Гость
Статьи
Можем ли мы навсегда …

Можем ли мы навсегда потерять?

Может ли судьба дать мне последний шанс? Если до этого она их давала и довольно много, но я абсолютно не была готова их использовать? Он был первым мужчиной с такой разницей в возрасте со мной. Я была сущим ребенком. Он полюбил меня когда я еще была самой собой, когда еще не наслушалась и не начиталась дурацких советов «как покорить мужчину», «как его завоевать и тд». Дорогие мои, не читайте этот бред! Я то не знала что если речь идет о твоей иной части души, то нужно лишь быть самой собой и никакие общепринятые приемы тут не подействуют! Мы много раз были на грани расставаний навсегда, и я умоляла Бога и судьбу дать мне еще шанс, и он мне давался хотя я была совершенно к этому не готова. Но в таком случае зачем же мне его давали, если я готова только сейчас? И сейчас мне страшно, что больше шанса у меня не будет, потому как я использовала все резервы. Мы не общаемся уже почти 3 месяца, это впервые. И я осознаю, что мне нужна всего лишь встреча чтобы понять и его и себя, чтобы дальше жить. Я боюсь, он решил что все это бессмысленно… я не знаю как мне двигаться вперед, когда эта неразрешенная ситуация толкает меня назад… я читала о том что мы можем совершить ошибки и навсегда потерять нашу иную часть… это не дает мне покоя…

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Scarlett
#1

Мария, а что такое "иная часть души"? А по теме, если вам нужна встреча - попробуйте ее устроить, явно или хитростью. Неужели он откажется вас увидеть?

Гость
#2

зачем вы тогда просили судьбу дать шанс,когда не были к этому готовы? как говорят "бойтесь мыслей в слух" Подождали бы,все обдумали хорошенько.Так а он чего? Позвоните ему и скажите,что готовы теперь,если конечно он ждал этого момента.А то вдруг он тоже повзрослел

гость
#3

Мария, подумайте, что такое шанс. Это может быть и проложение отношений, и их окончание. Судьба может в последний раз старается дать вам понять, что это не ваше.Но вы, насколько я поняла, хотите вернуть этого человека. Так что нужно действовать, а не ждать как за вас распорядиться судьба. Вот только вопрос в том, хотите ли вы этого? Я сама, не без влияния других, в том числе и форума, порвала отношения с женатым любовником, которые длились 11 лет. Уже месяц как он не звонит. А я как у разбитого корыта, сама не знаю чего хочу, жду звонка, а вот готова ли я начать все с начала, не знаю. Тупо сижу и жду. Вот думаю, может послать смс, т.е. предпринять хоть что-то и получить хоть какие-то конкретные ответы. В душе бардак, разум не знает чего он хочет, да и душа то же мечется.

гость
#4

проложение=продолжение

----------
#5

3! Сил Вам и нового счастья! Может, попринимать успокаивающее??.. что еще сказать в такой ситуации.. мне всегда в этом случае ужасно жаль, нас, баб

Alter ego
#6

"Он был первым мужчиной с такой разницей в возрасте со мной". С какой разницей? У вас истерика.

Мария
#7

Alter ego разница в 22 года..3,не знаю могу ли я давать какие либо советы,сама не могу разобраться в своей то жизни,но кто сказал что будет легко?иногда нужно дождаться самого пика боли,пережить ее и тогда она отпустит,а если затравливать боль "обезболивающими"мучаться придется еще очень и очень долго...Scarlett иная часть души это человек с кусочком твоей души,но ее можно потерять если наделаешь много ошибок,а потом ты можешь прожить всю жизнь с человеком даже не зная о том что твоя настоящая иная часть навсегда потеряна...Сейчас такой момент когда я понимаю что от меня мало что зависит,он знает что я люблю его,но навязывать себя никогда не стану...осталось надеяться только на Бога и судьбу

злобный кошак
#8

ну 22 года - это перебор, прямо скажем. а вот вам то сколько, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: