Мой любимый не мог так поступить, ведь Он настоящий мужчина, всегда подаст руку помощи. А ЭТО... просто предало меня, оставило умирать морально и растоптало душу. Я просто любила не его, а того, кем его вообразила и сама поддерживала иллюзию.. Год поддерживала. Всегда находила причины, его оправдать - у человека тяжелый период, он устал, просто он такой.. А на самом деле это бездушный безсердечный манекен, у которого нет ничего человеческого. Я поняла это и освободилась! Девочки, которые мучаются от таких вот бесердечных типов, подумайте- его ли вы любите, а может просто наделили этого человека желаемыми чертами, идеализировали и все? Теперь я наконец свободна!Уррря!
Что, вы тоже застали своего за изнасилованием своего хомячка?
Гость
[3735009415]
#2
нет, он пописал на ковер и не признался
Лена
[3861782237]
#3
))) 1+ уморила
Гость
[2753490283]
#4
Автор, у меня так было :( Долго приходила в себя, не могла отпустить тот образ... А не человека... Человека видеть не могла :( Казался поначалу таким светлым, добрым - больше все в людях ценю доброту. А потом оказался пошлым, грубым ну и т.д. :(
У тебя видения и параллельные миры?Или просто ты витающая в облаках недалекая,если не сказать тупая ***?Так мужик тут непричем,ему еще повезло что расстался с тобой.
после года отношений, его клятв в любви и т.д. он тупо бросил меня, когда я оказалась в больнице( попала в аварию). на мои смс не отвечал, хоть в таком состоянии, напичканная лекарствами, я отчаянно просила о поддержке. когда я вышла из больницы, написала письмо по почте, тоже нет ответа. в аське отлично висит каждый день, значит на работе и жив-здоров. во как бывает.
прозревшая
[3324779221]
#13
вот и пришло мне прозрение - просто я не могла полюбить такого человек. он злой и жестокий. на ранние тривожные звоночки я не реагировала, пока не получила такой вот удар, все время искала ему оправдания. сейчас не могу.
Гость
[2293563338]
#14
Сочуствую вам, Автор.
Судите людей только по поступкам..
Голубоглазка
[3145793197]
#15
Лучше поздно чем никогда...
xxx
[3298836931]
#16
Автор, Вам здорово повезло, что Вы избавились от недостойного человека, на которого могли просрать гораздо больше времени и чувств. Вот уж точно "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Ничего, перемелется и забудется. Удачи вам! Хороших мужиков на свете много, ещё встретите!
Гость
[1974902275]
#17
забудь. хорошо, что сейчас всё выяснилось. пусть живёт как живёт, его жизнь. а ты даже не вспоминай... *** то блин на копейку )))
Гость допустим такую ситуацию. Может она прсто истеричка - тогда год отношений это подвиг мужчины. Может в этот момент он с ней просто захотел разбежаться? Похоже на то. Какие отношения могут быть по смс или по почте?. Никаких. Может автор просто курица коих миллионы а её "парень" это пользователь у которого этих кур десятки, то становится понятно, что смсКИ её ему нафиг не нужны. И вот она выздоровела, проглотила "наглотавшихся лекарств", опять засыпает смс и пишет письма мелким почерком, почему после года хороших отношений не едет к нему домой? Потому как ей там делать нечего, и не потому как висит табличка перед дверью, что ей нельзя, а потому как сама понимает, что ей туда нельзя. А сюда вопрос выдвигает потому как тупость людская безгранична.
Двадцать пятая. Шеколад, или шоколад отличается по своей сути от шоколадного глаза. поэтому дорогая сиди в нем, живи, и радуйся жизни , потому как и там тоже проскальзывает солнце.
24
[2380314948]
#28
Diorey, да какая бы автор, не была истеричка, или нет, нет не важно, если он с ней встречался, значит его все устраивало. Но Автор написала. что она попала в аварию, и тут как раз проявилось, в нем то что во многих, трусость, а вдруг, она уже не такая, в смысле физически пострадала. И очень страшно, когда именно в такой ситуации, предает любимый человек. Это очеь тяжело.
krasava
[977997665]
#29
diorey, какой-то неадекват в самом деле.. Автор, если на душе тяжко и погано, не ленитесь писать и отсылать ему, какой он свинья. Вам нужно уйти от этой ситуации, а простые советы плюнь и разотри не прокатят, так как не оказать поддержки в такой ситуации это за гранью. По своему опыту знаю, что когда ты пытаешься просто это забыть, то не получается, постоянно думаешь, почему и за что. Просто все, что приходит в голову пишите ему, не ожидая его ответа. Как только всю обиду выговорите, действительно будет легче и отпустит
Красава. Автор просто приспособленка, к такой в больничку ехать, себя не уважать. Пускай маме папе пишет, могет и поэтом станет.
Murmura
[1404943631]
#32
Ну... любовь, видимо, была не взаимна. Жениться тоже никто не обещал, и даже сожительства не было. А были действительно иллюзии. Женщина может себе таких розовых облаков насочинять, что мужик-бедняга и не подозревает, на что его подписывают:) Хорошо, что эти двое вовремя поняли, что нечего им делать вместе, и мужик избежал участи, что горше смерти:) Плохо, что дама, кажется, уже в полной боевой готовности записать в донкихоты и ланселоты кого угодно из плоти и крови. В результате окажется, что ее окружают сплошняком подлецы и негодяи.
Максима. Опыт не опыт, не важно. А люди обделенные фантазией вообще больные низкоинтелектуальные убожества. Вы опоздали в развитии лет так минимум на триста.
krasava
[977997665]
#42
да кстати диорей раз уж ты тут, напиши конец истории про призрака, которую ты тут накатал как-то и не закончил. Хоть какая польза будет :))
42, Уж лучше быть обделенной фантазией, чем обладать такой как у тебя :)))))
krasava
[977997665]
#47
ну точно был ник такой. ветка еще была про привидений. там была история, якобы чел на севере ехал по дороге, потом из-за кустов выплыла прозрачная тень ну и все в таком духе. все были оч заинтригованы, но концовки так и не было