Гость
Статьи
Эти пчелки,так мне …

Эти пчелки,так мне были дороги! он меня убъет

Короче говоря, я пошла к любовнику в новых сережках, они у меня в виде пчелок, муж только подарил.....я оставила их на тумбочке и пошла в душ,а любовник тем временем пытался
прибить их расческой. Ну и разбил конечно, что мужу говорить не знаю, а это *** новые отказывается пкупать, говорить нечего было такие странные штуки в уши засовывать

МАЙЯ
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо по любовникам шататься и будем Вам счастье!

Волшебная
#2

Бред какой-то

Лора
#3

как сережки можно разбить?? Стеклянные что-ли? Да еще и расческой!!!!! А че придурка в любовники взяли, который сережки от "пчелок" отлечить не может?!?!?!

Скажите мужу, что случайно смахнули их с тумбочки, незметили и наступили на это "стекло".

Кларисса
#4

Это старый анекдот , про мужика , пытавшегося прибить газетой сережки своей жены. Сочините что-то посвежее. Да и не верится , что пластмассовой расческой можно разбить серьги из МЕТАЛЛА!

Гость
#5

ну ты и ***

гость
#6

знаю я такие сережки, видела. И вообще они не стеклянные, т.ч. очень сомнительно что их можно было разбить расческой (если уж ваш любовник и впрямь такой ***, что начал их "убивать").
Короче, тема - разводка чистой воды. Вот людям делать нечего, всякую *** пишут.

Вика
#7

да.. у меня знакомая была в таааком оргазме с любовником, что все свое золото у него оставила. Потом пришлось эвакуировать:))) То же замужняя

Вика
#8

сорри.. "тоже"

Масса Очарования
#9

) улыбнули

Гость
#10

народ, а вы все серьги снимаете перед сексом? И кольца тоже?

Гость
#11

госпадя бедненькая какая!!! муж же так расстроится!!

Флер
#12

РАЗВОДКА

муж
#13

я 4 месяца вкалывал на заводе за эти серёжки. Ну как так можно? 4 месяца труда и мозолей на ркуах, и всё в прах обратила, зараза.

Барышня Кисейная
#14

бредятина

Света
#15

Тупая какая темка! Чушь!

Света
#16

Если это правда, то любовник ДЭБИЛ)))))))))))))))))))))))))

Кристинка
#17

*** какая-то))))))))

Гость
#18

А у меня когда-то был любовник (я тогда была первый раз замужем), приехала к нему в гости в шикарных серьгах с бриллиантами и изумрудами, красотищи необыкновенной! Т.к. они были очень массивные, то когда пошла в ванную, сняла их и положила на холодильник. После чего благополучно про них забыла и уехала домой без них. Приехала его жена с дачи, увидала серьги, и этот козлина начал спасать свою шкуру, говоря что это его был подарок ей. В общем, плакали мои серьги,жена его их как нацепила, так и снимать больше не стала. А потом где-то через полгода вечером ей вспороли живот, когда она домой поздно возвращалась и содрали эти несчастные серьги. Она выжила, но осталась инвалидом. Так что потом я не пожалела, что тогда их так потеряла. С любовника я все-таки содрала новые другие цацки, но это уже совсем другая история.......... Автор, мужу со слезами на глазах скажит, что серьги просто потеряли, с кем не бывает. Я своему тогда мужу сказала, что сняла их в бассейне, положила в сумку, а их вместе с сумкой и украли. Рыдайте натуральнее, если муж не конченный жлоб, то новые купит, еще и успокаивать будет. ;) А на будущее - никогда так не зацикливайтесь на вещах, это все наживное.

Zzz
#19

Оба идиоты хороши :)

Не ангел
#20

а чё? золото с брюликами бьются???? Не знала...

#21

Это Божья кара...

Марби
#22

18, м-да. Я бы их так не оставила, это точно. Слишком уж дорогой любовник получается....

У меня была в жизни ситуация, когда я подвозила одного коллегу из аеропорта (прилетели из командировки) и он в спешке перепутал пакеты, захватил мой. В пакете была дорогие туфли, которые я себе прикупила. А дома этот пакет разодрала его жена и туфли присвоила. Вот уж не знаю, что там наплёл ей коллега, но на очередном корпоративе я так миленько при всех спросила, как ей мой подарок, мол..не жмёт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: