Гость
Статьи
Я запуталась в себе!!!

Я запуталась в себе!!!

Всем привет!Может кто то был в такой ситуации,помогите советом!Я живу с парнем 1 год,мы любим друг друга!Но вчера так получилось,что я была в клубе и понакомилась там с парнем(Е.)!Мы пообщались,он нас с подругой подвез домой(я ночевала у нее) и мы с ним проболтали до 8 утра!Он пытался меня поцеловать,не знаю что на меня повлияло тогда, может то, что я выпила,может то что он мне понравился но я позволила ему это сделать!Я просто в тупике,мне так стыдно перед моим МЧ!До этого дня я была уверенна ,что люблю его и мне никто никогда не может понравиться!Но когда я вспоминаю того парня,просто мурашки похоже!Он старше меня на 5 лет,хочет серьеных отношений,начал писать смс,звонить!Хочет встретиться завтра днем!Я ему скаала,то прости это была ошибка,но между нами ничего не будет,я люблю своего парня.Он предложил просто общаться по дружески,но я думаю что это просто предлог для встреч!Если кто то был в похожей ситуации,подскажит как поступить?Стоит ли с ним видеться просто подружески где то прогуляться?Или это ничем хорошим не з акончиться??Он мне сказал на прощание то что,он считает,что если я поволила себя поцеловать и он мне нравиться,то это значит,что у меня не такие идеальные отношения с парнем,как я думаю!Может это и правда!А еще я ужасно хотела бы расскаать все это своему парню,но я боюсь.....

Аделька
21 ответ
Последний — Перейти
в шоке!
#1

я бы никогда не рассказала, а с этим мч больше бы не встречалась.... Ну это если бы я действительно любили...

VeroNika
#2

Бойся, бойся и твой парень тебя выебет по заслугам, нечего шляться без него по клубам.

Катька
#3

Аделька, а Вы уверена, что Ваш МЧ никогда не вел себя подобным образом? Вы в нем уверены?

Гость
#4

Парню своему не рассказывать однозначно. А вот с новым МЧ может и не стоит рвать отношения. Кстати ему тоже не обязательно было говорить о любви к другому. А то можно остаться одной. И что значит, живу с парнем 1 год. В смысле встречаетесь иди живете в ГБ? Если это ГБ - тогда почему не ночуете дома? Такое ощущение, что с 1-м у Вас отношения не очень серьезные.

#5

Ой чот я возбудился. Аффтырь, я бы тебя точно на место того парняги трахнул.

#6

5 месте

Аделька
#7

живу в ГБ,не ночевала дома,т.к. подруга попросила остаться у не,мой парень нает где и с кем я была!!Катька,в своем МЧ уверенна сейчас,а вот раньше были подозрения у меня,хотя и не подтвердились,не знаю....

Гость
#8

Значит рано ГБ начали жить. Женятся не для того чтоб по дискотекам бегать с подругами и дома не ночевать, даже если подруга попросила. А мужу ужин приготовить? А завтрак? Или он тоже у друга ночевать оставался?

VeroNika
#9

Я вообще не пинимаю, как можно где-то шляться, оставлять своего Гр. мужа одного дома, это надо быть полной дурой. Аделька, значит, так твой Гр. муж так тебя любит, что пускает, а сам тем временем трахает какую-то девку.

Аделька
#10

да воможно рано начали жить вместе,в принципе я это знаю,что рано,просто у нас так сложились обстоятельства и мы вместе переехали в другой город из родного!насчет приготовить ужин мужу это все понятно,у нас был совместный ужин,потом он меня отвез к подругам и поехал домой,насчет того,что он кого то трахал я так не думаю,я ему доверяю,а он мне!хотя получается теперь что он доверял мне зря!со мной такое 1 раз,просто вот как дура поцеловалась,зачем?я сама себя не понимаю!я думаю,что просто в моем МЧ нет каких то качеств,которые я бы хотела,чтобы у него были!А в этом парне я увидела эти качества!ну неужели никто не был в таких ситуациях?если чесно я сейчас сама себе противна!!!!!!!

tatarochka
#11

"неужели никто не был в таких ситуациях?" - конечно,были! И не один раз! Скажу,что заканчивалось это всегда одинаково, ясным осознанием того,что твой парень самый лучший))) Но вас-то сейчас этим не убедишь,по себе знаю. Поэтому вперед, узнавайте этого парня поближе, может вскоре разочаруетесь. А насчет того,что стыдно... и такое было...правда, через недельку проходит)))) если не боитесь быть пойманной своим МЧ - общайтесь,узнавайте другого парня, секс пока не советую - совсем себя "загнобите" потом!

Аделька
#12

татарочка,спасибо,вы меня хоть как то успокоили,хотя я для себя уже решила,что не буду с этим парнем связываться,отношения мне дороже каких то мимолетных чувств,лучше это переждать,надеюсь поможет!

#13

У меня такого не было никогда, не верю, что вы любите своего парня, алкоголь - не оправдание, если бы были чувства, не позволили бы себе поцеловать другого мужчину, для меня это неуважение к любви!

Дусинда
#14

Не парься! Левак укрепляет брак. Согласна с 11 по поводу того, что "мой парень самый лучший". А как это узнаешь не попробовав других? И не надо так нервничать! Это обычная ситуация, которая была у многих.

Гость
#15

Обычная бл*дь, что с тебя взять...:)

Отношения мне дороже каких-то мимолетных чувств
Но
Мы разговаривали до 8 утра
Он мне так понравился
Не знаю, почему, но мы поцеловались...

Смутно предствляю, как можно с чужим мужиком целоваться, если свой так дорог...В общем,...что с тебя взять...Расскажи своему, посмотрим, что он скажет;)

Солнышкина
#16

я наверное не буду вас осуждать. У самой такая ситуация была, но в самом начале отношений, и конечно, мы еще ГБ не жили. Нового молодого человека не отшивать. Сказать, что подумаете над предложением дружеских отношений. К нынешнему еще раз приглядеться получше.
А вообще, девочки, я с вами не согласна...***-***..не ***, просто человек рядом с ней ее не устраивает полностью (пишет же, что нет нужных качеств), видимо девочка еще молодая совсем не определилась, в поиске...и правильно делает что ищет и пробует. Да, может этот брак и ошибка, но ее еще можно и нужно исправить. Вот и ищет лучшего, чтобы уйти...рано или поздно найдет и уйдет...
не осуждаю.

Flo
#17

Автор, а какие качества тебе понравились в новом парне?

Гвоздичка
#18

Зравствуйте автор. У меня несколько похожая ситуация и отчасти я вас понимаю. Живу в ГБ 2 года,3 мес.назад на сайте со мной познакомился парень,я ему сразу сказала,что не свободна и в инете общаюсь только с людьми,с которыми знакома лична. В общем разговор завязался сам собой,начали общаться,с ним было очень интерессно,потом флирт,симпатия...теперь он настаивает на встрече,вот и не знаю что и делать. Запретный плод всегда сладок. Думаю,автор,что вам,так же как и мне, немного приелись эти отношения,однообразие,всегда знаешь,что будет дальше,а хочется эмоций,полета чувств. В общем решать только вам! Удачи

Гвоздичка
#19

Всем же осуждающим,желаю не попадать в такие ситуации и так категорично к этому не относиться! От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь!

Аделька
#20

17,такие качества как мужественность,понимате он старше моего парня воможно это и понравилось,хочется рядом иметь мужчину!Гвоздичка,да я вас понимаю!Может это у меня просто от скуки в отношениях,и у вас тоже!Но я для себя уже решила,что с этим парнем общатьСя не буду,я ему это сказала,он понял меня!Солнышкина,ну как понять ищу лучшего?в принципе я никого не ищу,у меня уже есть!Просто я в тот момент я поддалась чувствам!А сейчас алею об этом!Но может вы и правы,может я сама подсонательно ищу кого то.....Я так запуталась в себе,хочется пожить одной,подумать обо всем,но такой возможности нет!!!!

elka001
#21

Аделька, чего ты боишься???Ты же не спала с тем парнем)))Я один раз своему тоже изменила, так сказать поцелуем, я своему рассказала, он меня понял, никаких скандалов не закатывал, главное, что б было межде друг другом доверие.Но опять же у кого какие парни.Мой понятливый, и он чувствовал, сказал, что ждал, пока я все ему расскажу)))А к другим хочу обратиться таким образом.А что если ты живешь в ГБ, то что теперь дома постоянно тухнуть???Мы и вдвоем также по клубам иногда ходим, и по отдельности можем, так как доверяем друг другу, а если сидеть постоянно дома, то мало чего в жизни увидишь)))решай сама, ты ведь должна знать своего м.ч., за такое то время, если спокойный расскажи, если не поймет, то лучше промолчать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: