Гость
Статьи
Ну и что теперь …

Ну и что теперь делать?

Мы с МЫ вместе уже почти 3 года. Познакомились на вечеринке, выпили водки и накурились и пошли ко мне домой. Но что удивительно, уже 3 года вместе. За эти три года я бросила все вредные привычки (курила тогда в последний раз, а не пью уже 2 года). Но у меня был период, когда я не работала. И он меня этим попрекал. При этом он пить бросать и не думал, хотя я говорила, что мне это не нравится, и он обещал завязать (я на него не давила, он сам понимал, какой это минус для отношений). Я не против того, чтоб он пил по праздникам или за встречу с хорошим другом. Но у него каждые выходные - праздник, а отходняк длится до среды. В общем я в очередной раз сказала, или расстаемся, или он бросает пить. Он предложил компромисс - я устраиваюсь на работу, а он завязывает с алкоголем. Подшиваться, сказал, не будет, т.к. боится уколов. Ну и на том порешили. Работаю уже почти месяц, и вот в понедельник я с ним созвонилась, а он странный какой-то. Я хотела придти к нему сделать копии документов, а он стал отмазываться, то принтер сломался, то спать хочет, то его дома не будет и т.д. Я поняла, что-то не так. К вечеру я поняла, что он в загуле, поэтому-то и на работу пришел в 14 часов. На следующий день написал мне в аську "Ты сердишься?" Я ему ответила, что да. И он исчез. На работе не было его 3 дня (его сейчас оставили за И.о. генерального директора и он делает что хочет). Не звонит мне, что странно! Обычно звонит раз в час! Я не знаю, бросать мне его или как?! Ну сколько можно мне нервы трепать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы с мы))))))))))

Дубинушка
#2

Трусит. Теперь ему нечего вам предъявить, следовательно при очередном серьезном разговоре ему останется только обороняться. Будет ждать, пока вы не отойдете.

Масян
#3

Дубинушка ! С хренали ему трусить, если ему поХ

Гость
#4

Не с МЫ, а с МЧ)))

Ч все думаю, когда он мозгов наберется, а он недоумевает, что он такого сделал, когда я в очередной раз с ним расстаюсь. Что-то больше шанса давать не хочется

Гость
#5

"его сейчас оставили за И.о. генерального директора и он делает что хочет" - ))))))))))))))))))))))))

toy
#6

Brosajte, vi vradli ego perevospitaete, esli za 3 goda tak i ne polu4ilos.

Андрей
#7

Алкоголизм будет прогрессировать со временем. Не известно только с какой скоростью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: