Гость
Статьи
Мужа премировали

Мужа премировали

История такая: У мужа есть племянница.Они работают в одной фирме, но в разных отделах. Племянницу и ее отдел посылают в Турцию на выездную конференцию на 3 дня. Мы это дома обсуждаем - он говорит ( с завистью), типа, круто на халяву в Сангейт порт роял съездить. Я говорю - да, прикольно, а если бы тебя туда отправили поехал бы? (мне-то конечно хотелось услышать ответ - "Нет, ну что ты, куда ж я без тебя").А он на полном серьезе - конечно, типа, ясный пень. Дураки только отказываются. Даже поругались - он не понимет, причем искренне, чего я его могу не отпустить, а я не понимаю, как можно поехать и просто кинуть меня через одно место.
Вот. И тут звонит и говорит, чо его премировали красными кавалерийскими штанами - он едет на эту конференцию. И такой весь на подъеме, тараторит чето. Маленький мальчик, чес слово, а я как мамочка получаюсь - мамочка миленькая, отпусти меня пожалуйста. я чо хошь сделаю, вести буду себя хорошо, хош поклянусь тебе чем нибудь, что изменять не буду, только отпусти меня. Прям противно так стало. Я не хочу чтобы он ехал, я не верю ему. Он уже однажды (а может не однажды) мне изменил. Я простила - может потому что любила и сейчас люблю, но не верю. В принципе похожие ситуации случались - однажды очень сильно поругались и он уехал на юг один - там и изменил, *****. Но я то не хочу чтобы это поворялось в разных вариациях. Я понимаю, что у меня идеализация отношений в голове - что они любили друг друга и умерли в один день, а может это чувство собственности, или моя гордыня - как можно бросить меня, такую замечательную. Или все вместе. Посоветуйте че нибудь. Вместе мы уже 13 лет. Ему 42, мне 35. В моем понимании народ едет на такие мероприятия - потусоваццо - поебаццо, ну еще и побухать. Значить оно ему надо, так чо ли?

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для того, чтобы бухнуть и совокупиться с симпатичной коллегой совсем не обязательно переться в Турцию. Автор, не накручивайте себя напрасно.

Fly
#2

А нет возможности тоже поехать в тот же отель?

Тут
#3

Жесть. Думала пишет 20летняя девочка.

Автор
#4

отель-*****,принадлежиьт русскому.не переживайте пусть тащится куда хочет - самолюбие у вас есть или нет?

Гость
#5

У вас проблема в доверии. Правильно вы волнуетесь, раз один раз изменил, то доверять уже никогда нельзя.
В нормальных отношениях, где есть доверие и нет измен (поверьте, такое бывает), никто никогда не будет партнера упрекать, что он едет по работе на конференцию. Нормальный человек туда не "за потрахацца" едет, а по работе.
З.Ы. У подруги муж часто ездит на конференции заграницу. Она спокойно к этому относится.

А потрахацца, как вам уже сказали, можно не отходя далеко от дома.

#6

Скажите ему, что за ним будут следить!

Жильберта
#7

я тоже думала девочка пишет

Ах!
#8

А что,не девочка своего мужа не ревнует,что ли?

Гость
#9

Главное,что не кремировали....

Просто в тему
#10

8, не девочка не может быть такой неумной))))) даже советовать ничего не хочу

Автор
#11

Автор. а вы бы не хотели съездить, если бы вам подвернулся такой шанс, я бы поехала, и мужа отпустила бы, тем более, что он хочет, а муж у меня знаете, тоже не святой, да и вообще, если захочет изменить, если действительно захочет, он может сделать это где угодно!

Гость
#12

Это не чувство собственности и не ваша гордыня, это зависть ваша. И ревность здесь ни в какие-ворота, так как вам уже написали, что необязательно ехать в Турцию, чтобы "потусоваццо - поебаццо, ну еще и побухать"

Жесть
#13

Девочки, че-то не догоняю. Муж автора едет на конференцию, в командировку, то есть по РАБОТЕ. Как можно не отпускать на работу?? ) И вопрос к мужу: ЗАЧЕМ отпрашиваться у жены в КОМАНДИРОВКУ? ))

Страсти-мордасти
#14

автор отпустите с богом, если захочет изменить какая вам разница где? не отпустите будет обида кровная на всю жизнь, преданней от этого он не станет! иногда все таки нужно давать людям шанс доказать свою верность, может это и не в вашем случае, но это мое мнение. Автор а вас одну бы отпустил куда нибудь на курорт? от туда и пляшите

Жесть
#15

Девочки, че-то не догоняю. Муж автора едет на конференцию, в командировку, то есть по РАБОТЕ. Как можно не отпускать на работу?? ) И вопрос к мужу: ЗАЧЕМ отпрашиваться у жены в КОМАНДИРОВКУ? ))

ням ням
#16

хех.. вам 35 лет .. а вы все как маленькая... у меня знакомые .. девушка постоянно по работе по загранке мотается - турция египет япония... и ей все время стыдно что она едет туда одна.. а ее МЧ ее ждет ))) он ее не упрекает ни капельки и даже рад за нее...

Ах!
#17

15-Жесть,видимо командировка больше развлекательного характера)

Jul
#18

проблема не в том, что его премировали, проблема в том, что вы ему не доверяете. очень сложно так жить. Или надо постараться доверять,ну или куипте себе путевку туда же. А еще поставьте себя на его место, Вы бы отказались?

Жесть
#19

Ах! 17, оно и понятно, однако какая бы она ни была, это командировка. Как жена может запретить мужу поехать в командировку?? Завтра она ему на работу не разрешит пойти?? )))

Жесть
#20

"Дорогой, завтра ты на работу не пойдешь. Я так решила".... Кхе... ))

Лапка Бьёнс
#21

Бабе 35 лет, а ведет себя как в детсом саду! Почему он не должен ехать на конференцию?

Изменяют и в обежденном перевыве- для этого не обязательно куда-то уезжать. В общем я бы на месте мужика тавтору тоже изменила, раз она такая истеричка

ням ням
#22

ну если вот автору представить что ее на работе посылают в такую командировку, а муж ее не пускает! тогда интересно что бы она на форуме писала?

Тындыр-пындыр
#23

Сильно. Инфантилы какие-то. Мужик в 42 года какие-то разпешения спрашивает, баба 35-летняя взрослого человека пытается не отпускать куда-то.:) А вы его по улице на поводке не водите?

#24

не, ну я серьезно)))

пусть родственница проконтролирует чувака)))

Хмм
#25

Автор, тебе 35 лет ??? А думаеш ти как 15 девушка ... Согласна с 23, я вообше не предсталяу, КАК МОНО СПРАИВАТЙ РАЗРЕЕНИ У ЕНИ, что би поехатй в командировку???? РАЗВОДКА, мне честно не верится , что такие тупие бивает.

Ах!
#26

24-она проконтролииирует!

Сама рядом ляжет)

Hmm
#27

KAK MOZHNO SPRASHIVATJ RAZRESHENIJA U ZHENY??? I ESHHE, muzh chto vasha sobstvennostj ??? ESLI ON HOCHET IZMENITJ-IZMENIT, i ehatj emu nikuda ne nado bylo !!! KAk on voobshhe s vami zhivet, Nu, esli jeto ne razvodka

Хмм
#28

Да разводка, представйте, муж сказет своему нацалйнику- В командировке поехатй не могу, жена не пустила ???

Мелиса
#29

Дамы, чего автора гнобите, мудрые все такие подобрались. Автор, сочувствую Вам. Он, конечно, поедет. Вы, конечно, будете изводить себя мыслями об измене и представлять себе разные гадости. И правды, чем он там занимался, Вы никогда не узнаете. Вот такая теперь у Вас жизнь. Это жизнь "после" измены... И Вы сами её выбрали... Тут уж ничего не исправишь и ничем не поможешь, увы... Единственное, что посоветую, никогда, Вы слышите, никогда не отказывайте себе ни в чем!!! Я тоже теперь живу жизнью "после", и это теперь совсем другая жизнь - жизнь, в которой я не отказываю себе в удовольствиях, как это было раньше.

Ах!
#30

Мелиса,почему же?

возможно муж автора и не помыслит об измене?

А она себя настроит на жизнь после?

Зачем?

#31

26 - ах, откуда те знать? Мож ты и есть та племянница?

Ща мы тебя выведем на чистую воду!

Ах!
#32

Инге,я просто знавала таких родственниц,если ты помнишь)

Которая сама не прочь прыгнуть к родственнику в постель.

Своего мужа я б никому не советовала доверять ни сестре,ни племяннице,ни более дальним...подругам.

Ах!
#33

Ваще зря на автора накинулись.

Как будто в 35 у неё уже все чувства должны быть атрофированы...

ревность,это нормальное живое чувство для любящего человека.

Гость
#34

33, ревность с любовью не имеют ничего общего, такие прописные истины не известны?

Тындыр-пындыр
#35

33 - Это не ревность.

Ло
#36

купите ему презиков в дорогу,чтоб заразу не привез,а на прощанье намекните ,что вас тоже вот пригласили на дачу ,например,с ночовкой,да не знаете ехать или нет?

Тындыр-пындыр
#37

28 - И начальник сразу оценит, насколько этот престарелый терпила привержен семейным ценностям и премию ему выпишет, по службе продвинет.:) Тетки ведь считают, что семейщина эта вся очень ценится в карьере.:))

Тындыр-пындыр
#38

"...на прощанье намекните ,что вас тоже вот пригласили на дачу ,например,с ночовкой..." - Это его типа напугать должно?:) После 13 лет совместной жизни и траха с другими тетками?:)

Груша
#39

"мне-то конечно хотелось услышать ответ - "Нет, ну что ты, куда ж я без тебя". вот как раз от таких желающих и пытаются смыться при первом же удобном случае

Sergey
#40

вижу, что многие тут о загранкомандировках имеют чисто теоретическое представление. Я не про ***. А про сами поездки. Дело в том, что у меня очень частые поездки. И у моих коллег. Так вот, мнение жен принимается во внимание. Речь не идет о том, чтобы отпрашиваться. И случаи, когда люди не едут по семейным обстоятельствам, не так и редки. НО, правда, у нас командировки долгие. Когда заходит разговор о долгой поездке (несколько месяцев) я напрамую говорю начальству, что приму решение только после разговора с невестой и только с условием, что мне дадут несколько дэй-оф. когда она прилетит ко мне в свой отпуск. У нее тоже частые командировки. Но она тоже готова сменить работу, если это начнет сказываться на отношениях. В любом случае, когда решим рожать ребенка, все эти поездки будут закончены. Что касается ситуации автора, то в ТУрцию просто можно купить еще один авиабилет, и ехать вместе. ДНем работать, а вечера вместе проводить. Я бы так и предложил.

Sergey
#41

хотя, хрен его знает, что я буду думать после 13 лет брака. Хочется надеяться, что так же как и сейчас :)

Герда
#42

может он и не собирается изменять, а вы уже ярлык повесили, успокойтесь, пусть пробздится немного.

Ах!
#43

Герда!))))

Праильно,на пробздон его!

и сама туда же)

Тындыр-пындыр
#44

Сергей - 41 - Очень верная ремарка.

А вы, похоже, на хорошем счету в своей конторе, если ваши ультиматумы там принимают.



А конвоировать мужика в 3-дневную поездку... Бред какой-то.

Мелиса
#46

Автор, а как Вы узнали, что изменил на юге? Нашли какие-то улики? Вот и после этой поездочки найдете, если что-нибудь будет. Кто ищет, тот всегда найдет! А если не найдете, успокоитесь и все встанет на свои места.

#47

Автор, если вы и с мужем так.. то, боюсь, он не упустит случая...

Ну что вы можете сделать - нервы вымотать и себе и ему?

Звоните ему каждый день и рассказыватйе как вы его любите. Возможно, после таких признаний он не будет думать как бы с кем перепихнуца

цифры
#48

ну никогда ничего не узнаете, значит ничего и не было. "Куда же я без тебя" жесть) У вас что, медовый месяц?

Мелиса
#49

Вообще, мне бы тоже было очень подозрительно его эмоциональный подъем в связи с этой поездочкой и вообще это неожиданное премирование. Может его вовсе и не премировал никто на работе, может сам взял парочку выходных...

Перс
#50

ООО.... Бедный мужик....