Гость
Статьи
написала любовнику, …

написала любовнику, что плохо без него. теперь передумала

Девочки, нужен совет. У меня есть женатый любовник. Встречаемся раз в неделю чисто для секса. Он мне нравится, но менять в своей жизни я ничего не хочу, да и он тоже. Все и так устраивает. Но у меня было плохое настроение, грустно как то. Я и поддавшись слабости написала ему, что мне плохо без тебя. На что он ответил: не заигрывайся, у тебя семья. Теперь я жалею о своих словах. Может он подумал, что я влюбилась в него и хочу с ним серьезности. Хотя это не так. Меня все устраивает и так. В общем я наверное его спугнула, хотя кроме секса мне ничего и не надо. Что мне сейчас ему написать, чтобы обьяснить что ли ему как все на самом деле?

Лика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ответьте ему "ой, прости, это не тебе было:))"

Гость
#2

Ааа у меня было почти то же самое, он после этого затих. А потом сказал мол я знаю что ты в меня влюблена и хочешь быть со мной!
Но я не хочу!!! Он невинное "скучаю" воспринял как "жить без тебя не могу"!!!
Но я его убедила, что он ошибся. Я вообще хочу с ним расстаться.

Гость
#3

Лучше ничего не пишите, как будто ничего не было, как будто ничего не писали. Забудьте и не возвращайтесь. Начнете оправдываться точно создаться впечатление что для вас все серьезно.

Смысл жизни
#4

ой да подумаешь ляпнула! я и не такое любовнику говорила, когда пьяная была. Забей. не парься.

Гость
#4

да кстати скажите что пьяная была и стало грустно и всем знакомым это написали))))

Гость
#5

Вспомните что жена у него толстая и страшная. Сразу легко на душе станет

Гость
#6
Гость

А вы ответьте ему "ой, прости, это не тебе было:))"

+:)))

Смысл жизни
#7

Когда я пьяная была, я любовнику говорила, что я его люблю и хочу, чтобы он меня добивался 😂😂😂

Гость
#8

какой ***** однако.... а мне наоборот любовник написал для примирения - очень плохо без тебя и ни чего не могу с этим поделать... а я ответила - мне тоже... зачем человека обламывать? понятно и так что просто секс. и ни кто ни чего не будет менять. но есть эмоции...и скучаешь и плохо...

Гость
#9

гов нюк

Гость
#10
Смысл жизни

Когда я пьяная была, я любовнику говорила, что я его люблю и хочу, чтобы он меня добивался 😂😂😂

я тоже фигни по пьяни написала, а утром как увидела, чуть не умерла

Гость
#12
Гость

Вспомните что жена у него толстая и страшная. Сразу легко на душе станет

Не только, еще она тяжело больная и с суицидальными наклонностями. Кроме этого частенько шантажирует мужа тем, что сделает с детьми что-нибудь страшное. О чем я забыла, девочки?

Гость
#13
Гость

Не только, еще она тяжело больная и с суицидальными наклонностями. Кроме этого частенько шантажирует мужа тем, что сделает с детьми что-нибудь страшное. О чем я забыла, девочки?

Господи какое чудище! Да как вас сравнивать только можно! И он до сих пор не понял что именно вы мечта любого мужика? Какой болван однако же!

Гость
#14
Гость

Не только, еще она тяжело больная и с суицидальными наклонностями. Кроме этого частенько шантажирует мужа тем, что сделает с детьми что-нибудь страшное. О чем я забыла, девочки?

) Ты забыла сказать что он безумно любит жену и боится ее потерять, потому и шастает по любовницам

Гость
#15
Гость

) Ты забыла сказать что он безумно любит жену и боится ее потерять, потому и шастает по любовницам

Ну как же, надо понять что с женой то круче в постели. Вот и шляется, мудрости сией набирается.

Гость
#16
Гость

Гость
) Ты забыла сказать что он безумно любит жену и боится ее потерять, потому и шастает по любовницам
Ну как же, надо понять что с женой то круче в постели. Вот и шляется, мудрости сией набирается.

) даа. смущает только что понять это они пытаются годами. Некоторые вообще всю жизнь. И даже с разными женщинами. И никак не поймут что с женой то, оказывается, круче)

Гость
#17
Гость

) даа. смущает только что понять это они пытаются годами. Некоторые вообще всю жизнь. И даже с разными женщинами. И никак не поймут что с женой то, оказывается, круче)

Это называется быть натренированным мужчиной. Может жена практикует только высокие отношения. Все физическое низменно. Только целибат. Вот и выкручивается из положения.

Гость
#18

Пффф... афтор, вы же с любовником играете в любовь, хоть че пишите даже матом кройте. Главное чтобы не в то время когда жена может увидеть ваше смс. Вы скорее всего в это время и написали, а он испугался и вас отдернул.

manish
#19

Господи, да какая разница о чем подумает человек, которого вы используете для сексуальных потребностей? Сольется - другого найдете, их полно везде.

Грязный Овуль
#20
Гость

Пффф... афтор, вы же с любовником играете в любовь, хоть че пишите даже матом кройте. Главное чтобы не в то время когда жена может увидеть ваше смс. Вы скорее всего в это время и написали, а он испугался и вас отдернул.

)))

Гость
#23

"написала любовнику, что плохо без него. теперь передумала"

Ну, теперь напиши ему, что и без него хорошо. ))

":гостья
#24

напищи я пошутила..обломац его тоже

Гость
#25

какой то прям заповедник Лядей... тут вообще есть кто мужьям не изменяет?

Плакса
#24
Гость

какой ***** однако.... а мне наоборот любовник написал для примирения - очень плохо без тебя и ни чего не могу с этим поделать... а я ответила - мне тоже... зачем человека обламывать? понятно и так что просто секс. и ни кто ни чего не будет менять. но есть эмоции...и скучаешь и плохо...

Вот. Вчера я так и поступила. Написала бывшему. Теперь думаю вот зря. Начинать второй раз в одну реку, как говорят, после как расстались, 3 года то прошло, вот я подумала что наверно не смогу. А он и не против начать снова.. Просто нашли на меня воспоминания и эмоции. Что теперь делать незнаю. И неудобно теперь, если он напишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: