Гость
Статьи
У меня сегодня день …

У меня сегодня день рождения, а МЧ сказал, что освободится поздно

Как такое понимать, что делать и как отреагировать в данной ситуации? Я на работе, у МЧ сегодня выходной. Отмечать буду на выходных, а сегодня хотелось просто посидеть-поболтать вдвоем с МЧ, отметить мой празник. И вот он заявляет, что освободится только к 22.00 и причин объяснить не может. Что с ним?

z
18 ответов
Последний — Перейти
Зойка
#1

Автор, с Днем Рождения! Не расстраивайтесь, может, он вам сюрприз готовит!?;)

z
#2

Спасибо) какой уж там сюрприз.... если б из лучших побуждений, то хотя бы причину придумал адекватную

Гость
#3

ну скажите тогда ему, что Вы отметите сегодня др не с ним, а на официальное празднование не приглашайте

#4

С Днем Рождения! Я бы все таки узнала причину, по которой он не может с Вами встретится. Как это объяснить не может, должен!

Беата
#5

а, ну скажи тогда - ладно, я тогда тоже раньше 22 не приду, отмечу там с друзьями. ну я постараюсь не задерживаться, созвонимся, целую.

Ирина
#6

Автор, с Днем рожденья!!!!

У меня тоже сегодня день рожденья.

лая
#7

Мы тоже на выходные будем отмечать Д/Р 2 дня подряд! У моего мужа Д/Р был 22.

лая
#8

Автор! Поздравляюююююююююю! Живите счастливо и всего хорошего вам!

z
#9

думаю, что вообще не подам признаков жизни. хотя бы сегодня. нам таких не надо))) 1,5 года отношений, и потом такая Ж

z
#10

СПАСИБО всем за поздравления!

Конфета
#11

С днем рожения!!! И... бросай его )))))))))

Конфета
#12

ой, рожДения, пропустила буковку

Инга
#13

С Днем рождения !!!!! Скажи, а у вас все ровно в отношениях?

z
#14

Инга, в принципе да, иногда бывают сбои, но не беспричинные и не в день рождения... Такое впервые

Сладкая N
#15

C Днём РождеееееееееееЕЕЕНИЯ!! :-)

figura
#16

с новым годом :) не порть себе праздник, хотя когда такое слышишь от любимого лучше на душе не становится...ну а после 22.00 прийти-то обещал?

Shadow
#17

C днем рождения! Всякое бывает, не стоит огорчаться! У нас в этом году с ДР тоже не очень получилось - в свой я одна просидела весь день, а у мужа когда был - ему уехать пришлось в коммандировку! И ничего. Это не самое главное! А может действительно сюрприз!!!!

Инга
#18

Главное, ты не накручивай себя. Согласись, мы любим это делать. Я думаю, он все тебе обьяснит. Может быть у него какие то проблемы, не сязанные с тобой. Поинтересуйся. А он сделал тебе подарок в День рождения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: