Гость
Статьи
обидчивый парень

обидчивый парень

Привет, девочки!!Хотела поделиться....мой парень постоянно обижается на меня, для меня это пустяковые причины,например: увидел, что я курю, хоть и обещала бросить, опаздала на 10 минут, хоть и не договаривались во сколько я приеду.У нас постоянные ссоры, раз в неделю.В основном я извиняюсь, я более эмоциональны и мне всегда хочется выговорится, а он меня игнорирует. Не знаю уже что делать, устала от этих скандалов, от извинений своих.Люблю его, правда и он меня. Девочки, у кого такая же ситуация, плдскажите как вы справляетесь с обидчивостью парня.Всем спасибо

автор
82 ответа
Последний — Перейти
Эрика
#1

обидчивость парня говорит о низкой самооценке,.... с этим бороться нельзя, просто надо смириться....или поднять ему самооценку: как-нить иногда сделайте ему комплимент!

Зараза
#3

"опаздала на 10 минут, хоть и не договаривались во сколько я приеду"
вот это ваще кора) вы от чего 10 минут отсчитывали?))

Sergey
#4

не курите, если обещали, и приходите вовремя.

фигасе
#5

Автор, обижается - это еще ничего, зайдите на ветку "когда мужчина плачет" ))))

Жильберта
#6

а вы не извиняйтесь и скажите ему так: "Пошел в ж о п у,я женщина и буду так и дальше опаздывать и курить буду, когда захочу!" И сами обидьтесь, поднимите носик и гордо им зашмыгайте.
Мне помогло именно такое поведение. А оправдываться и извиняться изза таких мелочей ваще не надо. Он просто вас в зависимость от себя ставит, чтоб ывы чувствовали себя виноватой и пресмыкались.

VeroNika
#7

Ваш парень вами манипулирует, согласна с ╧6

Ло
#8

Неее,тут идет борьба- кто ведущий,а кто ведомый.если поддаетесь на его психи и оправдываетесь-значит вы - ведомая.надо уметь переключать на свои заморочки,так ,что бы он забыл про свою тему.но дано это не каждому.главное- комфортное сосуществование.быть пеорвым не обязательно.

gost'
#9

Это не обидчивость парня, а что-то другое. Противно, когда парень ведёт себя как капризный примадон. Попытка манипулировать вами и заставить плясать под свою дудку. Музыку заказывает он - то весёлую, то печальную и держит Вас в подвешенном состоянии. Захочу - как разобижусь!!!

автор
#10

спасибо, девочки!Я с вами полностью согласна, он мной манимулирует и хочет показать кто главный в отношениях, но я тоже не дура, и характер ой-ой-ой какой, пошел на ...., сам прибежит))

Гость
#11

парень по гороскопу рыбы?

gost'
#12

Гость 11! Не приплетайте сюда гороскоп. У меня муж - рыбка. И уж обидчивость никак не назовёшь его чертой.

автор
#13

козерог он

Ирина
#14

вот и у меня козерог...уже вешаться хочется от его обидчивости, помогите кто-нибуть..

Гость
#15

терпи этого рахита, если любишь

татьяна
#17

это тяжело перенести, хочется постоянного вниманя от него, а он в обиде. ситуация идентичная. так все остачертело, развернуться бы и уйти, но в редкие моменты ты бываешь с ним счаслива и поэтому не бросаешь. тут действительно способ манипуляции и плюс характер такой. парню как правило не нужно столько внимания как девушке, вот и выходит делема. у нас например, даже после извинений ситуация неменяется, пока само не пройдет его не попустит. нужно в этот момент просто о нем забыть, мне помогает, сам потом

приходит.

Лана
#18

Мой тоже задолбал обижаться-бесит...Я ничего такого не делаю, ну шучу иногда,а он не понимает...Обижается на то,что мало времени ему уделяю,а я просто устаю очень(работа,учеба)На общение просто сил не хватает...А он не верит, думает, что у меня другой ухажер появился,а это не так...Люди, что мне с ним делать-то?:(

Настя
#19

У меня тоже невыносимо обидчивый парень, на что обидеться он придумывает сам. Люблю, поэтому терплю.

Настя
#20
татьяна

это тяжело перенести, хочется постоянного вниманя от него, а он в обиде. ситуация идентичная. так все остачертело, развернуться бы и уйти, но в редкие моменты ты бываешь с ним счаслива и поэтому не бросаешь. тут действительно способ манипуляции и плюс характер такой. парню как правило не нужно столько внимания как девушке, вот и выходит делема. у нас например, даже после извинений ситуация неменяется, пока само не пройдет его не попустит. нужно в этот момент просто о нем забыть, мне помогает, сам потом

приходит.

Татьяна, хотелось бы с Вами пообщаться)) Ваши слова полностью оправдывают мое состояние.

Лилия
#21

Меня мой бывший парень уже 3 раз бросает из-за своих обид. Главное меня обижать можно, а ему слово сказать нельзя - сразу расстается. Потом приходит извиняется, а сколько слез выплакала, думала все уходит. Вот сейчас опять расстались из-за какой-то мелочи, устала плакать. Пусть только попробует придти....Хотя я так говорю, когда приходит сразу таю.

Елена
#22

И мой парень постоянно обижается на меня и не извиняется, тоже лью слезы, но теперь насточертело терпеть. Мы решили расстаться, я пытаюсь понять за что любила если такие отношения приносят больше грусти, чем радости. А он меня еще и младше. Я думаю это комплексы не полноценного мужчины, мужчина должен быть воином и отвечать и за себя и за свою женщину. И биться за нее если она нужна. А может к сильным липнут слабые и это наша кара?

Гость
#23
Елена

И мой парень постоянно обижается на меня и не извиняется, тоже лью слезы, но теперь насточертело терпеть. Мы решили расстаться, я пытаюсь понять за что любила если такие отношения приносят больше грусти, чем радости. А он меня еще и младше. Я думаю это комплексы не полноценного мужчины, мужчина должен быть воином и отвечать и за себя и за свою женщину. И биться за нее если она нужна. А может к сильным липнут слабые и это наша кара?

Наташа
#24

И у меня та же самая проблема.Обижается,может 3 дня не разговаривать,психует,бросает трубку,уходит гулять с друзьями.Сам первый не извиняется,считает что во всем прав.Вот сейчас уже 3й день не разговариваем.Сегодня первая попыталась наладить контакт,отвечает сквозь зубы.Я от этого устала,наверное займусь собой и пусть что хочет то и делает.Купила себе котёнка буду ему внимание уделять.Правильное выражение,что мужчина должен за женщину бороться и добиваться,А если из за такой мелочи и обиды он решит уйти-ну скатертью дорога.. А зачем тогда мне такой мужчина? Пусть лучше рвётся там где тонко,пусть будет больно и не кстати.. Молодость проходит, тратишь время,силы,нервы а никто этого не оценит.Может нам даны такие мужчины,чтобы мы научились любить себя в первую очередь?Ведь каждый человек-учитель,учит чему то нас... Мы должны научиться любить в первую очередь себя,а не уходить с головой в "обслуживание и сюсюкание" мужа.(парня) Я заметила,как только после ссоры начинаю вести себя более жёстко и твердо в своих поступках и решениях,так и он вроде становится мягче..А как только почувствует что даю слабину так и начинается...претензии,ревность необоснованная,обиды... В отношениях всегда так кто первый на шею сел тот и рулит.. Скидывать надо такую ношу,уважать себя в первую очередь.Каждый человек хозяин своей судьбы!И только ему решать как ему жить. Наверное всё таки надо меняться самой в первую очередь,не бросать любимого,ведь любовь это божий дар.а начать меняться,уважать себя,а там уже человек который рядом или тоже поменяется или уйдёт из твоей жизни.. Вообщем я ещё сама не разобралась... И люблю и тяжело так жить...

sabrina
#25

Мой тожа самое из за всякой мелочи обижается и мне все время приходится звонит просить прощение не понятно за что иногда не звоню опять обижается еще хуже (((()))

Маха
#26

В психологии есть такая штука,"петля"называется.Смысл в том,что чел-к постоянно идёт по кругу в чём-то,постоянно обижаться-это"петля",будьте спокойны-Вы это просто способ чел-ку зацепиться,причина некая,дело не в вас самой."Ноги растут"у этой петли из детства,как правило,у каждого своя причина...например,ребёнок в семье привык,что любовь всегда надо доказывать(родители так себя вели,например),и поэт.когда он вырастает во взрослого,он требует всё-время подтверждения чувств к себе через уговоры,а как вызвать эти"уговоры"?-надо обидеться и чел-к попытается уговорить тебя,что всё хорошо,что"не обижайся-ты мне дорог"...чел-к сам не осознаёт своей"петли",он просто заложник программы из детства(или из др.периода),причём обида именно даёт"остроту"чувств,без остроты комплементы не подействуют,чел-к искусственно воссоздаёт"программу",в которой сначала надо"пострадать",а потом получить"пряник",без страдания не будет удовлетворения вниманием.Это часто из-за жажды внимания от родителей,которые заложили ту или иную"форму"проявления любви.Какая"форма"заложена-ту форму чел-к потом и пытается реализовать.Выход-осознанная работа над собой,чел-к должен созреть до желания измениться и удалить причины.Можете как вариант(если парень читающий)найти книгу про"психологич.петлю"и дать почитать.

карина
#27

Каждый раз когда такое сдусалось я изматыаала себч обьясгениями, пыталась окружить заботой и примирительнымсексом. Но реакция всегда одинакова. Ужин приготовленый мной не едим, не азговариваем и спим врозь. Так ка вчера я не хотела ничео обяснять, повода и вовсе не было, я посто тихо мирно вкючила телевзор. Покжинал отдельно. И сказал что спать будет один. Ок. Мне надоело унижаться поэтому решила что спать буду на диване. Короче легла и мыслено посылала ему установку прийти и позвать меня. :) После третьего похождения на кухню попить водички все таки позвал меня в спальню. Саиое мешне что сказал что снилось будто я пришла, просыпаеться а меня нет. Утром видимо вспомнил что дуется и ушел на роботу не поцеловав. Но и дверью не хлопал. А вывод прост. Если не виноваты то не фиг стелится в извенениях. Просто спокойно как удав переждите бзик. Чем больше акцетировать внимание на этом тем дольше он дуеться. Ребенок!

Женечка
#28

Почитала коменты, - порадовали меня девочки,) ситуация знакомая, люблю, кстате тоже козерог, вот решила по практиковать тему: "на обиженых воду возят", посмотрим к чему приведёт... Я считаю надо говорить что тебя гложет, так отношения не строятся, нельзя так держать всё в себе, ни к чему хорошему не приведёт, к расставанию разве что... А мне в первые этого не хочеться.. Семьи хочется, детей, мужчины, решительного, ответственного, который будет проявлять интерес к тебе, а не за обидами прятаться, наказывая этим..

Татьяна
#29

Надо уже тег такой придумать #реально_достал!!!
Гуляли два часа, и два часа мы молчали не разговаривали чуть не поссорились из-за того что я очень "грубо" назвала его "ребенком", еще раз обиделись. Утверждаем что не обиделись, все нормально, нам просто хочется молчать, отвечать односложно, говорить голосом несчастненького Гамлета и ходить с кислой физиономией.
Пришли ко мне, я написала два предложения вконтакте подруге с которой больше месяца не виделись... хлопнул дверью и ушел. Опять будет говорить что не обиделся, а сам строить из себя фиг знает что... а то что пока мы гуляли ему ТРИ РАЗА звонили мамочка с папочкой, это ничего, я же подожду.
Зачем такие отношения, если я одна провожу время веселее чем с этим человеком который вечно мне портит настроение даже когда я готова все забыть?!
БЕСИТ!

Гость
#30

У меня тоже был такой экземпляр, такой энергетический вампир, если что то не тем тоном скажу, то сразу губки надует и разговаривает сквозь зубы. Причем юмор был очень специфический. Вообщем надоели эти отношения и я ушла от него, так как надоели эти эмоциональные горки: постоянно надо контролировать себя, чтобы его Величество не обиделись, постоянно была из-за этого напряга. В конце концов перестала чувствовать себя женщиной: комплиментов не делал, постоянно передразнивал меня, мог язык показать, ущепнуть больно, то есть поведение как у подростка. В итоге он мне просто опротивел, ощущение что я была не его любимой девушкой; а сестренкой, мамочкой и.т.д Убежала сверкая тапками. Жалко много времени с ним потратила!

Мария
#31

Очень хочется тоже внести свою лепту. Перечитала все комменты, узнала в них свои отношения. В одно время и смешно и грустно. Это реально тяготит, портит настроение, вечно чувствуешь себя виноватой, в разговорах вечный контроль. Нееет ,девочки больше я так не смогу. Мне кажется, что с такими мужчинами быть не надо!!!

Рита
#32

Вот, сегдня рассталась с козерогом, все бы ни чего мерилась с его обидкам и, запретами и контролем.
Вчера была на проводаху лучшего друга, ну год человека не увижу, сказала , что дома буду в 22:00 в 59 минут позвонила что бы предупредить о том ,что домой выдвигаюсь, трубку не взял, пришла домой, дверь не открыл (благо было где переночевать) в 3 часа ночи, стук в дверь, открываю,стоит, и единственное что я услышала " ДОМОЙ!" в приказном порядке, с утра , сказал ,что выпил и уснул, и хоть бы вежливое "прости солнышко" ..выложил как должное. Как стучала или звонила не слышал. Не, ну нормально вообще,а если бы не где было спать, в итоге я ему предьявила этот "косяк" в ответ мне вспомнились и упрекнулись все мои ошибки, в итоге мы расстались...вот сижу на работе, стало легче, но есть грустинка, все таки парень не плохой, но эта жажда контролировать и что он святой ,а я плохая..мне прям таки поднадоело. Надеюсь встретит тоже такую святошу как и он, а я дерьмовенькая такая посижу лучше в сторонке...

Гость
#33
Рита

Вот, сегдня рассталась с козерогом, все бы ни чего мерилась с его обидкам и, запретами и контролем.Вчера была на проводаху лучшего друга, ну год человека не увижу, сказала , что дома буду в 22:00 в 59 минут позвонила что бы предупредить о том ,что домой выдвигаюсь, трубку не взял, пришла домой, дверь не открыл (благо было где переночевать) в 3 часа ночи, стук в дверь, открываю,стоит, и единственное что я услышала " ДОМОЙ!" в приказном порядке, с утра , сказал ,что выпил и уснул, и хоть бы вежливое "прости солнышко" ..выложил как должное. Как стучала или звонила не слышал. Не, ну нормально вообще,а если бы не где было спать, в итоге я ему предьявила этот "косяк" в ответ мне вспомнились и упрекнулись все мои ошибки, в итоге мы расстались...вот сижу на работе, стало легче, но есть грустинка, все таки парень не плохой, но эта жажда контролировать и что он святой ,а я плохая..мне прям таки поднадоело. Надеюсь встретит тоже такую святошу как и он, а я дерьмовенькая такая посижу лучше в сторонке...

Рита, не грусти

Anna
#34
автор

Привет, девочки!!Хотела поделиться....мой парень постоянно обижается на меня, для меня это пустяковые причины,например: увидел, что я курю, хоть и обещала бросить, опаздала на 10 минут, хоть и не договаривались во сколько я приеду.У нас постоянные ссоры, раз в неделю.В основном я извиняюсь, я более эмоциональны и мне всегда хочется выговорится, а он меня игнорирует. Не знаю уже что делать, устала от этих скандалов, от извинений своих.Люблю его, правда и он меня. Девочки, у кого такая же ситуация, плдскажите как вы справляетесь с обидчивостью парня.Всем спасибо

Гость
#35
Наташа

И у меня та же самая проблема.Обижается,может 3 дня не разговаривать,психует,бросает трубку,уходит гулять с друзьями.Сам первый не извиняется,считает что во всем прав.Вот сейчас уже 3й день не разговариваем.Сегодня первая попыталась наладить контакт,отвечает сквозь зубы.Я от этого устала,наверное займусь собой и пусть что хочет то и делает.Купила себе котёнка буду ему внимание уделять.Правильное выражение,что мужчина должен за женщину бороться и добиваться,А если из за такой мелочи и обиды он решит уйти-ну скатертью дорога.. А зачем тогда мне такой мужчина? Пусть лучше рвётся там где тонко,пусть будет больно и не кстати.. Молодость проходит, тратишь время,силы,нервы а никто этого не оценит.Может нам даны такие мужчины,чтобы мы научились любить себя в первую очередь?Ведь каждый человек-учитель,учит чему то нас... Мы должны научиться любить в первую очередь себя,а не уходить с головой в "обслуживание и сюсюкание" мужа.(парня) Я заметила,как только после ссоры начинаю вести себя более жёстко и твердо в своих поступках и решениях,так и он вроде становится мягче..А как только почувствует что даю слабину так и начинается...претензии,ревность необоснованная,обиды... В отношениях всегда так кто первый на шею сел тот и рулит.. Скидывать надо такую ношу,уважать себя в первую очередь.Каждый человек хозяин своей судьбы!И только ему решать как ему жить. Наверное всё таки надо меняться самой в первую очередь,не бросать любимого,ведь любовь это божий дар.а начать меняться,уважать себя,а там уже человек который рядом или тоже поменяется или уйдёт из твоей жизни.. Вообщем я ещё сама не разобралась... И люблю и тяжело так жить...

*****, какие правильные слова! Мужики, поняли теперь как себя вести? Только так и пусть пиздyют эти мpaзи в оболочке женщины, к своим ypoдкaм мамам!

Ilen
#36

Самое обидное, что любишь безумно, а такой обидчивый парень портит все замечательные моменты которые вы могли бы провести вместе СЧАСТЛИВО. В итоге, эта, как изначально казалось, неземная любовь, угасает, и как бы девушки не старались все исправить или смириться, отношения напрочь испорчены и от любви ничего не остается. Просто надоедает постоянно терпеть. капризы, обиды,и посылаешь все к черту. Наверное и правда такие парни посланы женщинам для опыта, чтобы научиться любить себя, ценить себя и уважать. А также видеть разницу между настоящим мужчиной и обидчивым " подростком".

Гость
#37

Мой парень, тоже постоянно обижается. Все всегда должно быть так как хочет он, а если у меня есть свое мнение, то он начинает кричать про расставание, чтобы уходила от него, а когда начинаю собираться останавливает и просит прощения. На дня послал меня, а сегодня позвонил и попросил прощения, сказал, что хочет меня увидеть, а когда я сказала, что не приеду психанул, стал обзывать и бросил трубку. Я уже устала от такого отношения, парень он хороший, но очень вспыльчивый

MilayaYa
#38

Ох девочки, близнецы не лучше. Просто утром могу проснуться и из-за того что не стала его ждать пока он проснётся - позавтракать- может обидеться. Я что должна голодом сидеть час-два? (Еда приготовлена). Ночью иногда может храпеть-потолкаешь его -"заюш ты храпишь, не могу уснуть, повернись на бок пожалуйста" - все это на след.день не будет точно разговаривать и швырять все. А мне что,сон не нужен? Или то что из-за этого ухожу а др.комнаиу спать. Сам может себе сделать чай, а меня не спросить буду ли я? Обвинить меня в своих неудачах на работе, в недостатке денег.... хотя иногда я плачу в магазинах, ну нет денег у человека- ок, заплачу и не припомню никогда. А ему все фыр да фыр, сегодня опять весь день не разговаривали,я уже даже причину не помню!!!! Подойдёшь посюсюкаешь один фиг корчит из себя. Как психанешь плюнешь уйдёшь, так начинается, ой, дак ты сама, ты сама то, не так встала, не так посмотрела. Или спросишь его "ты сейчас домой поедешь после работы?" Может ответить типа "нет, бл..на работе останусь и ночевать тут буду " . Хотя просто хотела узнать будет ли заезжать в магазин. У него телефон барахлит, ничего не слышно и я переспрашиваю потому что ничего не понятно. Он как заорёт..... я говорю "Я ЧТОЛИ ВИНОВАТА ЧТО У ТЕБЯ ТЕЛ.не работает!!?!!??" Таких людей девоЧКи не переделать. Это полный вынос мозга. Причём я стараюсь стремлюсь чтоб дома уют был, радость, счастье, а тут постоянно настроение портят!!! У меня даже срывы бывают от него и от двухдневного молчания !!!! Он рядом, но я одна!!!!!! Это не дело девоньки...мне тоже жалко, вроде не плохой но такой капризный....всю любовь во мне растоптал если честно, а я к нему со всей душой была. Уже и внутри отношение поменялось. Бесит. Я боюсь его прихода домой порой что придёт и начнётся напряжённая атмосфера дома..... фу.причес год копалась в себе и себя винила и превратилась в тряпку какую то. Так что задумайтесь ....

Северная
#39

MilayaYa,

Ой, как я Вас понимаю. Я все эти обиды уже три года терплю. И сделала вывод давно, что всё это от неуверенности в себе. Жалела его, успокаивала. Всегда делала первый шаг к примиоению. А теперь думаю - да какого хрена вообще мне это надо? Он взрослый лоб уже 26 летний, я ему не мамочка. Да, есть хорошие качества, есть чувства, но ни одного шага мне настречу после ссор, постоянные обиды по любому поводу, манипулирование мой - думаю, достаточно, чтобы разорвать отношения. Тяжело, зато нормального и адекватного найду. А не принцессу

Ирина
#40
Лилия

Меня мой бывший парень уже 3 раз бросает из-за своих обид. Главное меня обижать можно, а ему слово сказать нельзя - сразу расстается. Потом приходит извиняется, а сколько слез выплакала, думала все уходит. Вот сейчас опять расстались из-за какой-то мелочи, устала плакать. Пусть только попробует придти....Хотя я так говорю, когда приходит сразу таю.

Как же жизненно, господи, как будто я написала

Малышка
#41

В каждом слове вижу своего парня, девочки. Все было ок, пока не начали жить вместе. И тут пошло-поехало. Ты не такая, ты грубая, ты обижаешься, я себя знаю, есть такое. Я начала себя контролировать, тоже ковырялась искала причину. Перестала сама обижаться вообще, стараюсь не накалять ситуацию. НО началось то же самое, но теперь в мою сторону.Постоянные обиды на меня, обвинения, несдержанность, а когда говоришь что посмотри на себя, то мне припоминаются грехи, родом из 2х летней давности. В последний раз превзошел сам себя. Сбросила прикол про то, как иностранец пишет девушке,до этого все было хорошо, прочитал этот прикол и начал обвинять меня в том, что я когда-то 1,5 года назад общалась с иностранцем для ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ АНГЛИЙСКОГО, он хотел приехать к нам в страну на экскурсию, у него тут друзья и мы обсуждали встретится, поговорить вживую. БЕЗ РОМАНТИКИ, БЕЗ НИЧЕГО, в итоге я же тогда отморозилась и не захотела с ним видится. Частично из-за того, что боялась парень будет не в восторге. В итоге мне вспомнили эту историю, оскорбили, ходили дулись, я еду приготовила еще до ссоры, хотела чтоб вечером пришел, поболтали, покушал вкусненько. В итоге пришел, не поел, игнорировал.Я пошла книгу читать, потом легла спать, а слезы сами катятся и катятся. Спустя час пришел, полез обниматься, чувствую воняет спиртным. В общем он нажрался аргументируя это тем, что я его не люблю, что я его обидела и что он мне не верит. Я там просто ахренела. На ровном месте начать скандал, просто на таком пустом, что я в шоке была. Я с парнями не вижусь никакими, не общаюсь, просто повод нужно ыбло высосать ему какой-то. И дальше продолжает на мелочи обижаться каждый день. Я не знаю что делать. Люблю его, но внутри уже появилось отвращение, жду подставы и очередной обиды. очень устала. Честно, не знаю как разорвать этот замкнутый круг

Татьяна
#42

Даа...тема огонь! что я могу сказать, вляпались мы девченки! нашли в кого влюбиться. Такие экземпляры не меняются.Хотя, может быть с другими женщинами они были бы другими?! Фиг знает. У меня лев. это просто моральный террор! у нас постоянная война характеров, кто кого сломает. Ссорясь, специально делаем как можно больнее! Другое дело легкая дискуссия, но к сожалению мой не знает что это такое. Надоело время тратить на то, чтоб отвечать не за сказанные мной слова, а за его домыслы. Он всегда бессознательно превращает то, что слышит, в то, что способен понять его мозг, и всегда все перекручивает.Ковыряться в деталях это же женская прерогатива!После ссоры, он заявляет, что у меня характер с яйцами, и со мной очень тяжело! Ну если постоянно со мной тягаться как на равных и пытаться подогнуть, конечно я буду "с яйцами"! а как иначе отстоять себя?! 3 года вместе, последние полгода вместе живем,точнее уживаемся.не думаю что наши отношения увенчаются браком.Ни один из нас не пойдет на такое самопожертвование ради второго. Пробую новые техники в ссоре, разные подходы, иногда получается добиться своего так, что он даже и не понимает что им в эту секунду манипулируют, (но это бывает редко), а иногда ненавижу себя за то, что вообще трачу в пустую свои силы, нервы.Могу сказать, если постоянно с таким церемониться это сделает его еще наглее,а слезы перестанут вызывать прежнюю заботу к себе. Это манипуляторы с завышенным мнением о себе (если да, то есть комплексы), они хотят подогнуть нас под себя занижая нашу самооценку и делая нас зависимыми от них! Можно идти на уступки,проявляя гибкость в общении, экспериментировать в поисках подхода, упражняться в психологии, но давать себя ломать ни за что! Мы свободные люди! мужчины наоборот должны нас оберегать от всех невзгод! И если б все таки и было, то и мы бы перестали быть "с яйцами" и стали бы мягкими и нежными. Сама то я тоже очень устала от этих подростковых протестов и выбрыков. Думаю разрыва нам не избежать.

Татьяна
#43
Sergey

не курите, если обещали, и приходите вовремя.

точно такая же ситуация(( "не курите" - легко сказать. Сами попробуйте. "Приходите вовремя" - во сколько вовремя если они не договаривались во сколько встретится?

#44

Как с меня писали , развелась с мужем , есть ребёнок от первого брака , и тут на горизонте появилась бывшая пассия , десять лет назад бросил меня не объяснив причин , а тут люблю дурак прости , полгода как стали общаться , первый месяц как в сказке , но потом началось , с ребёнком надо заниматься выйти погулять не могу - обиделся , надулся , работа у меня приехал сижу над заказом сутки не спала устала , говорю малыш сегодня не увидимся запарка , я все равно приеду !!! Не колышет , приехал я работаю отвлечься никак , посидел посмотрел встал говорит я тут лишний я домой , поначалу извинялась , а потом высказала все ! Это черт подери моя работа , мне дитя поднимать , откажу клиентке в следующий раз они найдут другого мастера , чего не понятного . Сам работает никогда не мешаю , не названиваю и не говорю брось все давай уделяй мне внимание . Так же не поцеловала с утра обижули, губоньки надули и молчим , и сразу на стене в вк куча картинок у него о том какие бездушные бабы , смешно .Если копнуть глубже ему 33 , мне 32 , опыта в жизни совместной у него не было никогда , все 10 лет гулял с разными , брака не было детей нет , жил с мамуликом которая его в попку целовала , мама и настаивала на разрыве 10 лет назад , а мама его в университете преподаватель литературы ,говорила чуть ли не ведьма охмурила её касатика дорогого.

#45

Каждый день приезжает ребёнка отправляет гулять , чтоб поиграл уделил время и ему нет , только муштрует, че не поздаровался не подошёл руку не пожал, че обувь в шкаф не убрал , косо посмотрел на меня я тебе киндер привёз видишь, и показывает ему машет перед лицом ,вот больше не увидишь , дитё тихо плача уходит , открыла дверь говорю давай чеши , это не щенок командам учить это ребёнок ему 5 лет , который тепла хочет а не собачьи методы воспитания . Высказывает что сын наглый , только моё дитё в магазине никогда не скажет купи купи я хочу , тихо спросит есть ли денежка и могу ли я ему конфетки купить , не игрушки не дорогие вещи , он умненький и понимает что денег мало . Пришёл в мою семью и со своим нулевым понятием строит . Бывший муж позвонил забрать сына на карусели , какого *** он позвонил , говорю тебе нужна без детей , домохозяйка не работающая чтоб вечно дома тебя ждала . Одно время вонял роди мне , я хочу чтоб ты родила , спрашиваю а жить где ? Сними квартиру , говорит это дорого , ты родишь капитал дадут , ипотеку возьмём , на твои деньги питаться будем на мои ипотеку гасить , только замуж меня никто не позвал , выставит а жильё ему , забавный 😆.к куме пошла сто раз позвонит скоро ли , а бывшим наяривает палила не раз , говорит это просто кофе , попили . Только спасибо за чудный ни к чему не обязывающий секс в смс это явно не кофе , чего терплю спрашивается , да не терплю уже , сказала я не готова вечно нюни подтирать свободен , родного сына на орган никогда не променяю ! Свободен!!!

Ксения
#46
Жильберта

а вы не извиняйтесь и скажите ему так: "Пошел в ж о п у,я женщина и буду так и дальше опаздывать и курить буду, когда захочу!" И сами обидьтесь, поднимите носик и гордо им зашмыгайте.
Мне помогло именно такое поведение. А оправдываться и извиняться изза таких мелочей ваще не надо. Он просто вас в зависимость от себя ставит, чтоб ывы чувствовали себя виноватой и пресмыкались.

Алёна
#47

Не знаю, что делать, вроде любою и меня любят, уважает и дарит подарки, строим вместе планы на жизнь.. но вот только огонёк пропал, постоянно скучно с ним, никуда не хочет ходить и сидит целыми целыми днями за компьютерными играми, заинтересованности ноль. С этим можно смириться, гулять с подругами, читать книжки и развиваться самой. Это ладно, он мужик, а не подружка.
Но вот пришли эти «обиды». Постоянно что-то не так делаю, может рявкнуть в ответ на любой вопрос, при чем когда с моей стороны нет никакого негатива. Если много разговариваю в кино - сидит весь напыженный и ни одного слова в мою сторону. Если с ним не разговариваю во время сеанса, может обидеться тоже. Обижается, если я хочу поспать у себя. Обижается, если я после работы его накормила и пошла заниматься своими делами, вместо того, чтобы вместе побыть. Обижается почти по любому поводу, мнение моё если не совпадает с его, то считает, будто я «издеваюсь», мол откуда я такие доводы беру, бред всё это
Что делать, не знаю уже. Хочется расстаться, но во всём остальном он меня устраивает

Gelya
#48

Я могу сказать одно девочки, нужно бежать от таких, через силу и боль! У меня парень близнецы, вам и не снилось сколько *** я вытерпела, и терплю по сей день, а всё потому, что идти некуда! Помощи ждать не откуда.. Я сама из Украины, он россиянин. Да, я работаю, но этих денег мне не хватит даже квартиру снять, другую работу найти сложно..
Вот просто тупик, порой и жить не хочется.. Бывают и хорошие моменты, но это редкость.. Чаще унижения, оскорбления и обиды на пустом месте. Уже больше пяти месяцев, говотовлю план, как сбегу от него и буду жить в своё удовольствие! Я расставалась с ним два раза, он возвращал и плел сказки про светлое будущее, но спустя месяц после примирения всё повторялось. Не могу больше, честно.. Сил нет. Любви тоже к нему нет, скорее ненависть! Не вините девочки себя, для каждой найдётся настоящий мужчина, а это *** не стоит держать рядом. Жизнь одна, так проживите её так, что бы в старости ни о чем не жалеть! Счастья вам девчонки, от всего сердца желаю!

#49

Такая же ситуация с парнем, встречаемся 1,5 года, живем вместе пол года. Обижается на все подряд, и все время повышает тон, что я что то не так делаю. Вот например был случай, когда он машину чинил, а я ему помогала, так что вы думаете, начал орать на меня, что фонарь не так держу цитирую "ты даже подержать нормально не можешь" и так случаев - МОРЕ. Особенно это бывает когда он просит меня помочь, ну я ему всегда помогаю, может быть не всегда что то получается, но я помогаю ему, стараюсь. Ну а если я его прошу помочь мне, так он сразу устал, это болит то болит, в общем отмазывается. Просто вынос мозга, ведет себя как ребенок, обидется и будет молчать, если я подхожу к нему, сразу говорит "иди отсюда". Очень не приятно. Или же когда мне плохо или нет настроения, что аж плакать хочется, он вместо того чтобы поддержать меня, повышает тон и говорит "опять разнылась". Хотя сам также и ноет, но ведь я то девушка, а он не поддерживает меня, я ему говорю обними меня, так он говорит, что не хочет, потому что я ною. Вот Что за логика у человека. Или же бывает так что просит принести водички и тд, это ладно, но когда он просит, чтоб я его одела или раздела, помыла, это уже перебор. Был случай когда я отказалась его мыть, тк он собирался на работу, а я не успевала приготовить завтрак, он обиделся на меня и не разговаривал со мной. Из-ЗА ТОГО ЧТО Я ЕГО НЕ ПОМЫЛА. вот что за принцесска? Другой случай, он захотел роллы, говорил жалким детским голосом, который выпрашивает у мамы игрушку, "давай ТЫ роллы закажешь". Я! Шок просто. Хотя он работает, а я еще студентка(но мама хорошо обеспечивает меня, спасибо ей за это) . Просто давит на жалость, такое чувство, что ему 5 лет. Мы с ним много раз расставались. Просто вот смотришь на него, и уже не чувствуешь то, что было раньше, не знаю что делать, чуствую что любовь пропадает уже, и надоело уже что на мозги капает. Дамы, у кого такая же проблема, давайте пообщаемся, душу хочется излить.

Mary
#50

Уже третий раз не можем встретиться, то у него дала резко появляются, то у меня. В очередной раз встретиться не получилось, в шутку сказала, что даю ещё один шанс, обиделся, не разговаривали 3 дня