Гость
Статьи
Научите общаться с …

Научите общаться с мужчинами без стеснения

Не знаю что и делать, если парень очень нравится, то я веду себя как полная дура или проявляю безразличие, естесственно при таком раскладе они не проявляют интерес. А если не нравится, то могу спокойно общаться. Как с этим справиться? Мне 23 если что.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, просто больше общайтесь с мужчинами, чтобы это было делом привычки. Изучайте их психологию в процессе общения

Гость
#2

Автор,это нормально,когда у девушки есть стыд.

#3

было у меня такое как у мужчины раньше. сейчас я это объясняю неким защитным барьером разума. типа защита от хлопот, которые на практике я бы не понянул. может и у вас такое же...

Автор
#4

Да уж... Надеюсь, что это действительно защитный механизм.

#5

Абсолютно нормальное поведение.

Бесстыдно ведут себя только прирожденные куртизанки.

На самом деле общаясь с противоположным полом этот барьер потихоньку отходит.

23 года как для девушки уже пора встречаться с парнями в идеале с 1м парнем.

Вы проявляйте интерес к беседе - сначала с теми кто не нравится, затем подтренируетесь и будет проще с тем, кто понравился.

Возрождение
#6

автор, я такая же! при том, что я замужем и ребенок есть, но это меня не вылечило. если мужчина симпатичен. веду себя точно. как вы описали...

муж сам инициативу проявил от начала до конца, а я к нему спокойно оносилась. потому и поженились, наверное, а если мне кто-то нравится самой. просто в ступор впадаю и все

Гость
#7

Есть множество способов научится общаться, например [url=http://lifetaste.ru/trening-obsheniya-flirt]тренинг общения[/url] !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: