Гость
Статьи
Как понять мужчину??

Как понять мужчину??

Ситуация такая: я была по работе за границей (4 месяца), там на работе за мной стал ухаживать мой коллега(из той страны). Сначала я этого не замечала, но потом как то плавно у нас с ним все сложилось. И все шло по стандартному заграничному сценарию: встречи были не каждый день, но раза 2-3 в неделю. Он ездил на работу из другого города. Когда мне настало время уезжать, то сказал, что меня отвезет в аэропорт сам( это 250 км. Предпоследние сутки провели вместе, и он уехал домой( 35 км), сказал, что вечером приедет, а завтра утром повезет меня в аэропорт. Вечером он не приехал, когда я ему позвонила , он сказал, что не приедет и позвонит позже. Не позвонил и я уехала сама рано утром в аэропорт. В то время во сколько мы должны были выезжать, он позвонил и сказал, что приехал за мной и ждет меня у дома , где я жила. Я сказала, что я в аэропорту и положила трубку. Потом была переписка по интернету. На мой ворос Почему он тогда не приехал, так и не ответил. Я постепенно уже стала остывать. Понимая, что все это для него развлечение. И уже перестала отвечать на его письма сразу. И вот теперь он мне периодически шлет пустые письма или разные шутки. Не пойму, что ему нужно. Мужчины, может вы знаете в чем тут дело? Или у кого были такие ситуации?

17 сентября 2008, 15:38
Марта
23 ответа
Последний — 18 сентября 2008, 10:52 Перейти
Маша Одесса
17 сентября 2008, 15:51

Просто некоторые( большинство) мужчин не любят объяснения, им проще "съхать с базара" и поменять тему разговора, чем что-то объяснять.
Но лучше таких все равно приперать к стенке и четко объяснить что вы приемлите, что нет, иначе ситуация будет повторяться

Гость

Скучно ему наверное,вот и щлет,а по большому счету будудего у вас не будет наверное,вы же в разных странах живете

фунтя

да *** он, не знает что сказать вот и шлет фуйню. Меня интересует другое: а вам то какое дело до него теперь? по-моему выводы уже сделаны, в игнор его.

Гость

2,будущего

Марта
17 сентября 2008, 16:02

1 Ну раз уж решил съехать, то зачем писать то такие письма? По мне, если уж пишешь, то нормально общайся, по делу. а если уж остыл к девушке, то совсем не пиши, чтоб надежду никакую не давать.

Марта
17 сентября 2008, 16:07

2. возможно через 2-3 месяца я опять туда поеду. И мы же там встретимся опять. Мне бы хотелось ясности в этой ситуации. Период, когда я сильно переживала, уже прошел. Понимаю, что мужчины не любят обьяснений. Ну раз все закончилось, то закончилось. Так бывает у мужчин часто. Но такие выпады: какую он цель преследует?

17 сентября 2008, 16:16

Да скучно ему просто! У меня такой кадр из другой страны уже 4-й год шлет мне всякие письмена любовного содержания и звонит время от времени с приглашениями приехать. Это, как я понимаю, у него развлечения такие. Забейте!

Гостья
17 сентября 2008, 16:19

А я тоже фуйню) одному мужчинке шлю.....Развлекаюся,так сказать.

Гостья
17 сентября 2008, 16:20

И цели преследую)

Марта
17 сентября 2008, 16:27

8 а какие цели преследуете? Я никогда фигню не слала никому. Или по делу, если нужно, или по любви, то уж точно отвечала на вопросы человека. Мне напоминает это детский сад. А ему уже 33.

Гостья
17 сентября 2008, 16:30

Мне почти тоже)Ну просто так бы я фуйню слать не стала))Шлю,чтоб вирт.связь не прерывалась, в надежде на реал в необозримом будущем.Бред короче.

Гостья
17 сентября 2008, 16:31

И скучно однако бывает:)

Гостья
17 сентября 2008, 16:32

Он мне тоже шлёт.Так и выживаем)))

gost'
17 сентября 2008, 16:33

Автор, насчёт шуток и пустых писем могу Вам пояснить. В заграницах это норма - когда кому-то лень писать даже коротюсенькое письмо, но есть желание сохранить память о себе, они посылают весь этот мусор. Такие е-мэйлы и спамом не назовёшь, потому что свой адрес лично давала. Мне тоже пишут бывшие соседи, коллеги, приятельницы, жены сотрудников моего мужа, с которыми когда-то общалась, но уже забыла, как выглядят. Шлют дурацкие шутки или картинки, и абсолютно ничего личного, не рассказывая о себе, не спрашивая обо мне. Нафиг мне такая переписка!..Я удаляю этот хлам даже не читая. Хотя по мне чем забивать мой е-мэйл такой ерундой, лучше прислать письмишко в две строчки:" Привет! Как дела?..." Так что если от кавалера получаете только подобные послания, можете о нём частно позабыть, ибо Вы ему - до лампочки.

gost'
17 сентября 2008, 16:34

честно

Марта
17 сентября 2008, 16:40

Наверно у них так принято. Я бы такой фигней точно не маялась. Ну еще приколы я бы посылала близким друзьям. Но просто пустые письма без слов посылать. Этого бы мне в голову не пришло.

Гость
17 сентября 2008, 16:44

пишут они, чтобы осознать, что вы еще скучаете. Тешит их самолюбие. Лучше таких вычеркнуть из жизни и не вспоминать. Или написать "отвали, достал".

Марта
17 сентября 2008, 17:13

Послать я его не могу. Это не совсем корректно мне кажется. Если я туда все таки опять поеду, то что тогда выйдет. Я вообще ничего ему не обещала. Он мне признавался в любви, а я нет. Он вообще 2 месяца вокруг меня круги накручивал.

Я вообще даже об этом не догадывалась. Когда он не приехал перед отъездом, я вообще подумала, что он хочет этим показать, что у нас все закончено. Ну если уж он решил закончить, то уходя, уходи.

Гость
17 сентября 2008, 17:55

Марта, ну так тогда в игнор. А общение - только по делу.

Марта
17 сентября 2008, 18:52

Еще хотелось бы услышать мнение мужчин. Мужчины, Ау, где вы?

Killer D&G
17 сентября 2008, 18:57

Да здесь я, здесь... че тут сказать можно... похоже не хочет контакт терять, а вдруг автор еще раз приедет... вот и опять ему халявный секас обломиться...

Марта
17 сентября 2008, 19:23

21 то есть он меня только использовал получается. Наверно Вы правы. Но он вообще то ухаживал красиво. Приглашал в рестораны, клубы. И даже на работе оказывал поддержку. Единственное - не было это каждый день.

Возрождение
18 сентября 2008, 10:52

22 Марта, ну почему сразу использовал? никто никого не использовал, он же не насиловал вас, все было обоюдно, как я понимаю. Провели хорошо время и все, развеяли скуку. То, что красиво ухаживали помогал - естественно, добивался расположения и секса. Потом перед отъездом подумал. наверняка. а на фига мне так далеко тащиться. все равно уезжает. короче. в лом ему было, но потом решил связь не терять. чтобы врагами не расставаться. а сохранить ваше расположение до следующего раза. Относитесь проще к этой ситуации, если согласны в следующий раз без скуки время проводить сним же, то вперед, категорически не приемлите этого и считаете себя оскорбленной. просто не обращайте внимания и не общайтесь. Делов-то