Гость
Статьи
Как начать все заново?

Как начать все заново?

U menja situazija sledujuschaja... 5 let nazad ja zakon4ila uniwersitet w astane, fakultet perewod4eskoe delo, zatem s zelju usowerschenstwowat nemezkij reschila uehat w Germaniju i dlja etogo postupila zdes w uniwersitet. Dumala pou4us god, dwa a zatem wernus i ubudu iskat rabotu po spezialnosti. No sloghilos wse nemnogo podrugomu. Po4ti srazu po priezdu poznakomilas s parnem, 4erez pol goda mi na4ali ghit wmeste... Na dannij moment mne ostajetsja esche primerno 2,5 goda u4ebi uniwersiteta, posle okon4anija bila bi stepen magistra. No s parnem u nas wse ghe ne sloghilos i mi reschili rasstatsja, to4nee posle o4erednoj ssori ja emu skazala, 4to bolsche tak ne mogu, oschuschjaju beskone4noe odino4estwo... i 4to ja prinjala reschenie uehat, on ne proreagirowal nikak, ja dumaju on toghe ustal ot neponimanija, kotoroe bilo meghdu nami poslednee wremja, i ssor bilo slischkom mnogo...
Ho4u na4at ghizn zanowo w Rossii, u menja w Moskwe ghiwet babuschka i wse rodstwenniki po maminoj linii, zdes menja bolsche ni4ego ne derghit, on bil edinstwennoj pri4inoj po kotoroj ja zdes na dannij moment ghiwu ughe 4 goda.

Kak nabratsja sil na nowoe na4alo, w golowe misli putajutsja...

7 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Доведите хоть одно дело до конца для начала, доучитесь..

#2

Доучитесь. Жить можно и в другом месте, не уезжая из страны.

Джулиана
#3

1, 2 - респект за трудолюбие. у меня терпения не хватит это с транслита прочитать.

Гость
#4

3,согласна

Перевод
#5

У меня ситуазия следуюсчая... 5 лет назад я закон4ила униwерситет w астане, ф акултет переwод4еское дело, затем с зелю усоwерсченстwоwат немезкий ресчила уехат w Германию и для етого поступила здес w униwерситет. Думала поу4ус год, дwа а затем wернус и убуду искат работу по спезиалности. Но слогхилос wсе немного подругому. По4ти сразу по приезду познакомилас с парнем, 4ерез пол года ми на4али гхит wместе... На данний момент мне остается есче примерно 2,5 года у4еби униwерситета, после окон4ания била би степен магистра. Но с парнем у нас wсе гхе не слогхилос и ми ресчили расстатся, то4нее после о4ередной ссори я ему сказала, 4то болсче так не могу, осчусчяю бесконе4ное одино4естwо... и 4то я приняла ресчение уехат, он не прореагироwал никак, я думаю он тогхе устал от непонимания, которое било мегхду нами последнее wремя, и ссор било слисчком много...

Хо4у на4ат гхизн заноwо w России, у меня w Москwе гхиwет бабусчка и wсе родстwенники по маминой линии, здес меня болсче ни4его не дергхит, он бил единстwенной при4иной по которой я здес на данний момент гхиwу угхе 4 года.

Как набратся сил на ноwое на4ало, w голоwе мисли путаются...

#6

Я бы доучилась, а потом ринимала бы решение. Если Вы учите языки/лингвистику, то возьмите небольшой курс экономики как "небенф ах", не пожалеете! С двумя дипломами, тем более, если один из них западный всегда легче найти работу. А за 2,5 года, смотри, и новый молодой человек наклюнется )))

Гость
#7

Жаль бросать учебу. Если, конечно, это образование вам пригодится. Размолвка с парнем - вовсе не причина бросать на полпути что бы то ни было. Потом сильно пожалеете. Но если приняли решение, надо выполнять его. Да, когда примите, - это будет на тот момент правильное решение. И нужно следовать ему без всяких сомнений. Остаться - так остаться, уехать - так же не сомневайтесь. Никто за вас не решит. Автор, человеку каждому дано столько сил. Но любое ваше решение не нужно привязывать к отношениям. Жизнь такая хитрая штука, никогда наварное не узнаешь, пока не вляпаешься. А с парнем надо конечно, если решите уехать, расстаться без зла, без истерик, сдержанно и доброжелательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: