Гость
Статьи
3 дня по разным …

3 дня по разным номерам в одном отеле, продолжение)))

кто помнит создавала тему такую уже. вот хочу поделиться продолжением. и так с утра звонит, мол че делать бум седня, я грю ты проснулся? ну я щаз зайду...прихожу, дяденька в махровои халатике на голое тело, я слово за слово завалилась на его кровать смотреть тв, ну и он тут подсел, короче...секс был. потом был еще и еще . завтрак обед ужин прогулки магазины счастье любоф и снова секс, потом мы улетели...дядя достал звонками, висит в интеренете пишет смс, в любви уже клянется, хочу не могу, так долго тебя искал, летаю с тобой, моя, ах ох, родная, так счастлив что встретиля тебя и т.д...вопрос-мужику 48 лет!! мне 26, я уже писала. Спрашивали, что я в нем нашла, объясняю, дяденька умен красив внимателен, умеет обращаться с женщинами, мой тип, чувство юмора и такта, он врач, его руки запах, тело, глаза, то как он меня обнимает, то как он меня т****ает - все в нем нравится, не смотря на возраст (выглядет моложе лет на 10). будущего не хочу, и не могу (для меня разница в возрасте большая), детей тем более от него не хочу, что делат ьс ним дальше?? терять тоже не хочу. Попридержала бы в горячем резерве, ну и приятно с ним, люблю путешествовать )) люблю его заботу внимание подарки и оплачивание совместного досуга на курортах )) Но дядя ищет серьезных долгих отношений с последующей совместной жизнью.....все время мне об этом твердит...Как себя вести дальше????

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, ай-яй-яй! нехорошо дядечку обижать-обманывать )))

Груша
#2

автор, вот представьте, папочку вашего какая-нибудь молодая *** по полной бы использовала... небось поклялись бы ей глазки повыцарапывать, а? )))

Гость
#3

Автор, ну если так все прекрасно - почему вы думаете и совета просите?!

Счас вам понасоветывают, держитесь посильнее)))))))

gost'
#4

Автор, что-то я не пойму, что Вам самой-то надо? Нравится мужик - берите. Не нравится - не берите. Хотите продолжить - флаг Вам в руки. Не хотите продолжения - в сад его...От нас-то Вы что хотите?

Гость
#5

4 - как что??? он ей не нужен, но бросать его жалко - другой достанется.

все просто )))) вечный вопрос - как на *** сесть и рыбку съесть

Гость
#6

4, денег ей надо и поездок, непонятливая вы какая:) автор, че-то у вас нестыковочка, путешествовать любите, как я понимаю за его счет. а раньше писали

"решили встретиться снова, встретились в вене, решила остановиться в разных номерах отеля, я сама за себя платила" вот теперь я не пойму)

Груша
#7

6, ой, разводка в двух частях? )))

Гость
#8

так кажется в первой теме автор с ним давно знакома и секса не было, а как написала на форум сразу секс и произошел ))) автор сочинитель сказок, сочинила первую часть, а теперь вторую. скоро будет продолжение в виде 3,4 и т.д. частей. в третьей части будет о том как он слезно умоляет ее выйти замуж за нее, предложит ей все что пожелает к ее ногам. и автор по доброте душевной согласится, а чего чтоб богатство другой досталось. в 4 части автор расскажет как у нее 5 любовников и как ей опротивел дядька, но не может расстаться с его деньгами........))))

коллектив women.ru
#9

елы палы опять эта бешенная песда активизировалась.

и опять тупые разводки строчит..

купи вибратор и отстань от нас от всех.

Макси
#10

А почему прямо не сказать - "не хочу семьи и детей с тобой"? Вряд ли сразу бросит!

#11

предложи ему просто встречаться, объясняя это тем, что ты еще не готова к свадьбе :-) а потом само все разрешится как-нибудь) но обманывать не хорошо)))

Тут
#12

6, да все правильно, сначала за себя платишь везде-типа я я тобой не из-за денег, потом, когда западет зато можно сосать из него по полной. Автор, так он иностранец? Если да так у них принято по 10 лет встречаться. Стройте планы, мечтайте с ним о семье и детях, но припишите проблемы, которые нужно решить- закончить учебу, помогать больной тетушке, на работе контракт на 5 лет и т.д. Удачи!

Лиза
#13

Обалдеть,с таким с старпером БЕ-БЕ-БУА-А!!!!!!!!!!На бабло тебя тянет, девка!Ничего тебе не надо делать,ты сама скоро на Ленинградке окажешься.

anna
#14

а вы уверены что он ищет серьезных долгих отношений?

6
#15

Точно, будем с нетерпением ждать следующие части:)) и вообще, смутно представляю, 11 вечера, она побежала в Вене в гостинице интернет искать,чтобы совета спросить у нас) люди на отдыхе в это время или ужинают или гуляют, а она у компа сидит)

Гость
#16

5-ага дето так)))

автор
#17

16-мое

автор
#18

6-а че непонятного..встретились в первый раз так надолго,я перестраховалась ну и цену се набила, мол я не такая я жду трамвая, сама за ся плачу, бабло не интересует, только чуйства да ты дарогой())) а дальше хрен за себя заплачу

автор
#19

8-не,дядька продуманный, все к моим ногам не бросит и никого умолять не будетт

автор
#20

9-есь вибратор. и *** тут есть)) все есть..это те вибратор нужен злая такая

автор
#21

10-он уже спрашивал, мол грит если ты просто поиграть на время-сразу говори..пока мне не так сложно будет уходить..потому что мол ко мне привязывается)) а после секаса так тем более, )) я в этом деле наверное ему подошла))дядя сознание чуть не терял похоже))

автор
#22

сказал что ребенка хочет еще успеть ) ну куда мне от таког остарпера ребенка а??

автор
#23

12-так и делаю..но этот мужик спешит )) уже ж 48 лет я писала. какой там на фиг 10лет встречатться?? он меня уже спрашивал готова ли я переехать к нему в страну

автор
#24

13-ты дура. я его увидела первый раз, больше 36ти бы не дала. ни морщин ни седых волос. он МУЖЧИНА )) и по фиг сколько лет, нам хорошо вместе

автор
#25

15-я уже приехала 16го числа с утра ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: