Гость
Статьи
Ирида........Ваше …

Ирида........Ваше мнение, пожалуйста!

Добрый вечер девушки! Слышала про Ириду, но никогда не пользовалась. Читала в и-те, что надо мыть как шампунем, где-то - что надо разводить. Как она берет волосы? И какие оттенки используете Вы? Можно-ли использовать ее на крашенные волосы?Спасибо!

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала Вы о влиянии планеты Ириды. Хотела свое мнение оставить.

Зай
#2

да, использую пепельные оттенки, платиновый блондин - наношу на влажные волосы и жду 3-5 мин

вобщем убирает желтизну осветленных волос

Мария
#3
Зай

да, использую пепельные оттенки, платиновый блондин - наношу на влажные волосы и жду 3-5 мин вобщем убирает желтизну осветленных волос

Вы не знаете, есть-ли в палитре что-нибудь светло-ореховое? Я не нашла, но мало-ли......?

Зай
#4

русый точно есть

орех возможно тоже! не интересовалась

Мария
#5
Зай

русый точно есть орех возможно тоже! не интересовалась

Спасибо! Русый, боюсь, зелень даст.

Зай
#6

рыжину скорее

Тигра
#7

Я этой иридой ванну себе испортила. Так что краситель достаточно стойкий:-)))))

zzz
#8

Меня мама как обычной краской ей красила. У меня рыжеватые волосы, я брала "красные" оттенки. Получался более насышенный цвет, темно-рыжий.

Бабочка Шоколадница
#9

У меня на обесцвеченные волосы Ирида русая изумительно взялась, ни зелени, ни рыжины, тон оттенка варьируется пропорционально времени воздействия на волосы.

#10

извини, но по названию темы я думала будет осуждать бабушек "мальвин" с фиолетывами волосами, которые встречаются на улице )))) сама оттеняющими средствами не пользовалась, только красками для волос и в основном предпочитаю шварцкопофскую.

Ира
#11

Наращивание только натуральных славянских волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Светик
#12

Ирида хорошая вещь для тех,кто любит часто менять цвета.Вот я например меняю цвет раз в месяц в основном тёмные и оттенки красного.Хорошо ложиться, вот только на моих волосах он долго не держится..т.к много раз были окрашены, а пользоваться осветлителем боюсь волосы портить.

Гульнара
#13

Хорошо убирает желтизну на осветлённых волосах. НО! она(ирида,блин) делает волосы жёсткими, по крайней мере у меня, да ещё и передержишь чуток - половина бошки жёлтых прядей, половина - фиолетовых, но смыть можно 2-3 раза шампунем.

Гость
#14
Гульнара

Хорошо убирает желтизну на осветлённых волосах. НО! она(ирида,блин) делает волосы жёсткими, по крайней мере у меня, да ещё и передержишь чуток - половина бошки жёлтых прядей, половина - фиолетовых, но смыть можно 2-3 раза шампунем.

девочки,а что это-Ирида? это краска или бальзам?

гость
#15
Гость

девочки,а что это-Ирида? это краска или бальзам?

Это оттеночный шампунь

Гость
#16

есть и ореховый и шоколад с амаретто и много других.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: