Гость
Статьи
я конкретно влипла....

я конкретно влипла....

помогите что то предпринять, я по моему очень влипла... Кручу двум МЧ могзи.
Встречалась с ним на растоянии (живем в разных городах) на протяжении 4 лет, как то многое не устраивало (вредных привычек хватало, тяжелый на подьем, не любит моих родителей, эгоистичный, не предприимчивый), но и тем не менее многое нравилось в нем (веселый, никогда не скучно, по дому хозяйственный, меня любит). Часто ругались, и почти расставались на короткое время, но всегда он меня уговаривал остаться с ним - и я в силу привычки и наверняка слабоволия всегда возвращалась.
В общем устроилась я после универа на работу, познакомилась там с молодым человеком - совершенно не похожий на моего парня, все что нет у моего парня - есть у нового (он очень добрый, честный, благородный), но мне как то не о чем с ним поговорить - я молчунья, и он. Я начала тайком с ним встречаться, он знал о моем парне, и тем не менее хотел со мной остаться. Через пол года я рассталась со своим парнем наконец, но сказала, что подумаю - а пока не хочу отношений. Он не знал, что у меня появился другой... Тем не менее, я с "бывшим" всегда созванивалась, и он надеялся. Через какое то время я поняла, что не смогу быть с новым парнем, меня с ним заедала тоска - только не думайте, что мне екшн не вхатает, я почему то не выношу, когда вижу, что нам и поговорить то не о чем. Тем не менее всегда ценила его как человека и он мне ОЧЕНь помогает на работе... Но в последнее время сократила наши отношения до отношений 2-3 раза в неделю (он у меня ночевал), он дает мне время, думает, что у меня депресняк осенний. За это время со своим бывшим пару раз виделась, и как всегда были уговоры опять возобновить отношения, и я недавно сдалась, но не ожидала, что он захочет приехать, уговаривала его пока не приежать, но у меня уже нет отговорок - он приедет на днях... Короче, я не могу больше пудрить мозги - и не хочу (уже крыша едет)! Я не могу в себе разобратся, что же мне с ними делать??? Кого то надо уж точно оставить...

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Тёлка))
#1

Ох тяжко как это читать)))Автор выберите одного и будьте счастливы))

Софочка
#2

Я не поняла зачем нужно кого то из них оставлять. Просто не пересекать.

Вишенка
#3

Я бы оставила обоих, раз у вас к обоим нет чувств. Для меня лучше быть одной, чем с тем, с кем не хочется быть.

Вишенка
#4

Я имею в виду не оставила бы, а рассталась ))

Презик
#5

ОХ началось ...про мч.. Скууучно! Такое не читаю.

Презик
#6

ОХ началось ...про мч.. Скууучно! Такое не читаю.

Я вся такая
#7

5, 6, про безопасный секс читаешь?))

Мария
#8

Поддерживаю Софочку(╧2)! Не пересекайте их, пока точно не определитесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: