нужно набраться терпения, собрать волю в кулак и просто перестать быть инициатором чего либо, будь то разговоры по аське, послание смс, звонки, просьба о встрече и т.д. Только так можно заставить мужчину акцтивизироваться. Успокойтесь, не нужно этого сжигания мостов..Просто сейчас Вы на пределе и хочется хоть как-то сбросить это напряжение и дискомфорт. Но написание таких вещей, как показывает практика, обычно боком выходит. Вы напишете, будете ждать реакции - а вдруг реакции не последует..Вы начнете вообще истерить! Более того, начнете потом себя корить за необдуманные поступки, или к примеру захотите повернуть всё вспять, и в конечном итоге еще и глупо будете выглядеть.. Вы сейчас наоборот должны сказать себе "Ну что такое две недели?? У меня еще вся жизнь впереди!" И жить спокойно своей жизнью, не зацикливаясь на нем. А он...если ЕМУ НУЖНО сам активизируется. И всё войдет в свою привычную колею, если тому суждено... Вот только не нужно этих "криков души"...

Баба Фрося съела лося
#34

Кузя, а разве не наоборот? Любовником может стать каждый, а вот мужем - нет)))))))))))
Поблагодарите за совместно проведенное время и пожелайте ему удачи в личной жизни. А о том, что Вас что-то не устраивает, он сам догадается))))) Счастливая в отношениях с мужчиной женщина добровольно не уйдет.

Kim
#35

Не вижу логики. Говорите, что искали ни к чему не обязывающих отношений, а на самом деле начали из развивать отношения, фантазировать, влюбились, нарисовали в своей голове пару с ним и судя по всему красивое продолжение вашей с ним супружеской жизни... Ни к чему не обязывающие отношения подразумевают НИ КАКОГО НАПРЯГА. А с вашей стороны напряги начались уже давно... Зачем-то письмо ему собираетесь писАть... А если уж писАть, то лучше длинное, со всеми чувствами, типа "признаюсь в любви, но, я чувствую что не нужна... прощай". Вообще подобное описание очень подходит к знакомствам в интернете. Вы случаем не на сайте знакомсв встретились?

Автор
#36

Кареглазка, действительно, я, наверное немного себя обманываю, я действительно не хочу расставаться, просто не вижу сейчас другого выхода. Очень неприятно ощущение, что навязываешься мужчине. Я вот сейчас сижу с ним переписываюсь (его инициатива, сам пишет), и думаю, что погорячилась я наверное. На самом деле проблемы у человека, а у меня бабская истерика))

Автор
#37

Kim, я совершенно не фантазировала на тему нашей супружеской жизни, это невозможно по определению. И напряг с моей стороны только в том, что я не понимаю, действительно это все, или просто временное явление. Я признаваться ему в каких-либо чувствах не собираюсь, чувства у меня конечно есть, но это не любовь никакая. Просто я думаю, что красивые и легкие отношения нужно и заканчивать красиво и легко. А не устраивать детский сад с игнором, и постепенным отдалением. Все, значит все, никакой трагедии не будет и истерики тоже. Просто мне с человеком было хорошо, а сейчас как-то плохо и непонятно. Вот я и думала, написать ему и исчезнуть, чтобы именно НИКАКОГО НАПРЯГА и небыло.

Гость
#38

Ты был лучшим...

#39

Автор, да я Вас прекрасно понимаю. Сама такая была лет 5 назад - чуть что не по мне, сразу демонстративно в сад!)) В общем в этих случаях главное не позволять своему сознанию сужаться до пределов одной-единственной проблемы. Надо учиться отвлекаться и не рубить сплеча. Чувствуете, что подступает истерика на эту тему - срочно идите в клуб с подругами, в кино, да куда угодно, занимайте себя чем-нибудь, делайте то, что позволит Вам не думать об этой проблеме. Перетерпите это дело - отпустит..сразу всё встанет на свои места. На крайний случай - флиртуйте с другими мужчинами, но так чтобы это был только флирт, это тоже позволяет не зацикливаться на одном мужчине. В общем удачи. Впредь гоните от себя подобного рода мысли. Уходить надо тогда, когда действительно хочешь уйти, а не тогда, когда своим уходом хочешь кого-то подтолкнуть к действиям.

Рупрexт
#40

Нопешы: фcё пеcдетц, нибуду я большы с табою йебатца и сaси сибе тожэ сам.

Anastasiya
#41

Напиши ПРОЩАЙ НАВСЕГДА..я полюбила другого

Саммер
#42

Кареглазка, все верно)

я тоже спрашивала совета когда "ушла" недавно. прошел месяц, он хочет меня видеть, короче теперь мне нужно немного с ним поиграть, а там видно будет хочу я большего или нет - перегорела.

Автор, послушайте людей, или уходите так, чтобы с концами, или не пишите, а то будете потом как я метаться "ой че делать, мосты пожгла, а секса-то хочется!" )) Я просто ответила на очередное его предложение встретиться: "не вижу смысла", но он хотел встретиться, хоть и на его условиях, что меня унижало, отсюда и "расставание". Но ничего не изменится и теперь, иллюзий не питаю. Так что подумайте вам это надо?

Гость
#43

я со своим МЧ - женатым естественно - была два с лишним года. Они были очень сложными, но прекрасными, он замечательный человек. Но сейчас я ухожу от него, я чувствую, что пора - не знаю как выйдет, он твердит, что все в порядке между нами, что просто время для него сейчас сложное, что нужна и т.д. А я не верю больше. Поэтому сегодня и написала ему. И ушла в полную глухую защиту. Не буду отвечать, не буду писать больше и все. А там посмотрим. Будь что будет, я устала от этого всего.

Madama
#44

Автор, не надо писать.

Плошка
#45

нарисуйте чО нить;))))

Катрина
#46

Да не надо ничего писать... зачем? просто сделайте вид - с ним или не с ним)) вам в любом случае хорошо)))) сам проявится если Вы ему нужна!

#47

"Только секс и правда был просто супер" - напишите цитату из творчества Баркова, немножко перефразировав:
"Судьбою был он не балуем,
И про него сказала б я:
Судьба снабдила его х*ем,
Не дав впридачу них*я"

#48

него=тебя
его = тебя

#49

он = ты

Та
#50

автор, ничего не пишите, особенно если хотите продолжеения, на все го приветы загадочно улыбайтесь. пусть он волнуется)