Гость
Статьи
верить словам или это …

верить словам или это был пьяный бред?

поссорились с ним. месяц не общались. на днях послала смс ему "как дела?" сразу отреагировал. захотел, чтобы приехала к нему. я тот вечер я не приехала. на следующий день он позвонил, говорит "приезжай, мы тут отмечаем сделку". приехала в офис, там пьянка. он пьяный в хлам. и тут Чапаева понесло "меня никто никогда в жизни козлом не называл", я тебя люблю, хочу дочку от тебя, хочу чтобы она была похожа на тебя, такая же красивая, у вас ни в чем не будет нужды, переезжай ко мне жить (он ивет со старшим сыном), я завидую твоему бывшему, что ты его любила....все, конечно, прекрасно, НО до этого он так козлил...мог не прийти на свидания, мог не отвечать на смс и на звонки по несколько дней. последней каплей было, что увидела дома у него чужие чулки...вчера позвонила ему, он обещал перезвонить...звонка нет больше суток....у меня сейчас состояние, когда эмоции перекрывают разум.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненадежный какой-то мужчина, я бы с таким опасалась отношения продолжать. А так говорит, потому что хочет удержать любыми способами

Гость
#2

Хрен знает, я когда обожрусь в ***(благо это было только 4 раза за семейную жизнь) такую *** мужу говорю, типа что я его не люблю он ***, у меня есть любовник(хотя его нет и не собираюсь заводить) и все в таком духе вобщем ***, с утра все это вспоминаю,.. срамота...так что автор верьте трезвым словам, а не пьяным

Автор
#3

3, хммм...я когда выпью становлюсь доброй и всех люблю))...он по трезвости молчит. с другой сторны оворят, что у трезвого в голове, то у пьяного на языке.

Автор
#4

я пользуюсь новорингом. он об этом не знает и все время в меня кончал. у него возник вопрос "почему за 4 месяца я так и не забеременила". а разговор о дочке возник после ссоры

Гость из прямого эфира
#5

Как раз-таки наоборот - МЧ не стремится удержать и нагло демонстрирует это автору. Неужели, Автор, вы не поняли, что ваш друг - "пьяный в хлам", когда ему звонили? Зачем поехали-то? Слушать пьяный бред - неужели так охота было? Не отвечал на cмс-ки, не отвечал на звонки - вам этого было мало? Ну, тогда получите чужое женское белье у него дома. Еще мало? А то, что он даже не удосужился вам перезвонить, хотя клялся в вечной любви? Ну, если и этого недостаточно, то здесь уже вам никто не поможет. Жаль вас, Автор, искренне жаль. От такого мужика давно бежать надо, а вы все про какие-то эмоции...

Гость
#6

скорее бред, чем не бред. Ето епидмия что ли, мужики кк напьются, ребенка прося, даже малознакомие?

Автор
#7

Гость из пря. эфира, время прошло немного после клятв...конечно, меня напрягло, что он до сих пор мне не перезвонил. началось "у тебя были мальчики до меня, а я мужчина, ты не знаешь как надо вести себя со мной".

Автор
#8

у меня просто был случай в жизни. первый мужчина мой говорил "роди мне сына", я повелась (протительно, мне было 19 лет). и решила потом проверить его на вшивость, сказала "я беременна". он ответил на это "тебе решать рожать или нет, если оставишь ребенка, буду тебе помогать, но жить с тобой не буду". вшивый оказался

Гость
#9

Согласна с 2 - хотел бы серьезных отношений - сказал бы по трезвому и не на обмывании сделки.

Автор
#10

о! как я во время этот эпизод вспомнила)))..блин, это ж такая разводка....оди мне сына, роди мне дочь)) 6, спасибо)

#11

это был пьяный бред

Автор
#12

спасибо всем большое! я прозрела! все-таки вумен иногда рулит)))))))))))))

СуперТетька
#13

Алилуйя!!! Наконец-то, автор!!! Искренне рада за вас!

Гость
#14

А даже если и родить ребенка - вы думаете он лучше станет от этого?? Тьфу, блин... Какая почетная роль - ты, милая моя, сиди с ребенком, а я буду чужие ноги в чулках расставлять и трахать...

Гостья
#15

автор, первое правило - НИКОГДА не принимайте всерьёз то, что говорит мужчина на пьяную голову или во время секса!
И в том и в другом состоянии, мужчины очень мало думают головой и несут всё что угодно, а позже будут открещиваться от сказанного.

Успешная Стерва
#16

Меня бы уже вырвало на 2м его предложении где он говорил что хочет дочку от неё.

Генадий
#17

Мужчине нужен секс почаще!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: