Гость
Статьи
Как достучаться до …

Как достучаться до куриных мозгов?!!!!

Участники форума, может, кто -то посоветует, что делать, потому что я уже голову сломала.Дано: брат, женатый уже три года, хорошо зарабатывающий, купивший квартиру, умный, спокойный человек. Жена его: …

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
123
#251

Автор, а мне кажется, что она любит вашего брата, хоть и злится, и ей очень не хватает его внимания. Детям тоже папы не хватает, но им легче, т.к. для них это, видимо, нормальная жизнь, не знают, что может быть по-другому. Она, как любая женщина, хочет проводить больше времени с мужем (как наедине, так и всей семьей), хочет его ласки, заботы, внимания. А тут он уехал еще один. Если бы она не любила его, то ей было бы пофиг, что его нет дома, даже лучше, и она бы только радовалась, что он куда-то уехал. Мне кажется, что у них там настолько все запущено, что о любви она уже и не говорит, только о детях. Злится очень, больно ей от такого отношения, поэтому решила "отомстить". Наверное, брату нужно все-таки попытаться найти компромисс - проводить больше времени с семьей, пусть даже за счет понижения дохода. Ему и самому станет легче - зачем и кому нужны эти деньги, если ты не можешь насладится обществом любимых и близких тебе людей, отдохнуть, развлечься? Можно ведь обсудить это с женой спокойно и наконец-то понять, что она тоже несчастлива даже при наличии больших денег. Она смирится с ситуацией только когда разлюбит мужа и найдет себе любовника. Зачем доводить до этого? Если хотите помочь им, то постарайтесь обьяснить брату, что пришло время выбирать - семья или работа. Бросаться из одной крайности в другую совсем необязательно, увольняться и нянчить детей. Жизнь ведь у нас одна и надо ею наслаждаться и проще к ней относится.

Лора
#252

Автор! Ну постарайтесь понять ее как женщина женщину. Ведь как человека нужно было довести, чтобы она в такой ситуации орала матом на вашу маму и подавала на развод? Я почему то уверена, что дело тут в отсутствии секса, мужского внимания и ласки. Возможно, она очень темпераментная и не может без этого. Отсюда разговоры про любовницу и ее истерики. Она взвинчена до предела, а тут ей еще предлагают паровые котлетки делать. Она вся на поверхности, она не потайная. Ваш брат как муж ведет себя не мудро, в работе он прячется.

Ray_2501
#253

таких лохов только и надо так использовать, не жилось нормально идиоту. Слабак, тряпка и дурак. С такими бабками как он по вашим словам зашибает можно было так жить... Эх........... И нахрена эта дебильная семья, дети и прочая обуза? Вот пусть теперь расхлёбывает сам!

щас скажу...
#254

Не обращайте внимание на выпады вумановских женщин,Автор! Они тут привыкли как правило иметь дело с вуманскими муд..ми,простите мужиками.Заходят и прикольные мужчины,но в основом женоненавистники.Да нормальный мужчина ваш брат! А жена его - дура молодая,которая слушает только свою мамашку.Может на первых порах и тяжело с маленьким ребенком,но для чего у нее есть мать!? Пусть помогает! Вашему брату может нужно больше внимания ей и детям уделять,но его тоже можно понять.А жена вашего брата просто слишком молодая,страдает юношеским максимализмом.

#256

Сами разберутся

#257
Автор

3, квартира куплена до брака. Но брат никогда ее не выгонит, он просто купит себе вторую. Проблема в том, что невестка не дает видеться с детьми - так и говорит, "раз этот м.дак не хочет ими заниматься, *** он их увидит. И семейка этого козла может тоже на внучков и племянников не рассчитывать." Но дети же ни в чем не виноваты! Бабушка и дедушка тоже имеют право их видеть, да и я тоже малышей люблю.

Может, попробовать сделать овидетельствование у психиатра и забрать детей?

Как Вы сделаете освидетельствование? Она должна добровольно туда пойти

#258
я забыл подписаться, асёл

(8) и не с таким валялись. может он жену просто не трахает и по этому истерики?

А дети от святого духа?

Гость Иннокентий
#259

Таким образом она хочет сломать своего мужа (твоего брата), сделать ручным, сделать подкаблучником.. Выгнать её нужно, а детей забрать через суд. Не получится если.. платить алименты все равно придется. Но на суде можно добиться что бы суд определил проживание детей у обоих родителей по очереди, вкладываться в детей одинаково, а алименты вовсе не платить. А из квартиры её нужно выгнать, только тогда она поймет, что муж старается для всей семьи, а её желание что он он жил только для неё, а детьми она манипулирует и шантажирует

Гость
#260

а ему не надо ничего делать, его женушка сама все решила и сделала для себя хуже. Пусть разводят, дележка, алименты детям положенные по закону и все, дальше пусть сама *** гребет, раз такая умная)но это если действительно так ситуация складывается...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: