Гость
Статьи
Все это время я любила …

Все это время я любила призрака...

Мой любимый не мог так поступить, ведь Он настоящий мужчина, всегда подаст руку помощи. А ЭТО... просто предало меня, оставило умирать морально и растоптало душу. Я просто любила не его, а того, кем …

прозревшая
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
krasava
#51

да, наверное другой диарей

максима
#52

49- может не надо болше....ну ето диарит"

максима
#53

ф и, свалил кажется ,даже воздух чише стал)))))))))

#54

Да ну, Автор, прямо Дьявола во плоти изображали сначала. Всего лишь невнимание и нелюбовь с его стороны.
Я предполагал, что это вообще жуткий злодей, а тут... эхх )))
Сделали Вы, конечно, правильно, но патетики чересчур много

#55

29: "Но Автор написала. что она попала в аварию, и тут как раз проявилось, в нем то что во многих, трусость, а вдруг, она уже не такая, в смысле физически пострадала." - Какая трусость? - Неужели боялся увидеть её и скончаться от страха? - Не смешите. Человеку просто было пофиг.
Встречался парень с нелюбимой девушкой - и все. Попала в аварию - ну и хрен с ней. Хреновая позиция, конечно, но на Форуме подобных примеров полно

29
#56

Сопляк с дубинкой, Если бы не было бы чувств, тогда бы не встречался, а там фиг его знает. А вот представьте вы хоть на мнутку что вы в роли Аатора, вам бы было приятно, когда в такой ситуации от вас отворачивается любимый человек? Не думаю,тогда бы вы говорили по другому, потому, что это касалось лично вас, а не знакомого вас человека.

Да пусть он ее не любит, но она его да. После такого люди и на поправку идут хуже, т.к нет моральной поддержки.Вот это и страшно в любом человеке. Почти всегда, когда человек именно в такой беде как болезни, все отходят и друзья, и любимые, остаются только родственники.Не у всех, но почти всегда.Я даже о таком сегодня видела передачу, что никому ты в такой читуации не нужен, там от молодой женщины отвернулся муж, он так и сказал, она же сдыхает.Мало того отказ от своего ребнка написал, чем еще подпортил жизнь этой женщины и ребенка, потому, как надолго она из-за этого потеряла ребенка.Нашлись они через 14 лет. А его жена выжила.Вот об этом и говорится, что любой человек познается как раз в таких ситуациях. И вот парень автора, себя и показал, и тут все равно была у него любовь или нет к ней, он показал свою сущность, просто как человека.Он не обязан жениться, если нет любви, но хотя бы ответить на смс, как ты, как себя чувствуешь? Вот и все, разве это сложно.Хотя тоже если он уже не хотел быть с ней, то дал бы надежду.Тогда пусть бы она поправилась, и тогда сказал, о своем решении, что она ему не нужна.

#57

56: "Сопляк с дубинкой, Если бы не было бы чувств, тогда бы не встречался, а там фиг его знает" - Кто Вам сказал? - Может, секса хотелось и импонировала детская влюбленность Автора? - Бывает такое, правда )))
"А вот представьте вы хоть на мнутку что вы в роли Аатора, вам бы было приятно, когда в такой ситуации от вас отворачивается любимый человек?" Я уже сказал,что было бы ужасно неприятно... но могло быть и хуже ;)))
"Он не обязан жениться, если нет любви, но хотя бы ответить на смс, как ты, как себя чувствуешь?" - Повторяю: ему на неё на... параллельно, короче. Это плохо, в такой ситуации даже очень хреново, но относительно стандартно.
Хотя бы вспомнить о девушках, которые пишут парням в армию, что они с ними расстаются. Тоже хреново, даже очень, но девушки просто равнодушные и тупые, и только.

56
#58

Сопляк с дубинкой "Хотя бы вспомнить о девушках, которые пишут парням в армию, что они с ними расстаются. Тоже хреново, даже очень, но девушки просто равнодушные и тупые, и только."

Все это понятно, и очень больно и неприятно в любом случае, если когда кто-то, кого-то бросает. Но я говорю чуть о другом, просто когда и так очень плохо, если брать ситуацию автора, она и так пострадала попав в аварию,Не вижу автора,ее ответы может и разводка))))А тут еще и расставанием добавляют очередную боль.Я об этом. А любил он ее или ему пофиг на нее, это уж сами они пусть разбираются.

Гость
#59

диорей..это шо новый вася??

ну ты и мымра...неадекват полный..*** какое -то , судя по фоте ..так точно. а уж по речам тут...срамота..

Гость
#60

Всем бабам всех своих мужиков бросить, они вас недостойны! И жить с вибраторами.

Гость
#61

Автор, запомни: любить безответно - плохо для женщины. Очень плохо. И то. что мужик с вами встречался и спал, вовсе не обозначает любви его к вам. Мне такие отношения уже доводилось видеть, что я диву давалась: ну как, КАК она может не замечать, что он её тупо и банально НЕ ЛЮБИт? Просто сравнивайте свои отношения с отношениями подруг, которых, что называется, на руках носят. И все станет ясно. Так должно быть у всех!!!!!!!!!!!!! А когда ты для него и огонь и в воду а он спокоен как слон, очень плохо.

Гриб
#62

61 "Автор, запомни: любить безответно - плохо для женщины. Очень плохо"

Конечно же, ведь по уверенному женскому мнению это удел мужчин.

Мучина должен любить женщину. А она - себя.

Влюбленная.
#63

Автор,морально выздоровели-хорошо,теперь физически поправляйтесь от аварии и берегите себя.Здоровья и счастья.

Автор
#64

Прочитала посты Diorey, такое впечатление, что этот человек неадекватный. С п р и п и з д ю.

Агнесс Вайн
#65

13 10.10.2008 17:17:40 | прозревшая [3976752605]

его клятв в любви и т.д. он тупо бросил меня, когда я оказалась в больнице( попала в аварию). на мои смс не отвечал, хоть в таком состоянии, напичканная лекарствами, я отчаянно просила о поддержке. когда я вышла из больницы, написала письмо по почте

-если он знал что вы в больнице и НЕ ПРИШЕЛ!!! тогда вы все правильно сделали. Он действительно бессердечный манекен

-другой вопрос знал ли??? А вдруг ваше письмо не прочел или не дошло к нему??? Сужу по себе, у меня несколько почтовых адресов, заведу, а потом забываю пароли или логины, завожу новый. Записываю даже, а потом вспоминаю где записала((( Вот такое бывает

-так что вы не судите так его!! Если дейсвительно предал, и вы понимаете что вины вашей нет, тогда да, все правильно

Агнесс Вайн
#66

21,22,27 Diorey [1504349771]

-я так и не поняла, она писала эти сообщения обкуренная?????

-Диарея, ты сама то хоть поняла что ты наваяла здесь?

Агнесс Вайн
#67

66 тьфу ты, диарея оказывается М...ну тогда читать как : 1.она писала=он писал 2. ты сама=ты сам 3 наваяла=наваял

прозревшая
#68

спасибо всем за ответы. просто нет возможности часто заходить в инет. с ним я больше не общаюсь. вчера звонил, не взяла трубку. просто с таким человеком больше не смогу . ни видеть, ни слышать не хочу. некоторые ответы очень обидны, но вступать в спор нет ни сил ни желания. спасибо всем, кто поддержал. никому бы я не пожелала пройти через подобное, когда в полусне видишь толлько его, да и медсестра говорила, что я все время повторяла его имя, когда отходила от наркоза, а потом проснуться и узнать что нет, не приходил такой и на телефоне ни смс, ни звоночка. просто морально тяжело. а вообще все это жизнь., правильно , что бывает и хуже.всем желаю сачстья и любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: