Гость
Статьи
Со мной так не …

Со мной так не разговаривай!

На протяжении всего дня муж разговаривал со мной, как с тряпкой и постоянно грубил, но стараясь не привести дело к ссоре, я делала замечание и переводила тему. В обшем день прошёл хорошо, походили по …

автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

5 "после получения по морде в табло бабе в ответ двинуть не западло)

не привыкай распускать руки, потом может быть мучительно больно..."

Напоминаю тебе, что мужику может быть значительно больнее. Если двинуть в нужное место:)

Граф
#152

151 напоминаю, попасть кулаком в грудь проще чем ногой по яйцам

Ленивая
#153

Ну не смешите вы меня))) Женщина,может,слабее мужчины,но всегда можно взять в руку что-нибудь потяжелее) Как говорил Эйзенхауэр, важен не размер собаки в драке,а размер драки в собаке.

#154

153 - На другой теме, кстати, по поводу драк с женщинами я советовала любителям бокса со слабым полом подумать о том, что если женщина во время драки случайно или нет чем потяжелее покалечит мужика, то её почти на 100% освободят от уголовной ответственности, особенно, если у неё будет справка от судмедэксперта о полученных повреждениях.

Надеяться на то, что если сильнее физически, то по любому выиграешь в драке, это глупо и недальновидно, а само желание боксировать слабых рано или поздно наказывается, и жестоко.

Гриша
#155

ведь он пытался меня обнять.. ведь он такой хороший.. высокие отношения, что тут ещё скажешь. день прошёл хорошо, ни одного нового фингала. пожелаем им дальнейших успехов

ад
#156

154+1

сопляк, а я и не говорила, что спортсменка будет раздавать пощёчины. и даже если дело дойдёт до драки, уверена, несмотря на неудобство, она оставит о себе болезненные воспоминания. у спортсменов и реакция лучше, не думаю, что позволит себя ударить не приняв ответных мер

Граф
#157

153 хехе, думаешь что мужик не догадается взять в руку адекватный аргумент? Нуну, кто быстрее будет орудовать водопроводной трубой? Кто бдольше привычен ей махать? Тут сила нужна)
154 вот, наконец то правильный ответ. Но желание боксировать сильных наказывается раньше и жестче)
156 абсолютно верно) Надо всем брать пример со спортсменки - не начинать драку но быть готовым ударить в ответ

Bumt
#158

Вспомнил и я один случай, произошёл с моим товарищем, когда мы учились на 2 курсе в институте. Мы слушали лекцию в аудитории. Впереди нас сидели ..., в том числе и одна девушка. По жизни она чуть резче других. Что-то ей не понравилось из нашей беседы о вчерашнем и она, не оглядываясь махнула рукой. Ударила приятеля по щеке. У приятеля было в руках лезвие, он затачивал карандаш. Лезвием, при ударе, порезали ему щеку. Он этим был взбешён, дождался перерыва, и дал её несколько хороших пощечин.

Не знаю никого, кто-бы его, у нас, за это осудил.

Ribosoma
#159

Товарищ, Граф, я с вами абсолютно согласна!!!!!!!! Переводить словесные оскорбления на уровень мордобоя - не дело. Никогда в жизни не била пощёчин, лет мне 31, разведена, и предположить, что меня не оскорбляли в этой жизни не возможно. Слова - это слова, правда, часто они больнее пощёчин. В моей жизни - я получала пощёчины, не скажу что за дело, но и не скажу что не задело, был вариант у моего бывшего мужа попытаться оскорбить меня в ответ, но слов он не нашёл и поступил как в детстве - ударил обидчика. Это было время развода и после тех ударов (боже мой, никакие слова из его рта не передавали мне ту ненависть и злобу, что у него были ко мне, а парочка затрещин сделали своё дело) в моей голове всё очень комфортно встало на места.

Вообще, бить мужчину, мне кажется, это откровенная провокация на мордобой. Мужчины совершенно по-другому воспринимают физический удар. Включить в этот момент мозг и понять, что перед тобой слабоумное обиженное существо, считающее, что у него есть право, очень тяжело любому мужчине. Как правило ещё, во время конфликта мужчина тоже обижен и контролировать свои эмоции не может. Плюс, всю эволюцию мужики дрались и сейчас друг другу морду бьют только мужики (женщины или гадости делают или оскорбляют). Так что для мужчины переход в область мордобоя более логичный и менее болезненный, чем для женщины. Но если честно, я бы не хотела испытать ощущения мужчины, ударившего женщину. Для меня приблизительная аналогия - это ударить ребёнка или старика. На фиг надо. Лучше послать подальше.

Женщина не имеет права бить мужчину. Если, конечно, она находиться в адекватном состоянии.

Ribosoma
#160

Автору. Автор, что посоветовать вам я не знаю. Подобная ситуация у меня была - бесмыссленые оскорбления, наезды, демонстрация собственного его. Объяснить, что я - человек, у меня не получалось. Меня не слышали и не понимали годами!!!!Пришлось переходить к кординальным мерам - разводиться и доказывать себе самой, что я - человек (защита диссертации, работа за рубежом, полная независимость от всех кроме шефа). Теперь я не чувствую себя придатком к гению и настоящему мужчине, я себя чувствую просто человеком. Теперь, мне всё равно, что обо мне думает тот мужчина, поскольку рядом есть люди (и мужчины и женщины), которые думают иначе.

Я пришла к выводу, что тот (прошлый) имел проблемы, но проблемами это он не считал (ну, в конце концов, что за проблема ДЛЯ НЕГО, если я - дура и неудачница, а он - умница и удачник), вот и парил мне мозг. Мне стоило огромного труда вылезти из того болота и понять, что его проблем мне не решить никогда, как и не объяснить ему никогда, что он не прав. На хрен. Лучше одной, чем с кем попало.

Ribosoma
#161

его=эго

Ribosoma
#162

Графу и тем женщинам, которые считают, что они имеют право на пощечину, а ответный удар мужчины - признак того, что он не мужчина.

Мне кажется, что поднимая руку на мужчину, женщина для него мгновенно превращается из женщины в другое существо - противника и обидчика. А обидчикам и противникам вторую щеку мог подставлять только Иссус. Так, что женщины, считающие, что мужчина не имеет право на ответный удар ТОЖЕ НЕ МОГУТ КЛАССИФИЦИРОВАТЬСЯ КАК ЖЕНЩИНЫ. Если не все особи имеющие член - мужчины, то и не все женщины, имеющие матку - женщины!!!!

Ribosoma
#163

И вообще, дорогие дамы, оставьте мужчинам их первобытные способы доказательства их превосходства - уж рукоприкладство точно наипервейший из них (Кто из нас не знает замечательную фразу: "Пойдём, поговорим?") Современный мир предоставляет массу возможностей для людей не обладающих физическим превосходством реализовывать свои таланты. Ну как дети, ей богу. Оскорбил - пощёчина! А как ему потом с вами жить, если он такой избитый весь? Я вот после затрещин боялась любого прикосновения бывшего мужа и ожидала чего угодно. А мужику-то как? Ну стерпит он одну пощечину, а потом поднакопит злобы и отомстит (даже я слабая женщина не угомонилась, пока не отомстила (по своему, конечно, не руками), что ж от мужика-то ждать. И вообще, мой успех - моя месть). На хрена надо?

Нее, модобой не для меня. Сама не бью и не прощаю. Ударил - ушёл. Как смерный приговор.

В конце концов, не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы поступали с тобой! Хочешь узнать мужскую руку с мечом - пожалуйста!

Ribosoma
#164

Ну вот вам, пожалуйста, ссылка Наоми Камбол приговорили к исправительным работам за избиение двух полицейских.

http://www.mmnews.ru/20/06/2008/naomi-kempbell-prigovorili-k-200-chasam-obshhestvennyx-rabot/

Ссылку не искала, просто перевела глаза влево на этом форуме и увидела.

Так, что Граф!!!! с нами кроме логики и морали, теперь и закон !!!!!

Дамы, руку на мужчин не поднимаем, за это штраф большой!!! Наоми Кембел знает!

Граф
#165

162 золотые слова

Добавлю - мы, мужчины, по своему благородству пошли женщинам навстречу (и против своей природы) и запретили себе поднимать руку на слабого. Отказались таким образом от права сильного. Но это не значит что наше благородство распространяется так далеко, что мы позволим безнаказанно бить нас.

Алан Мёртвый
#166

Весёлая тема!!!! Очень актуальная, кстати. Дамы стали ОООЧЕНЬ много пить, вот, что вы упускаете.... Даже приличные... И слова на них совершенно не действуют... Если расскажу об этих "свинцовых мерзостях" - скажете, что я гад и брехло....

Антивуман
#167

Я принадлежу к тем женщинам, которые не дерутся. Я достаточно сильная, могла бы научиться хорошо бить, но вот проблема - где взять столько злости?

Для хорошей драки нужно забыть о себе, о бережном отношении к своей внешности, о страхе боли от удара. Нужно стать воительницей.

Но куража нет. Хоть силы и хватает.

Может пару раз в жизни я была способна на бой. Но это было не с мужем))))

А вообще, это кайф - подраться. Но - недостижимый.

Простите за оффтоп.

Гость
#168

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

ССЛС
#169

У автора, похоже, раздвоение мужа.

С одной стороны обнимает, а с другой грубит. Этакие ангел и бес)))

По теме. Я бы, будь я женщиной, с таким упырем сразу перестал иметь дело.

А так - по сусалам его))

ССЛС
#170

168 ф газенваген нах.

масло на твоей персональной сковородке в аду уже шкворчит

ССЛС
#171

166 пьяная баба - это мерзкая пакость

Тушка
#172

Граф очень толково и логично отстаивает свою позицию

Алан Мёртвый
#173

Поверьте просто на слово, женщины нынче говорят ТАКИЕ мерзости, что уши сворачиваются. Плюс, стало модным снимать стресс на работе... И приходить домой пьяной и не очень то вменяемой, устраивать дебоши, и... распускать руки.... Я всё понимаю, чем ближе к сорока, тем женщина уязвимей к внешним воздействиям, переоценка, недооценка... Уценка, наконец... Короче, кошмар, с которым я лично столкнулся. Сам тоже хорош, не надо даже начинать... Кризис среднего возраста не только про мужчин, скорее, не столько....

понедельник
#174

хе-хе, а небось свадьбу закатывали с фатой-лимузином-фейерверком и обещаниями любить друг друга вечно? так вам и надо, дуреха

Gabriellie
#175

Автор, а вобщем день прошёл неплохо:)))))))

Гость
#176

Автор, вы вышли за мужчину низкого социального уровня, муж ваш хам и грубиян, что вы хотите от него сейчас, чтобы он переродился, видимо, для него хамстое отношение к своей жене-норма жизни, надо было смотреть за кого замуж выходите, я, лично, не представляю такой ситуации, что бы мне муж сказал" Закрой рот", женаты мы уже много лет. Находите себе мужей - жлобов и требуете от них уважительного с себе отношения, просто семшно вас читать.

Гость
#177

173 Алан Мертвый, откройте глаза, рядом с вами столько умных, порядочных, непьющих женщин, зачем же вы всякий хлам подбираете, вот за это и расплачиваетесь, как сказал один умный человек" Если ты женился( вышла замуж) и вам повезло, то благодарите всю жизнь этого человека за то, что он такой хороший. Если вы женились(вышла замуж) и вам не повезло-всю жизнь ругайте себя за то, что связались с таким плохим человеком".

Натали
#178

Гы-гы! У меня такая фигня на отдыхе в Турции с МЧ была. Два дня терпела. Потом спокойненько так сказала, что спасибо ему, конечно, что на отдых вывез, но обращаться с собой как с животным не позволю, что думала, что он меня любит и тоже хочет со мной ехать, так почему же ведет себя постоянно так, как будь-то одолжение своим общением делает? Сказала, что больше не намерена по утрам просыпаться и угадывать, какое же сегодня настроение у дорогого. Потом бахнула бокал коньячку залпом, под горячую руку построила всю турецкую обслугу, которая перед немцами стелилась, а на русских забивала. Маршировали тут у меня во круг бассейна (образно). Видимо, я была страшна в гневе. После моего танца с саблями остаток отдыха прошел нормально без закидонов с его стороны.

Гость
#179

Поздно, я считаю, учить. Только принять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: