Гость
Статьи
Все это время я любила …

Все это время я любила призрака...

Мой любимый не мог так поступить, ведь Он настоящий мужчина, всегда подаст руку помощи. А ЭТО... просто предало меня, оставило умирать морально и растоптало душу. Я просто любила не его, а того, кем его вообразила и сама поддерживала иллюзию.. Год поддерживала. Всегда находила причины, его оправдать - у человека тяжелый период, он устал, просто он такой.. А на самом деле это бездушный безсердечный манекен, у которого нет ничего человеческого. Я поняла это и освободилась! Девочки, которые мучаются от таких вот бесердечных типов, подумайте- его ли вы любите, а может просто наделили этого человека желаемыми чертами, идеализировали и все? Теперь я наконец свободна!Уррря!

прозревшая
67 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Что, вы тоже застали своего за изнасилованием своего хомячка?

Гость
#2

нет, он пописал на ковер и не признался

Лена
#3

))) 1+ уморила

Гость
#4

Автор, у меня так было :( Долго приходила в себя, не могла отпустить тот образ... А не человека... Человека видеть не могла :( Казался поначалу таким светлым, добрым - больше все в людях ценю доброту. А потом оказался пошлым, грубым ну и т.д. :(

Гость
#5

4 Розовые сопли вымазанные в кале)

Гость
#7

5, ***? :))

krasava
#8

что сделал то хоть?

222
#9

5:):):):)

OMLETTA
#10

5)))))))))))))))))))))0

Гость
#11

У тебя видения и параллельные миры?Или просто ты витающая в облаках недалекая,если не сказать тупая ***?Так мужик тут непричем,ему еще повезло что расстался с тобой.

Жесть
#12

Дубинушка 1 )))))))))))))))))))))))))))

прозревшая
#13

после года отношений, его клятв в любви и т.д. он тупо бросил меня, когда я оказалась в больнице( попала в аварию). на мои смс не отвечал, хоть в таком состоянии, напичканная лекарствами, я отчаянно просила о поддержке. когда я вышла из больницы, написала письмо по почте, тоже нет ответа. в аське отлично висит каждый день, значит на работе и жив-здоров. во как бывает.

прозревшая
#14

вот и пришло мне прозрение - просто я не могла полюбить такого человек. он злой и жестокий. на ранние тривожные звоночки я не реагировала, пока не получила такой вот удар, все время искала ему оправдания. сейчас не могу.

Гость
#15

Сочуствую вам, Автор.

Судите людей только по поступкам..

Голубоглазка
#16

Лучше поздно чем никогда...

xxx
#17

Автор, Вам здорово повезло, что Вы избавились от недостойного человека, на которого могли просрать гораздо больше времени и чувств. Вот уж точно "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Ничего, перемелется и забудется. Удачи вам! Хороших мужиков на свете много, ещё встретите!

Гость
#18

забудь. хорошо, что сейчас всё выяснилось. пусть живёт как живёт, его жизнь. а ты даже не вспоминай... *** то блин на копейку )))

максима
#19

5-придурок

,автор-не переживаите,у вас все будет хорошо.

#20

Представляю картину лежит чучело напичканое лекарствами и отправляет штук сорок или больше смс, даже Айболит бы не пришёл.

#21

19-я. Не будет у автора ничего хорошего, ибо тупость людская неизлечима..

максима
#22

диорея,как тебе идет твои ник,сплошная диорея

#23

А ты черная как максимка в книжке?

Гость
#24

21Diorey, что-то вы не в тему. А к кому должна была обращатьс Автор, когда ей морально плохо, как к любимому человеку.А он так подло поступил.

Автор, сочувствую.Понятно, раз вы его любили и вам было тяжело его забыть.Но вы молодец, держитесь.

Она самая
#25

20, не боишься сам стать таким чучелом?Это ведь быстро делается, сегодня ты в шоколаде, а завтра ... в этом самом, ну ты понимаешь, да?

Света.
#26

21, глупая баба...

#27

Гость допустим такую ситуацию. Может она прсто истеричка - тогда год отношений это подвиг мужчины. Может в этот момент он с ней просто захотел разбежаться? Похоже на то. Какие отношения могут быть по смс или по почте?. Никаких. Может автор просто курица коих миллионы а её "парень" это пользователь у которого этих кур десятки, то становится понятно, что смсКИ её ему нафиг не нужны. И вот она выздоровела, проглотила "наглотавшихся лекарств", опять засыпает смс и пишет письма мелким почерком, почему после года хороших отношений не едет к нему домой? Потому как ей там делать нечего, и не потому как висит табличка перед дверью, что ей нельзя, а потому как сама понимает, что ей туда нельзя. А сюда вопрос выдвигает потому как тупость людская безгранична.

#28

Двадцать пятая. Шеколад, или шоколад отличается по своей сути от шоколадного глаза. поэтому дорогая сиди в нем, живи, и радуйся жизни , потому как и там тоже проскальзывает солнце.

24
#29

Diorey, да какая бы автор, не была истеричка, или нет, нет не важно, если он с ней встречался, значит его все устраивало. Но Автор написала. что она попала в аварию, и тут как раз проявилось, в нем то что во многих, трусость, а вдруг, она уже не такая, в смысле физически пострадала. И очень страшно, когда именно в такой ситуации, предает любимый человек. Это очеь тяжело.

krasava
#30

diorey, какой-то неадекват в самом деле.. Автор, если на душе тяжко и погано, не ленитесь писать и отсылать ему, какой он свинья. Вам нужно уйти от этой ситуации, а простые советы плюнь и разотри не прокатят, так как не оказать поддержки в такой ситуации это за гранью. По своему опыту знаю, что когда ты пытаешься просто это забыть, то не получается, постоянно думаешь, почему и за что. Просто все, что приходит в голову пишите ему, не ожидая его ответа. Как только всю обиду выговорите, действительно будет легче и отпустит

#31

29-я. Да хоть куда пускай попала, может она с е а а ми поехала куражится и попала в аварию и что дальше?

#32

Красава. Автор просто приспособленка, к такой в больничку ехать, себя не уважать. Пускай маме папе пишет, могет и поэтом станет.

Murmura
#33

Ну... любовь, видимо, была не взаимна. Жениться тоже никто не обещал, и даже сожительства не было. А были действительно иллюзии. Женщина может себе таких розовых облаков насочинять, что мужик-бедняга и не подозревает, на что его подписывают:) Хорошо, что эти двое вовремя поняли, что нечего им делать вместе, и мужик избежал участи, что горше смерти:) Плохо, что дама, кажется, уже в полной боевой готовности записать в донкихоты и ланселоты кого угодно из плоти и крови. В результате окажется, что ее окружают сплошняком подлецы и негодяи.

#34

Мурмура, создаёшь впечатление очень трезвомыслящей женщины. Побольше бы таких.

#35

Ехать к постороннему человеку в больничку сродни тому, что заниматся анальным сексом с бабой у которой понос. Вроде все тоже, но все не так.

Гость
#36

Диорей, *** у тя пол женский указан. Поменяй, не позорь род женский.

максима
#37

диореи-не позорся,свали по тихому

максима
#38

35-дурдом

Гость
#39

38, Ему видать часто практиковать приходилось, знает о чем говорит :))

#40

Ну пожалейте бедолагу.

максима
#41

39-без опита такое трудно представит:))))

#42

Максима. Опыт не опыт, не важно. А люди обделенные фантазией вообще больные низкоинтелектуальные убожества. Вы опоздали в развитии лет так минимум на триста.

krasava
#43

да кстати диорей раз уж ты тут, напиши конец истории про призрака, которую ты тут накатал как-то и не закончил. Хоть какая польза будет :))

максима
#44

42-Ти наш продвинутии-----меня аж стошнило.

#45

Максима стошнит, когда пережрешь.

#46

Красава, не помню, напомни.

Гость
#47

42, Уж лучше быть обделенной фантазией, чем обладать такой как у тебя :)))))

krasava
#48

ну точно был ник такой. ветка еще была про привидений. там была история, якобы чел на севере ехал по дороге, потом из-за кустов выплыла прозрачная тень ну и все в таком духе. все были оч заинтригованы, но концовки так и не было

#49

Не помню, наверное это был не я. Кто за меня тут Диареил.

#50

Всем пока. Скучно тут. А фантазия это более хорошо, чем её отсутствие.