Гость
Статьи
Поддержите.Надо жить …

Поддержите.Надо жить дальше

За что!Что я ему сделала?За что?Почему не бросил меня?Зачем врал, обманывал, обнимал другую, а я с дочкой дома....готовлю любимый салат...За что?За что?Помогите!!!!!!!Почему нас не бросают когда тянет на измену??...Вот и все....Поговорила с ней...ей он тоже врал...28 сентября уезжаю...Нет его больше...как вырвать из сердца?7 лет жизни??Все что было ВСЕ я отдала тебе Все.Больше нет меня.А он все брал и требовал а в ответ- предательство.Чем плоха?Кривая я ?Косая?Что со мной не так????За что ?Ты должен был бросить меня сам, не обманывая!Мне так жаль...так жаль...нас...себя...тебя...Ты так и не поймешь что делал очень больно.На части всю меня разорвал...Ты такой глупышь...Я люблю но не тебя, а то, что мне казалось есть в тебе...но этого не было никогда!Зачем обманывал?Если бы ты был собой, я бы не обманулась...Люблю нашу дочь.У нее твои глаза...И когда сердится похожа на тебя.Соберите меня...Меня нет..Или ничего нет.Только дочь держит меня.
Не хочу больше никого любить никогда.
Я не прощу..вы не думайте.Я лохушкой год была.С меня хватит.Обо всем договорилавсь.Только с собой не договориться никак.

Дура
21 ответ
Последний — Перейти
Терская
#1

не грусти,автор,он банально тебя не стоит,жизнь прекрасна и удивительна и все у тебя впереди,не сомневайся!

Нэнси Дрю
#2

Слишком много пафоса

Hexa
#3

Ой дуреха...радуйся что все так..радуйся.свято место пусто не бывает.все хорошее еще впереди.

Хе-хе
#4

Глупышь. Покоробило

Гость
#5

Все пройдет, правда
автор погорюй немного и начинай жить, тем более у тебя дочка, это же такое счастье, иногда и такое случается от измены не застрахован никто. У мужчин инстинкты и вообще все по другому. 7 лет это много, но и это всего лишь часть твоей жизни и если не хочешь пропустить самые интересные моменты в своей жизни в жизни дочки не затягивай, выгнала/ушел - туда ему и дорога))) удачи

из прямого эфира
#6

Уж очень литературно. Особенно многоточия. Похоже на монолог героини какой-то пьесы. Жаль, конечно, если эта пьеса - жизнь.

Гость
#7

разводка

Гость
#8

(Чем плоха?Кривая я ?Косая?Что со мной не так????) Автор, вы себе ник выбрали хороший Дура!!! А по вашему из тех, у кого проблемы косые или кривые, не заслушивают любви??? У них нет чувств или им не больно,больнее поверьте, я одна из тех, о ком вы так написали, и нам больней вдвойне, что нас бросают, или нет отношений, по тому, что мы же кривые и косые. Я считаю и правда вы Дура. Я сейчас познакомилась с таким парнем, он не бросил общаться со мной, что не такая как все. Правда с ним только общение,жаль, он мне нравится.Я тоже заслуживаю любви.

Вам тоже желаю, но и поумнеть, не обижать такими высказывания,других людей, не все к сожалению, могут быть, здоровыми и красивыми.

Я конечно не по теме, но достало,когда обижают,даже образно , сравнивая с собой красивыми и здоровымы. Мы тоже люди, и больно также как и всем.И нам трудней, мы чаще одиноки, а у вас здоровых, все есть, а вы все беситесь))))))

Гость
#9

заслушивают- заслуживают))

Нэнси Дрю
#10

8 Гость, желаю вам удачи от всего сердца!

#11

Аффтар, вот ну совсем неожиданно? Ну совсем ни с того ни с сего? Да не верю. Чуть глубже копнуть и причин вагон с тележкой найдется.

Гость8
#12

Нэнси Дрю, Спасибо вам большущее,так приятно и неожиданно, вам тоже всего самого лучшего, везения и любви!!!

Samum
#13

Экое самолюбование.

Shadow
#14

8. Вы молодец!!! И правильно, что не промолчали! Я с некоторых пор, тоже стала больше думать о том, чтобы мои слова не в коем случае не задели кого либо. Удачи Вам.

Нэнси Дрю
#15

12 Гость8, Спасибо, дорогая, все будет хорошо!))

ola-olas
#16

Уважаемая Автор ! С Вами все абсолютно нормально (в физическом плане). Проблема - в отношении к себе. Поднимите свою самооценку, изменИте отношение к жизни, иначе ситуация опять повторится, Вам снова будут врать, Вас снова бросят

#17

А теперь представьте, что суд решил так, дочь будет жить не с вами а с ним и вы её будуте видеть, в лучшем случае, по выходным! Вам не хочется жить? Это мне не хочется жить. Это у меня ничего не осталось.

Гость8
#18

Shadow,Нэнси Дрю, Девочки, Спасибо большое вам.:)

Джулиана
#19

ага, давайте литературные достоинства еще оцените. что за люди, то ли черствые по жизни, то ли слишком молодые, не знают, что такое предательство и разочарование!

Джулиана
#20

автор, все пройдет, будьте уверены. не знаю, скоро или нет, но и эта боль пройдет. держитесь.

постарайтесь себя побаловать, заняться чем-то приятным и поменьше о нем думать. делайте себе приятное и сосредотачивайтесь на удовольствии,а мысли о нем задвигайте подальше.

#21

какая разница кривые косые или обычные, боль у всех одна,когда болит душа и сердце,физическое состояние уходит далеко на второй план. Счастья вам девочки и удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема