Гость
Статьи
Ваше мнение, …

Ваше мнение, пожалуйста

Девушки, подскажите, может я чего-то не понимаю.
Встречалась с русским парнем в США почти 10 мес и полтора месяца назад вернулась временно домой.
Тут объявился один парень, который пару лет назад не давал мне прохода, жениться хотел, но отношений у нас не было и я всегда его игнорировала. Он примерно 2 раза в год дает о себе знать. Вот на днях написал мне (насколько я поняла, он не знает, что я дома), что хочу того или нет, а он найдет меня в США и заберет оттуда, он мне даст больше, чем США. На это я никак не отреагировала, но зная этого парня - он не даст мне покоя.
Написала об этом сообщении своему парню, который в США.
На что последовал ответ, мол, дай мне его телефон, а вообще расскажи об этом своему папе как можно скорее.
Мне 22 года. Я никогда не посвящаю папу в личную жизнь, только на уровне "Это мой парень, мы уже встречаемся пол года, познакомся". Это не тот человек, которому такое нужно рассказывать, это раз. Второе, он ничего бы и не зделал, т.к. сидеть в Штатах охранять меня он не будет :) и последнее, всю жизнь решала все свои проблемы, не вмешивая в них родителей. Да и проблемы тут нет.
В общем, в ответ парню на такую "рекомендацию" я и объяснила ему, чтоб не вмешивал сюда отца и почему.
На что мне он ответил: мальчика нашла.. пошла ты..

Я была в шоке, от прочитаного и перезвонила выяснить отношения.
На что мне было заявлено, что я не уважаю его, как мужчину, что он долго думал, как ответить и я так ответила.
Вот теперь вопрос. Нормально ли то, что на объяснение почему моего папу не нужно вмешивать в такие мелочные ситуации, меня посылают?
Раньше таких слов с его стороны не было.

1
15 ответов
Последний — Перейти
Новина
#1

Я думаю,у вас с ним разный менталитет...Либо решил т.о. Вас бросить,и виноватой ещё сделать. Обратите внимание на второго парнишу.

Новина
#2

Я думаю,у вас с ним разный менталитет...Либо решил т.о. Вас бросить,и виноватой ещё сделать. Обратите внимание на второго парнишу.

Новина
#3

Я думаю,у вас с ним разный менталитет...Либо решил т.о. Вас бросить,и виноватой ещё сделать. Обратите внимание на второго парнишу.

Новина
#4

Сорри за глюк :)

OvaJen
#5

У меня почему-то сложилось впечатление, что у первого парня куча комплексов

Гость
#6

я вообще не поняла, что за детский сад)) Автор дала знать своему парню из США, что за ней и в России бегают, а в итоге оказалась лохушкой.
Что, этот маньяк насильно бы женился на вас, да автор? :)) гыгы смешно

1
#7

в том то и дело, что ситуация со вторым смешна, поэтому и объяснила, при чем тут папу вмешивать.. а мне в ответ такое.. с оправданиями, мол, я долго думал, что посоветовать, а ты так неуважительно мне отвечаешь!

девочки, сказать, что я охренела, лучше ничего не сказать.

Ира
#8

Ну и *** вобще надо было ему это рассказывать? тем более когда вы в разлуке временной? приехала, потом бы объяснила.

Odamona
#9

Автор, а зачем вам русский парень в америке? Со своим самоваром...

Гость
#10

глупая история. на парня который вас иногда достает вообще внимания обращать не надо, болтает чепуху ну и пусть болтает. тем более вы домой приехали временно. он же даже не знает, что вы приехали. а тому который в США зачем было писать об этом, забивать ему голову детским бредом. сколько ваш русский парень живет в США и сколько ему лет? если давно живет или вырос там то менталитет у него другой.

#11

я согласна с Ирой ╧8, надо было всё по приезду рассказать, а так хрен знает какие у него мысли могла закрасться. Про второго скажу, что у него скорее всего спортивный интерес. Я уже слышала такие истории и там парни только языком молотить были способны. и у меня такое было, однажды бывший мне пригрозил, что подставит меня перед парнем, я это всё рассказала тому с кем встречалась, он сначало меня в чем-то подозревать начал, а потом тому морду набить хотел. Просто у твоего друга(второго) когда-то это началось серьезно, а сейчас ему уже заняться нечем, вот и пишет. Или может ты его когда-то сильно обидела и он пытается хотя бы так тебе отомстить...типа испугом... в общем на второго не обращай внимания, а с первым попробуй разобраться по приезду, если он будет стоять на своём, ну и нах... такого "умника", возможно он и в правду хочет с тобой расстаться, только повода не может найти, а тут ты сама подкинула идейку.

1
#12

гость ╧ 10. В США он 8 лет, ему 27.

Расстаться не хочет уж точно. Вот на днях с его родителями познакомилась, которые живут тут.

#13

Познакомилась с родителями? По его инициативе? Ну тогда я не понимаю почему он ся так повёл. Хотя...когда я своему сказала "Мне Дима горозит подставить меня перед тобой. Как я не знаю. но угроза была" он начал психовать и думать, что я где-то накосячила и теперь пытаюсь найти отмазку, чтобы если что не пришлось оправдываться. Может у твоего что-то подобное в башке вертится?Попробуй поговорить с ним по приезду, но не по телефону.

1
#14

через 3 месяца...?

Гость
#15

Я не поняла, а зачем Вы вообще сообщили своему парню, что за Вами чувак какой-то ухлестывает???? Не нужно о таких вещах рассказывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: