Гость
Статьи
Любовь в другом городе

Любовь в другом городе

Здравствуйте всем! Хочу поделиться своей историей и выслушать ваши мнения и советы. Я из белоруского города, недавно была по делам в Москве и познакомалвсь с очень интересным молодым человеком... У нас завязался роман.. я начала ездить к нему, он ко мне... познакомил меня со своими родителями, недавно приезжал ко мне и познакомился с моими.. Больше чем на 3 недели со дня знакомства мы не расстовались... Поехали вместе отдыхать, отдых прошел замечательно.. но все омрачает то, что я практически ничего не знаюо том, как он проводит свое свободное время в москве, мы общаемся только в рабочее время черезб аську.. меня постоянно мучает вопрос, чем же он там занимается... Он предложил мне переехать жить к нему, и выйти за него замуж.. мне как то страшновато.. бросить все.. и уехать в обсолютно чужой и незнакомый для меня город... где кроме него у меня никого не будет...

Элла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего друга фамилия не Токарский?

Герда
#2

значит не так уж и любите, если не хотите ехать к нему.Замуж наверно рановато, а пожить немного вместе очень даже нужно, может не понравиться, че в загс то сразу нестись

Безумная
#3

Ну, скажем прямо, он не просто из другого города... Он из другой страны) А это, знаете ли, разные вещи!

Герда
#4

1-а что за история с этим Токарским?Может что про авторшу нашу рассказывает?

Пaдонаг
#5

Автор а ты прописаться у него попроси)))) Любит-пропишет))))

Элла
#6

Нет, не Токарский его фамилия... Я тоже полностью согласна, что замуж рано... Моя мечта замуж выходить, когда тепло... летом или весной... Он согласен... Я его люблю... хочу переехать... но всеравно.. как то срашновато...

Элла
#7

Ну что сразу прописаться... я даже и не думаю об этом...

Элла
#8

Безумная, Вы правы... из другой страны... и прямо скажу.. соц. положение у нас тоже разное... Ну не колоссально..но все же чувствуется..

Груша
#9

"моя мечта замуж выходить, когда тепло... летом или весной" ))))))))))))))))))))))))))))

ой, автор ))))))))))))))))))))))))))) вам про рано говорили в смысле - осмотреться надо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Герда
#10

перезжайте, обратно всегда успеете, и друзья появятся, на работу пойдете.

Герда
#11

9-да я тож поржала

Оленька
#12

9,11, а чё смешного-то?

Груша
#13

Оленька и Элла сестры по разуму )))

Оленька
#14

а Груша и Герда с одного дерева спустились... А вообще у всех разные мечты и смеяться над ними по меньшей мере глупо

Элла
#15

Слушайте... языки точить в другую ветку... А Сдесь я совета просила!!!

Аноним
#16

Элла, переезжай в Москву, оденет он тебя в ДГ, Прада, Гуччи и др., пропишет, потом разведешься с нимЮ отсудишь полквартиры и выйдешь замуж за его друга ;)

Навеяло
#17

Если он тебе действительно нужен, то соглашайся.Моя любовь из другого города ожнажды мне сказала "Извини, я сам этого не ожидал" у него дружеский скес закончился беременностью, и он остался со своей беременной подружкой. Так что не жди тёплых деньков, могут не наступить.

Рената Авдеева
#19

за любовью можно поехать куда угодно. я в свое время уехала в Ярославль. и правильно сделала! вышла замуж, родила дочь. а недавно переехали в квартиру за город в хороший район - Зеленый Бор. так что смелее, верьте в себя и в светлое будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: