Гость
Статьи
О возрасте (навеяно …

О возрасте (навеяно темами форума)

Девочки, всем привет! Хочу услышать Ваше мнение. Когда в темах на форуме возникает разговор о возрасте женщин, тут такое начинается... Прсто шквал обрушивается на ту, которая осмелилась сообщить, что ей не шестнадцать.
Если сорок, без разговоров отползай на кладбище и даже 30-летние это отстой.
Складывается впечатление, что на форуме только озлобленные молодые девушки. Которые уверены, что им всегда будет 18:-) Они наверное никогда не посоветуют своей сороколетней маме отползать...
Почему в нашем обществе так нетерпимо относятся к людям в возрасте или это только здесь на форуме:-)))))

Super
17 ответов
Последний — Перейти
Кошшшка
#1

Дуры потому что )))

ужас!
#2

чего это вас заносит ?" Почему в нашем обществе..." форум -это не все общество .

А делать обобщения на основе высказываний на форуме - вообще тупость .

Ванда
#3

Да не в возрасте дело.На этом форуме из всех лезут комплексы и неудовлетворенные делания. По-этому 16 дура зеленая, 20 тоже, 30 кляча , а старше и того хуже...Среднего нет. И кто напишет что это мои домыслы, по себе сужу, будет очередным подтверждением...Так как ни кто не признает что у него какие-то проблемы с головою....
Это же анонимный форум...А как говорят великие люди...Как быстро человек разучивается думать, когда можно говорить все что угодно

Гость
#4

Мне 34 и я САМАЯ МОЛОДАЯ И ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!А кто там что говорит мне по барабану

Груша
#5

автор, отползай! )))

Гость
#6

Ну не знаю. Мне почти полтинник, но на форуме никто меня не обидел из-за возраста. Тут всяких хватает - и молодых и старых, и добрых и злых.. А уж как всё воспринимать - дело каждого.

Гость
#7

бесит не почтенный возраст авторов, а несоответствие возраста их умственному развитию. Неадекват очень раздражает!

Бяка
#8

да глупых школьниц здесь полно. валите уроки учить, а не секс в школе обсуждать

Гость
#9

7,а вы уверены ,что у вас соответствует возраст умственному развитию?

Tory
#10

Автор,а с чего вы взяли что они думают что им всегда будет 18?Конечно же они так не думают,но в данный момент женщины за 30 для них старухи!

Super
#11

2-ой. Понятное дело , что форум это еще не все общество.

10-ой Tory, да это образно. Если почитать темы про любовниц, и про то как мужчины относятся к 30-летним (недавно темка такая была) и многие другие темы. Как разговор коснется возраста все...кобздец...

5-ой Груша, легче стало:-)

#12

11 вы неверно воспринимаете у каждого возраста свои преимущества и недостатки, просто когда тетенька в 35 говорит что ей на вид 20 - это вызывает только смех, кого она хочет обмануть?, некоторые женщины с возрастом и рождением детей становятся гораздо привлекательнее а некоторые наоборот, нельзя это сравнивать..

Star
#13

12-му. Да это не я неверно воспринимаю. Выводы об отношении к возрасту женщин у нас в России я сдела на основании того, что приходится слышать и наблюдать на улицах и в различных общественных местах. Много раз была свидетельницей проявления хамства молодых людей по отношению к женщинам. Обычно звучат фразы типа...ты корова старая. Это самая популярное выражение. Последнее время часто захожу на форум, люблю читать, иногда есть интересные для меня темы. И здесь очень часто можно встретить оскорбительные реплики форумчан по отношению друг другу. Частенько это связано с возрастом.

Star
#14

Я спокойно отношусь к возрасту вообще, а к своему тем более. Я прекрасно понимаю что мне не будет вечно 27. Никогда не пришло-бы в голову демонстрировать свое преимущество перед другими женщинами старше меня. Но то, что читала на форумах (довольно часто) вызвало у меня вопрос. Кто это пишет, озлобленные девушки которым 18 лет? Если пробежаться по темам форума, довольно часто можно прочитать довольно оскорбительные высказывания в адрес женщин которым не 16:-) А если тебе 40, то сразу отползай на кладбище.

Гость
#15

Я считаю, что в России в целом общество нетерпимее друг к другу. И дискриминация по возрасту тоже чувствительнее, чем в Европе. И не только при приёме на работу. Может это зависит от продолжительности жизни и долготы "жизнедеятельного" периода?... В Европе девушка в 20-23 - еще малышка, о браке даже никто не думает. Очень многие рожают первенца в 40. Мужики в 60-70 выглядят очень неплохо, (не знаю уж, как там в постели), в жизни весьма активны. Женщины востребованы в любом возрасте. Мне почти 50, но попытки познакомиться со мной и пригласить на чашечку кофе делаются довольно часто. Чего в России не упомню уже лет 15! Моему соседу 83, недавно поменял машину на новую,спортивную. Хвастался... Свёкру 73. Недавно герлфренду новую завёл. Ей 71...

Star
#16

15 Хочу жить в этой стране:-))

ola-olas
#17

Автор,не переживайте по этому поводу ! Но на форуме есть очень много ценных советов и ссылок. Вспомните, для того, чтобы найти 1 золотую песчинку, надо перемыть горы песка. В том числе так называемого "ржунимагу" и "я пацталом" :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: