Гость
Статьи
Муж поднимает руку, …

Муж поднимает руку, если сильно напьется.

МУж вообще не пьет. Но если гуляет с друзьми то все. Стараюсь с ним вместе не гулять, потому что уже боюсь. ЕСли ему что то не так скажу или ему не понравится что то в моем поведении. Срывается начинает хватать за волосы. Угрожать и т.д. Последняя ситуация была самой ужасной. Был мой день рождения. Отдыхали с друзьми жарили шашлыки. Муж начал себя вести ужасно, решили уехать от греха подальше к маме. Но за мной ушли и все его друзья. И решил отыграть на мне. Шли по дороге с подругой. Он на всей скорости на машине подлетает, чуть не сбивает выбегает и начинает кидаться, до этого по телефону унижал и говоил, что если щас не вернусь убъет на месте. Дошло до того, что он разбил на мрей машине лобовое и меня пару раз ударил по лицу. Утром умолял простить, сказал первый последний раз. Знаю что надо разводиться, но останавливает, что мы венчаны и ребенок 3х лет. не знаю как быть

юля
37 ответов
Последний — Перейти
крокозябля
#1

"не знаю как быть", "знаю, что надо разводиться".

при чем тут венчаны? обвенчались с идиотом, что теперь?
и ребенок тем более, насмотрится, сто мать бьют, либо отца возненавидит, либо сам вас бить начнет.

слабовольная вы.

#2

Он нажирается по каждому случаю, но вообще не пьёт, мда. Ну, раз венчаны, терпите, конечно, только как бы еще отпетой не стать.

Гость
#3

"Муж вообще не пьет" - бугагагга

Подожди пока ребенка об стенку долбанет, курица.

Гость
#4

так вы же сами пишете, что он же всегда таким был, вы же до свадьбы знали и до ребенка. и все равно и замуж вышли, и ребенка родили. а теперь передумали? ну уходите, не в тюрьме

Юля
#5
крокозябля

"не знаю как быть", "знаю, что надо разводиться".
при чем тут венчаны? обвенчались с идиотом, что теперь?
и ребенок тем более, насмотрится, сто мать бьют, либо отца возненавидит, либо сам вас бить начнет.
слабовольная вы.

Муж пообещал, что бросает пить, и больше не повториться этого. Я настроена уже серьёзно подготовила все документы. Страшно как то. Запуталась конкретно

Юля
#6
Гость

так вы же сами пишете, что он же всегда таким был, вы же до свадьбы знали и до ребенка. и все равно и замуж вышли, и ребенка родили. а теперь передумали? ну уходите, не в тюрьме

Так вот проблема в том, что поженились из-за беременности. Все было хорошо, а потом началось. Редко, но метко

#7
Юля


так вы же сами пишете, что он же всегда таким был, вы же до свадьбы знали и до ребенка. и все равно и замуж вышли, и ребенка родили. а теперь передумали? ну уходите, не в тюрьме

Так вот проблема в том, что поженились из-за беременности. Все было хорошо, а потом началось. Редко, но метко

Не хотел он на Вас жениться, вот и бесится, что его пузом приперли. Разводитесь, отпустите мужика и ребенку психику сохраните.

Гость
#8
Юля

Гость
так вы же сами пишете, что он же всегда таким был, вы же до свадьбы знали и до ребенка. и все равно и замуж вышли, и ребенка родили. а теперь передумали? ну уходите, не в тюрьме
Так вот проблема в том, что поженились из-за беременности. Все было хорошо, а потом началось. Редко, но метко

в первый раз он напился после женитьбы??

Либерти Белл
#9

Ну раз венчаны, то конечно.
Ждите пока он вам фасад раcxepaчит, а не только вашей машине.

Юля
#10
Гость

в первый раз он напился после женитьбы??

Нет, один раз до свадьбы стукнул. Ему за это его же отец дал по морде. И вот 3 года мы жили нормально. Но переехали от родитеоей в другой город. И вот последний год все изменилось. Он не бухает, мы молодые ему 27 мне 22, вместе гуляем с друзьями переодически. И как раз в это момент он может дойти до стадии когда не управляет собой. И у него сносит крышу.

Гость
#11
Юля

Гость
в первый раз он напился после женитьбы??
Нет, один раз до свадьбы стукнул. Ему за это его же отец дал по морде. И вот 3 года мы жили нормально. Но переехали от родитеоей в другой город. И вот последний год все изменилось. Он не бухает, мы молодые ему 27 мне 22, вместе гуляем с друзьями переодически. И как раз в это момент он может дойти до стадии когда не управляет собой. И у него сносит крышу.

ясно. он всегда был таким.

Гость
#12

Я выросла в такой семье. До сих пор боюсь людей. Постоянной страх и чувство тревоги. Это я о ребенке, которому только 3 года...

Лия
#14

Ну если считаете ситуацию безвыходной, то терпите...

Гость
#15
Юля

Гость
в первый раз он напился после женитьбы??
Нет, один раз до свадьбы стукнул. Ему за это его же отец дал по морде. И вот 3 года мы жили нормально. Но переехали от родитеоей в другой город. И вот последний год все изменилось. Он не бухает, мы молодые ему 27 мне 22, вместе гуляем с друзьями переодически. И как раз в это момент он может дойти до стадии когда не управляет собой. И у него сносит крышу.

Если у мужа сносит крышу, он вас покалечить может или убить. Бегите от этого неадеквата, а то искалечите психику своему ребенку.

Гость
#16
Лия

Ну если считаете ситуацию безвыходной, то терпите...

Терпеть, пока не покалечит?

Гость
#17
Гость

Я выросла в такой семье. До сих пор боюсь людей. Постоянной страх и чувство тревоги. Это я о ребенке, которому только 3 года...

Та же история, поэтому автору грубо ответила. Хотя она все равно не поймет.

Юля
#18

Знаю, что надо бежать и собираюсь. Но дала шанс, он сам был в шоке от того что сделал. Но думаю не поможет. Потому я настраиваюсь. Хотя все говорят если венчены, то это твой крест терпи, интересно поговорить с батюшкой, как на такие ситуации смотрит вера. Развенчаться тяжелей чем развестись

Юля
#19

У нас ребёнок ещё ни разу не видел наших ссор. В обычной жизни можем поссориться, но не ругани ничего такого он не видит

Гость
#20
Юля

Знаю, что надо бежать и собираюсь. Но дала шанс, он сам был в шоке от того что сделал. Но думаю не поможет. Потому я настраиваюсь. Хотя все говорят если венчены, то это твой крест терпи, интересно поговорить с батюшкой, как на такие ситуации смотрит вера. Развенчаться тяжелей чем развестись

Вы сейчас говорите непонятно о чем, честно, есть конкретные факты, есть ребенок, который будет страдать, вы за него в ответе. Какие шансы, какие венчаны? Вы такие религиозные? Вы держите посты?, ходите в церковь на службы? не занимаетесь сексом в пост? Я уверена что вы НИЧЕГО из этого не соблюдаете, но зато у вас есть отмазка, почему вы не хотите поднять зад и уйти.

Гость
#21

Не понимаю таких женщин , которые терпят такое из за того что венчаны и есть ребёнок ! Если бы на меня муж поднял руку в любом состоянии я бы не терпела такое! А если бы он сбил бы на машине??? Сломал позвоночник и калекой бы оставил ?? Что за женщины такие ! А если он ребёнка в ярости стукнет ? Вы терпеть будете потому что венчаны ? Вот таких глупых женщин мне не жалко... если мозга нет сейчас, то он уже и не появится .

Гость
#22
Юля

Знаю, что надо бежать и собираюсь. Но дала шанс, он сам был в шоке от того что сделал. Но думаю не поможет. Потому я настраиваюсь. Хотя все говорят если венчены, то это твой крест терпи, интересно поговорить с батюшкой, как на такие ситуации смотрит вера. Развенчаться тяжелей чем развестись

какая вам разница, кто что говорит?
если батюшка скажет терпеть, если не захочет развенчать, то останетесь?

Гость
#23

Аааааа, о чем я пишу вообще, ты беременная замуж выходила, религиозная ты наша. И таких большинство, о религии понятия не имеют никакого, пока не надо ею прикрыться.

Гость
#24
Гость

Та же история, поэтому автору грубо ответила. Хотя она все равно не поймет.

Согласна....

Гость
#25

В нашей семье тоже не сразу этот ужас начинался.... Потом - испорчен каждый праздник.... После применения алкоголя... Хотя в обычные дни - нормальная семья. С виду.

lightofstar@yandex.ru
#26
Гость

Не понимаю таких женщин , которые терпят такое из за того что венчаны и есть ребёнок ! Если бы на меня муж поднял руку в любом состоянии я бы не терпела такое! А если бы он сбил бы на машине??? Сломал позвоночник и калекой бы оставил ?? Что за женщины такие ! А если он ребёнка в ярости стукнет ? Вы терпеть будете потому что венчаны ? Вот таких глупых женщин мне не жалко... если мозга нет сейчас, то он уже и не появится .

Женщин жалко, и детей их жалко. Потому что воспитаны в патриархальном обществе, а в случае данной конкретной семьи еще и с религиозным уклоном.
Автор, милая, Вы такая молодая, бегите от него. Он не изменится. Такие не меняются, он будет бить Вас регулярно. Пожалейте себя и Вашего ребенка. Жизнь у Вас одна, и Вы не должны положить ее на этого *****.
По части венчания, если для Вас это действительно так существенно, поговорите с батюшкой. Все таки 21 век, и даже церковь стала более лояльна. Уверена, что ни один батюшка не укажет Вам "нести этот крест", потому что ответственны оба.

ольга
#28

было подобное..три года терпела..после-сорвалась и просто бежала из города.была бы возможность-и страну покинула.и поверьте,когда настолько все херово,то уже никакие дети не остановят..под руку ребенка,сбережения и уйти туда,куда есть возможность..родители,друзья..уйти,пока живы!

Гость
#29

Ему 27 и буйный? Это что за особенность организма такая. ? Я понимаю, когда стаж какой то, пропил свои нервы и психику. Я ещё знаю есть такое, что если наркоманил в своё время, то потом от буха крыша едет конкретно.

Гость
#30
Юля

Знаю, что надо бежать и собираюсь. Но дала шанс, он сам был в шоке от того что сделал. Но думаю не поможет. Потому я настраиваюсь. Хотя все говорят если венчены, то это твой крест терпи, интересно поговорить с батюшкой, как на такие ситуации смотрит вера. Развенчаться тяжелей чем развестись

Конечно, раз верующая , давно бы к батюшке сходила. Любой священник скажет - муж должен о семье заботиться и жену любить, а если бьет - иди в полицию, снимай побои. Терпение к другим ситуациям относится, а когда угроза жизни - глупо ждать, пока тебя муж убьет.

Каналья
#31
юля

МУж вообще не пьет. Но если гуляет с друзьми то все. Стараюсь с ним вместе не гулять, потому что уже боюсь. ЕСли ему что то не так скажу или ему не понравится что то в моем поведении. Срывается начинает хватать за волосы. Угрожать и т.д. Последняя ситуация была самой ужасной. Был мой день рождения. Отдыхали с друзьми жарили шашлыки. Муж начал себя вести ужасно, решили уехать от греха подальше к маме. Но за мной ушли и все его друзья. И решил отыграть на мне. Шли по дороге с подругой. Он на всей скорости на машине подлетает, чуть не сбивает выбегает и начинает кидаться, до этого по телефону унижал и говоил, что если щас не вернусь убъет на месте. Дошло до того, что он разбил на мрей машине лобовое и меня пару раз ударил по лицу. Утром умолял простить, сказал первый последний раз. Знаю что надо разводиться, но останавливает, что мы венчаны и ребенок 3х лет. не знаю как быть

Довела мужика своими истериками, бггг )))

Гость
#32

сейчас даже в церкви разводят.разные случаи предусмотрены

Гость
#33

бьет не убьет терпи.есть такие психопаты они не меняются

Гость
#34

ну раз сами понимаете, что это ваш крест-терпите. Бог терпел и нам велел. Бьёт по одной щеке, подставляйте другую.
Если что, это был очень злой сарказм. Бедный малыш.

Гость
#35

Пусть идёт к наркологу, и "зашивается", если в пьяные психозы впадает. Таким людям пить нельзя вообще! Ни грамма!

Гость
#36

разводиться.
и пусть в данной ситуации вас ничто не остановит! и про алименты не забудьте.

Гость
#37
Юля

У нас ребёнок ещё ни разу не видел наших ссор. В обычной жизни можем поссориться, но не ругани ничего такого он не видит

Ребенок пока не видел, весь этот кошмар впереди.

Гость
#38

Я вас умоляю)))))!!! да он каждый раз будет вас пистить и просить дать шанс в последний раз, знаем проходили, и пить бросать будет каждый раз!! Собирайтесь и валите пока живая

Гость
#39

раз уж вы тут пишете, то понимаете, что дальше будет хуже и хуже.
Уходите от него, не калечьте жизнь своему малышу и себе.

у моей сестры была такая же история, сначала муж был хороший когда трезвый, но пару раз мог позволить ударить её по пьяне. Потом умолял на коленях простить и клялся что больше никогда не ударит!
А спустя 5 - 6 лет уже стал бить её когда был трезвый. Один раз избил так, что сломал ей челюсть и нос. Сыну было 7 лет, а дочка была совсем кроха, несколько месяцев ей было.

И только после этих переломов сестра наконец то ушла от мужа забрав детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: