Гость
Статьи
Завела котенка но …

Завела котенка но поняла что не моё что теперь делать

Я очень давно хотела кошку, но у меня так же была собака, ну что завела и прорыдала 2 ночи потому что поняла что я не готова к этой ответственности, я понимаю что надо было думать когда брала, но я вообще никак не думала, радость была выше крыши, теперь не знаю что с ней делать, я понимаю что не потяну такую ответственность и мне ещё кажется что я поступила не правильно по отношению к собаке у меня появилось какое то чувство вины, я долго упрашивала парня взять кошку он согласился она ему понравилась, а мне нет ну не моё это, теперь боюсь ему сказать что хочу вернуть ее, но он будет на меня орать по типу "надо было раньше думать" "мы же уже все для нее купили" "ты знала какая это ответственность" " вот теперь живи с ней" и из за этого я боюсь ему сказать, с одной стороны я хочу ее оставить, но с другой я понимаю что не могу, что теперь делать отдавать или оставить? #домашниеживотные

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С кошками проще чем с собаками, они не требуют столько внимания. С котенком много хлопот, но этот период быстро пройдет

Гость
#2

Автор , отдай котёнка где брали пока прошло мало времени. Извинись перед парнем за то, что уговорила его и он согласился . При этом разговоре обязательно поблагодари его за понимание 👌в данной ситуации и объясни ситуацию как есть . То, что купили для котёнка отдай туда где брали котёнка (тоже извиниться и поблагодарить). Лучше так разрешить ситуацию чем утяжелить ситуацию и животному в дальнейшем и себе и парню . Не ваше , это нормально .

Гость
#3

Да ты с ума сошла! Ничего страшного, от всего нового все время так. Привыкнете друг к другу и будет любовь бешеная. Успокойся и привыкай. Животные это счастье.

Гость
#4

Мда. Вот так клянчут"хочу хочу". Исполняют свои хотелки, а потом как с вещью.
Какая там ответственность? Кормить, какахи убирать и иногда заглядывать к вет.врачам (если прививки делать) , да и вначале чтоб собака котенку шею не перегрызла или котенок не шлепнулся и не переломал себе ничего.
Ты ж хотела? Ну и? Вот неси ответственность за свои хотелки.
А если прям совсем невмоготу, отдавай быстрей откуда взяла, пока котёнок маленький.
Хотя, я б оставила. Парню понравилась она. Вот у тебя будет собака, у него кошка.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема