Гость
Статьи
Итак, женщинам секс не …

Итак, женщинам секс не нужен?

Согласно последним выводам исследователей из университетского госпиталя Гамбурга-Эппендорфа, после установления серьезных, длительных отношений у женщин резко начинает падать сексуальное желание.

Учеными был проведен опрос среди 30-летних женщин. Оказалось, что в начале взаимоотношений 60% женщин часто хотят секса, через 4 года количество сексуально активных женщин снижается до 47%, а через 20 лет семейной жизни таких остается всего 20%.

Также было установлено, что чем длительнее отношения, тем больше женщины хотят не секса, а просто нежности и ласки партнера, пишет Мignews

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Письмо в редакцию: "ДОрогая редакция! ХоЧу С вами подеЛитьСя. МоЙ мУж МенЯ Все врЕмя траХает. С УтрА до вЕЧера... Вот и щАс тРахает... ПОчерК так и пРЫгает..."

Герда
#2

да, статья правдива я думаю, на 100%

#3

правильные исследования..не в сексе счастье..но без него тоже никак

Маша Одесса
#4

а мне УЖЕ хочется))))))

Гость
#5

фригидных, что ли, опрашивали))))) бедные женщины

Гость
#6

ну да к 60 годам замужним женщинам не так уж и хочется секса... А вот незамууужнииим.....;)))) ..держитесь от них подальше)))

Гость
#7

Не.... я не поняла.. т.е. в начале отношений и через 4 года половина женщин не хочет секса???

Гость
#8

а ЕЩЕ Я НЕ ПОНЯЛА, КАК 30-ЛЕТНИЕ ЖЕНЩИНЫ, СРЕДИ КОТОРЫХ ПРОВОДИЛИ ОПРОС, ЗНАЮТ, ХОТЯТ ЛИ ОНИ СЕКСА ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ, ХОТЯ ЕСЛИ ОНИ ЖИВУТ С МАЛЬЧИКАМИ С 10 ЛЕТ, ТО НАЕВРНОЕ ЭТО ДЕТСКАЯ ПСИХИКА ПОСТРАДАЛА? извините...

#9

Опять исследования "одного серьезного университета"..

Жесть
#10

8 )) действительно... )

Просто в тему
#11

А я не поняла, они не хотят секса вообще или с тем же мужчиной? Это же большая разница)))))

ne.constanta
#12

а что там насчет мужчин ? продолжает ли он хотеть одну и туже женщину в течение 20 лет ?

Эгоистка
#13

ne.constanta по-моему мужчины ВСЕГДА хотят разных женщин!

ПрЫнцесса
#14

Ну, если вам не хочется, то это ваши проблемы.

Е
#15

***, не секса меньше хочется, его хочется ещё больше, но...с другими мужиками.

А мужа хочется всё меньше - 100%.

я забыл подписаться, асёл
#16

афтор, кто ж кормит рыбу после того, как ее поймал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: