Гость
Статьи
Вы развелись или в …

Вы развелись или в разводе.Ребенок маленький.Как знакомиться с мужчинами?

Не пишите что надо ребенком заниматься. При желании все можно успеть. Я сейчас пробую на сайтах знакомиться. сама раньше в агентстве брачном работала женщин замуж выдавала, правда зарубеж))) Ходить каждый день не могу в клубы, бары - ребенок. да и в барах нормально не познакомиться. Как вы делали?

нега
446 ответов
Последний — Перейти
Вася _779
#1

а может с мужем стоит помириться и засунуть в зад свои "он мне все нервы истрепал"!!!!????

anna
#2

уже и ребенок есть, а мозгов как не было, так и нет. постыдитесь перед ребенком хотя бы. на сайтах знакомств она вывешиваться собралась. еще после родов дыра не заросла, а все на мужиков смотрит

Тая
#3

о ребенке подумайте, каково ему маму с какими-то левыми мужиками делить.... Раз родили, то им и занимайтесь, личную жизнь устраивают ДО рождения малыша, а после - надо думать о ребенке

Гостья
#4

Анна-вам бы за такие слова постыдиться....

гостья4
#5

anna чего злая то такая, ну и теперь женщине с ребенком после развода только и остается вашими словами зашить дыру совсем, и копить приданое себе на похороны, как бабушки делают.

Кстати Вася _779 дельный совет дал. А если все же не судьба, не отчаивайтесь, вся жизнь впереди, надейся и жди

anna
#6

4, ой ой ой. то слова, а то мать бЛедь.

Датчанка
#8

Совсем что-ли бабы спятили? Конечно, надо жизнь личную устраивать, и причем тут делить маму с мужиком. Мужика нормального если найти, так ребенок только рад будет. Моя вот мужиков обожает, так и вешается на них. Так что ее можно использовать для приманки. Ладно, шутка это.

anna
#9

ну почему же зашиться? автору во что бы то ни стало надо мужика здесь и сейчас, даже до такого дерьма как сайты знакомств скатилась. видимо, предыдущие отношения ее ничему не научили. мужиков не ищут, они сами приходят и остаются.

Гостья
#10

9 тут я с вами соглашуся

мама
#11

Я уже как две недели на сайтах знакомств. Дочке 2 годика. Автор, негатив что выше - в игнор, им не понять. Сколько ребеночку вашему?

Датчанка
#12

Ага, приходят они. Что-то ко мне никто подходящий за последние года не пришел. А если дома по вечерам только с ребенком сидеть, и подавно не придет. Так что остается или побольше выходит в "свет" или на сайты.

anna
#13

11, матерей-бЛ_ядищ тоже в расчет не брать

anna
#14

Датчанка, ну зачем же дома по вечерам да еще и с ребенком? путешествуйте, ходите на выставки, театры... что там вам интересно? займитесь фотографией, вышивкой крестиком, заведите знакомых по интересам... а мужики - это ж такая глупость. на мужиков люди ограниченные и тупые ищут.

anna
#15

*мужиков ищут

Гостья
#16

И,правда,детей жалко,как вспомнишь этих ищущих с сайта знакомств))Тем не менее...Ребёнок счастлив,когда мама счастлива.Только где взять это счастьице?Там помойму (в помойке:) попробуй нарой.Может-автору повезёт:)

Датчанка
#17

Анна, это я и называю выходом в свет. Но просто на сайтах выбор больше и сразу все ясно, у кого какие намерения. Ну и что такого, многие находят свою половинку на сайтах, особенно в Европе.

мама
#18

Да, видно annушке сильно от мужиков доставалось и наверно они не первого сорта были, раз она их "глупостью" называет.

Настоящая Люня
#19

Анна и Тая, вы откуда такие свалились?))))))) Автор, по теме - воспользуйтесь своим опытом работы в агенстве, не вам нам советовать, что на сайтах найти можно. Пусть хоть один шанс из ста, но ваш может оказаться, нужно только искать. Ребенок если без отца, на вас записан, вообще проблем быть не должно, даже если за границей мужа найдете. А вообще обыватели изумляют - значит, как мужику во время беременности жены и сразу после родов, так гульнуть на стороне, чуть ли не норма, да еще его понять нужно, *** натерпелся столько, что яйца лопаются, а женщина хочет устроить свою личную жизнь ,ее все осуждают.(

Настоящая Люня
#20

В смысле мужику при наличие у него малолетнего ребенка чуть ли не норма - искать трах, коли жене нельзя, а женщина зашиться должна??

Гость
#21

Я поддерживаю Анну, не успела такая мамаша еще из- под одного мужика вылезти, уже другого ищет. Удивительно ребенку всего 2 года, 3 года и уже на развод подали, где раньше глаза были, трахаются с кем попало, беременеют, ни о чем не думают, а после рождения ребенка и развода, хочу найти хорошего мужа и заботливого отца своему ребенку, ага ищите дурака, который все это себе на шею повесят, набежали уже целой толпой. Автор, дурью не майтесь, правильно вам Вася советует, живите с мужем и растите своего ребенка в своей семье.

Настоящая Люня
#22

тьфу, я тормоз, в 19 посте "не нам вам советовать, что на сайтах найти можно")))))

Настоящая Люня
#23

21, наверное, из свекровок))) по моему, про мужа автор не упоминала. А что родить без мужа в наше время преступление?))))

Гостья
#24

Люня-ну понимаете...У них задачи наоплодотворять как можно больше)А тут уже вроде оплодотворилась и разродилась, и надо бы поутихнуть на время))и уделить внимание отпрыску

Гостья
#25

Это к посту 20

мама
#26

Представьте, набегают толпой и из этой толпы очень реально выбрать нормального мужчину для семьи.

anna
#27

18, глупость не мужики. глупость - ИСКАТЬ мужиков. особенно на сайтах знакомств.

мама
#28

к 26 к 21

мама
#29

анна, вы пробовали?

anna
#30

20, для мужика это тоже не норма.

anna
#31

29, нет никогда не искала никого. сами находились, а если б и не нашлись, то не сильно переживала бы. все впереди, а у меня полно других дел.

мама
#32

31, Если бы хороший нашелся, вы бы не сказали во множественном числе "находились...". Значит судя по всему если нет одного единственного, то у вас и детей нет, поэтому вам не понять тех женщин у которых есть маленькие дети и нужен мужчина рядом. Так кого х... вы тут советуете?

Барышня_Кисейная
#33

4, правда. У анна в башке по ходу "дыра" не заросла...и зарастет ли?

Зёбра
#34

Anna, вы такая добрая! Конкуренция пугает что ли? это ж надо такие слова милые подобрать в адрес молодой мамы.

Гость
#35

Да верно все пишут: если дама ищет для плотских утех, НЕ ВЕРЮ, что не может никого найти на сайтах! НЕ ВЕРЮ! Там куча мужиков только для этого и сидят. А вот повесить ребенка на шею - тут другое. Дураков мало. Так что пусть Автор определится: ей потрахушки необязывающие нужны или ищет к кому прибиться со своим чадом?)

Гость
#36

Бабы,считающие,что нужно ставить на себе крест после родов, вы вообще реально на вещи смотреть умеете?У вас уже менопауза и комплексы на этой почве?Сочувствую в любом случае.

Конечно,автору хочется мужского внимания,она же женщина в конце концов,а не курица-наседка.Особенно после развода,когда теряешь плечо.Вы молодец,автор,что не погружаетесь в домашнюю рутину и не живете "одним сплошным дитем".Это было бы гибельно для вашей личности.Так что не слушайте всяких там дур.

Гость
#37

34. а что. если родила - прям стелиться все от восхищения должны? Ничего особенного не произошло. Еще одна биомасса выполнила свою биологическую функцию.

Гость
#38

36, если "все дуры" - то покажите очередь из мужиков, желающих отношений с юзанной теткой и чужим ребенком?

Зёбра
#39

38, дорогой, можно подумать перед тобой очередь неюзанных красавиц, нетерпеливо переминающихся с ноги на ногу.

Гость
#40

39, помимо бабья есть куча интересов: машины, путешествия, походы. Вам, погрязшим в памперсах и мыслях о том, куда пристроить чадо - этого не понять.

Настоящая Люня
#41

Меня вообще поражают высказывания типо "повесить ребенка на шею"? что значит "повесить"? кто сказал, что должен всегда воспитывать ребенка родной отец и никто более? мужчины, которые знакомятся и женятся на женщинах с детьми, знают, на что идут, или что это, он женится на девственнице, а потом "вдруг" выплывает, что у нее ребенок? когда уже ханжи угомонятся? мужчины воспитываюте не своих детей по разным причинам, и не все из них аутсайдеры, как принято считать на этом форуме.

123
#42

Сколько желчи и яда... ужас!! опомнитесь!!!!! Автор, не обращайте внимания на змей! А то расползались...Тьфу!!!!! А по теме- ищите) И на сайтах, и на выставках)) Хорошо бы через друзей знакомиться... Удачи!

Зёбра
#43

39, ну при чем тут сторонние интересы. не уходи в сторону. очередь стоит?

Зёбра
#44

40,т.е.

Линда
#45

Моего брата одна такая с дырой охмуряла - дитю полгода всего, а она на сайт вылезла, и давай брату писать! У него по фоткам видно, что не бедный, так присосаться, видно, захотелось! Один мужик сбежал от памперсов, так другого идиота решила поискать. Брат ее чуть ли не матом, прямым текстом писал, что чужие дети ему не нужны, а мадама не в его вкусе, а эта курица все что-то про книги да про фильмы любимые... Тьфу, где только гордость у этих коровушек?!

Ну-ну
#46

40 - насмешил про свои интересы! Машина у него, путешествия, походы, блин. Ты что ж так и ходишь-ездишь-путешествуешь один? Таки очереди нет?! А про памперсы - просто ребёнка у тебя нет, и не можешь ты понять радость от общения с ним. Памперсов в этом общении на самом деле кот наплакал. Больше как раз путешествий на машине и походов.

Ну-ну
#47

Автор - ходите на дни рождения и тусовки всчкие к друзьям-приятелям. Вполне вероятно встретить там адекватному мужчину. Ещё свадьбы - это вообще чаще всего просто клондайк.

Настоящая Люня
#48

45, не для того ваш братец на сайт забрался, чтобы его пытались охмурить?)) раз такой правильный, пусть его мама ваша знакомит с проверенными девушками. Что он там делал, такой небедный и порядочный?))) небось искал для траха себе малышку без проблем. не секрет, что на сайтах один вариант из ста действильно стоящий, как среди женщин, так и среди мужчин, и ваш братец наврядли исключение.

Арина
#49

В интернете, на работе, через друзей.... Один раз в поезде познакомилась, еще раз в маршрутке был.

Гость
#50

Автор, да везде можно знакомиться. Только никому женщина с ребенком по серьезному не нужна. Для секса пожалуйста, а строить дальнейшую жизнь-нет. Сейчас столько молодых свободных женщин одиноких, что говорить о тех, у кого ребенок.