Гость
Статьи
Сколько может жить …

Сколько может жить любовь на расстоянии?

как считаете?

#

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неделю максимум

Виктория
#2

6 лет.. теперь мы живем вместе :) Так что если это действительно ЛЮБОВЬ,то она БУДЕТ ЖИТЬ даже на расстоянии...

автор
#3

Виктория, и как часто вы встречались?

Пустик-Дутик
#4

Виктория, прям как у меня). Мы тоже встречались 6 лет, по 1-2 недел 2 раза в год, теперь уже 4 года вместе живем)

автор
#5

4 а в это время у вас не было других мужчин??????

ирина
#6

я тоже встречалась 2 раза в месяц на пару дней, результат - испорченные тогда нервы, бесконечные стрессы и пр. Два года с таким потеряла. Потом наконец была точка, пострадала полгодика.. потом встретила другого (каждый день виделись), сейчас уже женаты и ребенка ждем. Любовь на расстоянии умирает. Даже если люди в браке а муж военный или моряк - такие браки ни к чему хорошему не приводят. Ибо нужна тебе помощь - а человека нет рядом. Или ты хочешь внезапно поделиться радостью или грустью или сексом заняться - а человека рядом нет. А если упаси Господь с толой случилось что-то - КАК человек примчится? Короче туфта это всё. Встречи для секса - не более. А если и секс ***** - то зачем вообще такой мужик нужен?

а совесть не мучает?
#7

Виктория, 2, А как же Кыштик?

#8

конечно может (если это действительно любовь, а не симпатия или привязанность.)

4 года любви на расстоянии.

сейчас уже 2 года в браке.

счастлива )))

Natasha
#9

2 goda lubvi na rastoyanii.

I uzhe dva goda v brake.

Гость
#10

У нас живет полтора года и умирать не собирается :) Видимся раза три в год на неделю. Летом жили вместе месяц.

Гость
#11

Это смотря к кому, любоффь то. Если к теще, то годами.

#12

Любовь не зависит от расстояния.

Гость
#13

я 7 месяцев смогла......

это лекарство от любви
#14

автор что вы имеете в виду ?

йа
#15

Могла бы, если б человек жил один на необитаемом острове. Но жизнь идет, вокруг люди, они не дают любви жить, т.к. дают новую, лучше и достойнее.

йа
#16

может жить на расстоянии если общаться преодически.

Гость
#17

Где автор? Ваша истрия тоже интересна))) У меня вот тоже любовь на расстоянии(пока 7 месяцев прошло) и считаю,что это в полне возможно,если оба испытывают чувства и хотят быть в месте,пусть сразу не получается,но все будет если ЛЮБЯТ!;)))))

автор
#18

Гость я здесь, уезжаю на учебу в др город,сможем видеться так: 2 мес учебы-месяц каникулы, и так дальше, а летом 3 месяца каникулы. и так 1,5 года....

Гость
#19

Автор,ну в вашей ситуации все таки легче будет,и проверите себя:)) Так что,главное обоим выдержать этот период и понять,что ваши чувства ничто не сможет разлучить.А если есть любовь в отношениях обязательно все будет хорошо!!!;))))))) Удачи вам и цените друг друга)))

автор
#20

Гость спасибо.....вы дали мне надежду

Ольга
#21

Уже год на расстоянии. Видимся только по выходным через 2-3 недели. Когда он переезжал в другой город, сказал, что не верит в любовь на расстоянии. До сих пор вместе, поверил))) Планирую через 3 года закончить универ и переехать к нему.

автор
#22

Ольга...видимо если любовь настоящая, то расстояние не помеха,можно не верить в нее, но когда так получается, приходится смириться

Яночка
#23

а у меня молодой человек в отпуск уезжает к себе домой на месяц...боюсь его отпускать. мы уже почти год вместе и сейчас предстоит расставание на целый месяц!:-(

автор
#24

Яна, исходя из того что тут пишут,месяц это пустяки)))

...
#25

3,5 года вместе, видимся 2 раа в год, общаемся каждый день.

Капризная
#26

Рано или поздно таким отношениям приходит конец, как бы друг друга не любили. Вот таков печальный опыт...

автор
#27

25 спасибо! значит настоящая любовь может жить на расстоянии

НЕзнакомка
#28

Любовь точно может жить на расстоянии!! Я своего любимого очень редко вижу, но люблю только сильнее!!

Светлана, 26лет
#29

Любовь на расстоянии... Будет жить, она есть, ведь расстояние - это временная "не приятность" или испытание.. Все поблемы решаются, если есть желание, а потом вы вместе. Истерики, слезы, все это глупость, есть смс, ммс, интернет и т.п. а главное доверие,, желание быть с любимым, просто нужно этого хотеть двоим и все получиться!!!

-=777=-
#30

Если любовь настоящая то расстояние-это не помеха!!! Главное любить и ждать, верить друг другу! Когда любишь не замечаешь вокруг других девушек, парней, вокруг нет ни кого- есть только одна мысль, есть МЫ и мы скоро будем вместе! И нет ни какого желания изменять, вообще нет даже желание общения на стороне!

Таня
#31

А я жду уже два месяца своего моряка, еще два предстоит. Ничего, созваниваемся раз в неделю. Потому что любовь же ж...

kiskk
#32

Было уже сказано,что расстояние не помеха, если это временно, если вы знаете, что через какой-то отрезок времени будете вместе (не важно месяц или несколько лет), и конечно любовь должна быть. Мои 4 месяца на расстоянии пролетели как один день (из них вместе провели месяц и еще 5 дней)! Я очень люблю человека, не представляю никого на его месте, и уверена, что это взаимно, поэтому какое-то внутреннее спокойство, ни себя ни его не тревожу ни ревностью, ни подозрительностью (часто встречается когда отношения на расстоянии, что часто их и губит)....у нас есть общее четкое представление, о нашем совместном будущем, поэтому наверное сейчас так спокойны, надо только подождать.....мы живем на разных концах планеты....

Наташа
#33

Мы встречаемся год,видемся раз в месяц в два,любим друг друга,созванимаемся каждый день,смс каждый день,следуйщим летом 2010,хочет свадьбу,незнаю что выдет из этого,но я верю в это!!!

#34

Мы находимся в разных городах почти 7 месяцев. В сентябре я уехала учиться, он остался. Очень тяжело, временами ощущение,что отношения трещат по швам... Но ничего, держимся пока. Я очень хочу быть с ним! Я очень хочу, чтобы мы были счастливы вместе!

Гость
#35

МНО-О-О-О-О-О-О-О-О-ГО....

Лиза
#36

Девушки.помогите.есть сейчас тут кто?я ждала парня 5 месяцев.он работает и живет в сибири.я на юге.договорились что я приеду.он сказал конечно.а на следущий день сказал.сдать билет и что хочет быть один.я думаю теперь что делать.но все таки решила не сдавать.и ехать.очень его люблю.хочу немного поддержки.

ксюнька
#37

2 варианта Лиз, либо не хочет тебя беспокоить, боится что не встретит достойнонапример ,либо что-то более худшее-что он вообще говрит??, он общается после этих слов?если забил...то смысл ехать в никуда?а так...да сделай сюрприз....и расскажи как все прошло ок?))

Алина
#38

Знакомы 8 лет. Не виделись уже 3,5 года. Живем на разных материках.. Люблю его безумно. Пробовала отношения с другими, не получается, его хочу.. Общаемся почти каждый день, при любом удобном случае. Он знает обо мне все и я о нем.. Были моменты хотела все бросить, надоело, но он не допустил. Он дал мне сили поверить в нас.

Не знаю что это,судьба, нет, но случайностью вряд-ли назовешь.. До встречи нам еще около года. Дай Бог все выдержать.

Как сказал мой любымый:"ты еще встретишь своего единственного... Через 4 года разлуки нам придеться знакомиться заново, вот и встретимся..")

Будьте счастливы! Боритесь за свою любовь!

оля
#39

моя история такая, уехал работать на другой континент,останется там, но любовь большая связывает с Россией и я его люблю и жду!общаемся каждый день.встречаемся раз в месяц, пока есть возможность , зовет к себе в гости, планов много, но мне страшно за будущее, я точно знаю , что это мой мужчина, что хочу быть именно с ним и его поведение говорит о том же. Но страх остается, вдруг сорвемся и все закончится! все тяжелее и тяжелее без него!и мысли разные и накручиваю себе сама.И чувство такое , как безысходность, как будто что то надо сделать , а что не знаешь!И самой давить нельзя и ждать не возможно!

#40

уже полгода живет) и думаю, это надолго)

Кира
#41

5 лет живет наша любовь.Но я замужем а он никак не купит квартиру в нашем городе чтоб переехать( Содержит ребенка и жену а на квартиру денег не хватает. Вот так и живем без общего будущего без надежд и планов а все равно любим друг друга. Так что кто еще видятся хоть раз в год это очень здорово цените!

Кэт
#42

Нашей любви уже год, но мы не можем видиться....и наверное ни сможем ни когда... Моя любовь постепенно умирает и я этому рада. Такие обреченные отношения приносят большую боль. Мы пытаемся себя обмануть что когда нибудь будем вместе- так жить легче.

Таша
#43

Привет всем.У меня тоже есть история.Мы с моим любимым знакомы очень долго лет 8 .Отношения начались не сразу потому что была замужем но симпатия появилась с первого взгляда...Развелась и стали встречаться..Влюбились безумно друг в друга..Случай заставил расстаться на 5000км и так живем почти 5 лет из которых встретились всего раз 5 но смс и звонки ежедневные....Знаю он верный мне и я тоже верна...Мы любим друг друга и поэтому ждем когда нибудь придет время мы сможем жить вместе но пока это невозможно...Конечно и ссоры есть но нам помогает любовь...Незнаю насколько нашей любви хватит но хочется надеется навечно.Так что любовь на расстоянии возможна если оба человека этого хотят...

Elena
#44
Ольга

Уже год на расстоянии. Видимся только по выходным через 2-3 недели. Когда он переезжал в другой город, сказал, что не верит в любовь на расстоянии. До сих пор вместе, поверил))) Планирую через 3 года закончить универ и переехать к нему.

Ну и как вы теперь? Живете вместе?

Мария
#45

Здравствуйте ,любимого посадили в тюрьму на 8 лет. Очень любим друг друга. Как прожить столько лет?? (((

Гость
#45
Виктория

6 лет.. теперь мы живем вместе :) Так что если это действительно ЛЮБОВЬ,то она БУДЕТ ЖИТЬ даже на расстоянии...

От таких комментариев поднимается вера и надежда, спасибо

Ася
#47

Я прихожу к выводу, что если не видеться и не иметь определенного плана на будущее, когда возможно быть вместе, то умирает любовь от горя и разочарования, тяжело это. Мы не видимся, живём в разных странах, денег нет, конкретного плана на совместное будущее нет.тянется полтора года Я полгода в депрессии, стала постоянно болеть, чувствую что ничего уже не хочу...

Гость
#48

Если у бабы нолик в отношениях в её радиусе обитания ,то такая надуманная ею лУбоф тянется за ней шлейфом сквозь года!))))

Гость
#49
-=777=-

Если любовь настоящая то расстояние-это не помеха!!! Главное любить и ждать, верить друг другу! Когда любишь не замечаешь вокруг других девушек, парней, вокруг нет ни кого- есть только одна мысль, есть МЫ и мы скоро будем вместе! И нет ни какого желания изменять, вообще нет даже желание общения на стороне!

Коротко! Встретились когда были совсем молодыми. Были бурные,страстные отношения на протяжении 5 лет(было всякое).но в силу сложившихся ситуаций ему пришлось уехать очень далеко,связь через какое то время потерялась соответственно! Ждала ревела,выходила замуж,были тоже неоднакратные переезды из города в город. Шли года.но в душе и на сердце всегда был один тот единственный человечек,об этом знали все подруги друзья мужья итп.
И может посчитаете меня безумной,я всегда чуствовала как бы его,его любовь итп,и жила надеждой что когда нибудь хотябы увижу его)
И вот наконец.....сейчас спустя 13 лет он нашел меня....блин это просто надо наверно пережить,что бы понять какое это счастья быть с любимым,снова его чуствовать и слышать видеть как у обоих горят глаза,понимать друг друга молча и просто наслаждаться друг другом.....ммммммм......и не важно что нам уже за 30.все только впереди......

Гость
#50
Гость

Коротко! Встретились когда были совсем молодыми. Были бурные,страстные отношения на протяжении 5 лет(было всякое).но в силу сложившихся ситуаций ему пришлось уехать очень далеко,связь через какое то время потерялась соответственно! Ждала ревела,выходила замуж,были тоже неоднакратные переезды из города в город. Шли года.но в душе и на сердце всегда был один тот единственный человечек,об этом знали все подруги друзья мужья итп.
И может посчитаете меня безумной,я всегда чуствовала как бы его,его любовь итп,и жила надеждой что когда нибудь хотябы увижу его)
И вот наконец.....сейчас спустя 13 лет он нашел меня....блин это просто надо наверно пережить,что бы понять какое это счастья быть с любимым,снова его чуствовать и слышать видеть как у обоих горят глаза,понимать друг друга молча и просто наслаждаться друг другом.....ммммммм......и не важно что нам уже за 30.все только впереди......

всего лишь за 30!!! впереди еще бОльшая часть жизни. 30 - это только начало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: