Гость
Статьи
Секс с мужчиной …

Секс с мужчиной старше 50

О втором разе за день и не мечтаешь, максимум через 2-3 -4 дня может в следующий раз. Очень быстро кончает. Если тянуть с введением члена, то оно падает. Любит оральные ласки:целовать , обнимать. До оргазма не доводит , причина не известна (опыт брака 30 лет, имеются дети старше 25 лет). Приятен в общений, не стесняется,как молодые парни до 20 лет. Таков мой опыт с мужчиной старше 30. А у вас какой опыт?

Р
191 ответ
Последний — Перейти
ЗА И ПРОТИВ
#1

"оно не падает"-членО???)))Так за 30 или 50??

ЗА И ПРОТИВ
#2

т.е. падает)))

Р
#3

1 , за 50!

Р
#4

Ой извините, после 50 , там ошибочка!

Гость
#5

Хм, тоже самое можно сказать о моём бывшем муже, для справки ему было30 лет

Р
#6

5, наверно поэтому он у вас и бывший

#7

у меня тоже один раз был мужчина 50 лет:)

мне тогда было 22.

ну видно конечно по лицу что не первой свежести уже))))

зато тело...он начальник в безопасности...пальчики оближешь...а в постеле...кароче через 3 часа я была уже выжата как лимон. терминатор какой то)

Гость
#8

Да нет, не поэтому, ещё и эгоист был. А, вообще мне не везёт, сама я темпераментная, но не гулящая, ужасное сочетание, ко мне как мухи на мёд летят мужики, у которых проблемы с сексом. А мне от их проблем:((((А по теме, наверное, разные мужики за 50, не знаю, у меня страше 38 никогда не было. Эти-то уже никуда не годятся:))))

Кошшшка
#9

Р, это от психотипа и здоровья мужчины зависит. Я от своего мужа "за 50", например, устаю, потому что готов, как пионер, всегда и везде.

цыпо
#10

был опыт встреч с 43летним. член то встает. то падает. внутри себя член вообще не чувствовала. какие то вялые движения. меня до оргазма не дводил. часто говрил что я не такая какая= то раз оргазм не испытываю. а я старалась честно. на его состояние нестояния всегда стимулировала его рукой ( аж бицепсы выросли) и еще ОС. иногда шею заклинивало.

#11

согласна с кошкой..у меня были все знаки зодиаков всех возрастов:)

ни звезды ни возраст ни вес тут ни причем. либо повезет либо нет)

Гость
#13

нам с мужем за 50. Сейчас он лучше, чем в 44. Был какой то неудачный период. Сейчас когда 2-3 раза в неделю, когда чаще. Стараюсь, чтоб было разнообразно. Но мне по любому всегда хорошо. И всегда по разному . Мне это тоже важно. Вообще, всё с головы начинается, с мыслей имею в виду.

Гость
#14

A 50 kak?

Гость
#15

12 - верно! А то в школе толком не учились, зато с мужиками спать умеют.

Гость
#16

12, 15 - как показывает практика - главное уметь спать с мужиками, а в школе учиться любой дурак может)))))

Гость
#17

16, брехння, мужики любят неопитних.

#18

17. это тебе мужики говорили?:)))))))))))

#19

16))))))))))

#20

посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=rakXAPQLh7c

#21

http://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Co

Ох маладеш маладеш)))))))
#22

Деуки. наф ий вам старпери, ви че?

Ну, если ухаживают красиво, будет в любом случае что вспомнить, тада конечно.

Но вообше то---

Мне 42, ешхе не било у меня мужчини старше меня. Моложе на 5 лет - вообше не вопрос. Вегают еше, не отогнать.

Девки, ви чего там забили, у етих старих, бестроопадаюших?? Ептить.

Надеюсь, хоть умеют ухаживать. (

#23

22. ну так вам в вашем возрасте наоборот помоложе надо. а нам "зеленым дефкам" можно и с ископаемыми тереться иногда.

Гость
#24

18, Не говорили, сама догадалась:)

Гость
#25

А что 50 это старый, если хорошо сохранился? Как Путин?

#26

24. сама догадалась))))) перефразируя "с высоты прожитых лет могу со всей прямотой заявить..перевстречавшись с доброй дюжиной мужчин поняла, что они все таки любят невинных")

Гость
#27

Ах, прям надо самой с дюжиной спать, чтобы выводы делать:)

#28

27. надо Федя,надо)))))))

Кошшшка
#29

22, многие еще по умственному развитию себе партнеров подбирают

Гость
#30

29, :)))

Ох маладеш маладеш)))))))
#31

Девушка, писиинтелинсиде ,

вот она - типичная ошибка молоденьких. "В моем возрасте")))))))))))))))))

Знаете, как ето бибает? Я цам скажу. Моргмете раз, моргнете два - а ви уже в МОЕМ возрасте!! Вот так оно бивзет в жизни. ))). И я вам гаранторую, что не всех захптят почтить вниманием молодие красивие мужчини, на5-10 лет моложе вас.

С красивим телом, и неопадаушхим всем остальним)))

И что вам будет тогда вспомнить? Как свою юность бесценную разменивали по

потрепанним мужизцкам? Дак таких женшина ВСЕГДА может снять - поттепанних и стояших с переменних успехом)))). Ех. девчонки.

Да я не критикую, говорю же, хоть вибирайте таких, кто понимает, что должен вам обеспечить красивий роман, раз уж ---й такой малостоячий. )))))))))))))))))))))))))))))

#32

ппц. темы форума вводят в ступор "5 фактов об измене" "легко ли быть любовницей""как очаровать мужика на курорте":)))) че. поговорит больше не о чем..чем о приматах(

#33

31. вас послушаешь...обеспечить красивый роман..потрепаных))) товарищ Крупская..у вас прям бартер какой-то: получается:) Ленин бы этого не одобрил.

#34

кошка. ето факт:)

#35

да. после таких заявлений тема адронного коллайдера уже не актуальна:(

Ох маладеш маладеш)))))))
#36

писиинтелинсиде,

о мертвих или хорошо, или ничего, а то би я вам сказал про Ленина. Но не буду.))

А про бартер... у вас конечно, большое и чистое... что-то с етими опадаюшими

дубами))))))))))))). А главное - у дубов нестоячих к вам чиистая люпоф ф ф ь.

Тада оно конечно, не буду мешать вашим високим чувствам.

Я люблю молодое ухоженное тело и чтоб мужчина рвался в бой.

Каждому свое, как говорится.;))))))))))))

Гость
#37

А если все супер с виду, единственное, что выдает возраст - высокое положение, а так студент с виду, если освещение не дневное:) и оч. красивый. Все равно 50 лет - приговор? Лучше обратить свой взгляд на 34-летнего, тоже очень красивого, кстати. Но 50-летний такой манящий:) Оба холостые. Посоветуйте со стороны.

#38

36. я люблю умных и интересных)))

каждому свое как говорится)))))

#39

37. общайся с двумя. потом худшее само отпочкуется

Ох маладеш маладеш)))))))
#40

38 11.10.2008 21:28:41 | писиинтелинсиде [4114644619]

36. я люблю умных и интересных)))

каждому свое как говорится)))))

Вот оно и видно, молодость - ето недостаток, которий бистро проходит.)))))))))))))))))

И кто ж вам, девушка, сказал, что молодой равноценно дурак и неинтересний.

Одно слово - ма - ла- еежь.)))))))))))

Что умние они я уже поняла - в свои-то за 50, ни секса нормального девушке, ни

красивого романа, она терпит. Ясно, что он, по крайней мере - НЕ дурак))))))))))))))

#41

40. а откуда вы знаете что в 50 лет все такие немощные?:)))) у вас вроде старше 42 в постеле не храпело?))

Ох маладеш маладеш)))))))
#42

Ладно деви, пошла я , кто любит умних, старих и нетояших, тот себе таких ровно и найдет.

Удачи вам. ))))))

#43

пока бабуль)

Ох маладеш маладеш)))))))
#44

писиинтелинсиде, все уже, стало неинтересно,

прошхаюсь.

Старше 50? Чут меня, девушка, мне только 42. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дак тема же начиналась т того, что астоит у него как-то неуверенно.

А у меня нет, не храпело таких, нет. Мне еше рано.

Оставл ЕТО УДОВОЛьСТВИЕ НА после 50 )))))))))))

На удачу, девочки, и цените и уважайте себя.

#45

а что, уважение к себе оценивается сколько лет тому с кем ты спишь?:))))) это надо записать

Гость
#46

39, я общаюсь, но когда серьезно я с 2 не могу. Не хотелось бы потом страдать на тему: а тому ли я давала? Мне все равно 50 больше нравится. Но я и сама понимаю, разница в возрасте.

#47

46. а тебе сколько лет?

Гость
#48

Только не смейся, 35. Я вообще-то замужем и муж у меня любящий и симпатичный. Но иногда хоцца романтики.

#49

48. тем более.если замужем. одно дело рассматривать 50 летнего как дальнейшую перспективу на будущее-это конечно бред. а если для романтики, тем более он тебе больше нравится-тогда с ним.

Электролиз-тян
#50

Таки што, я не поняла? Мне 19, мужу почти 33, нет проблем. Алсо, рекомендую вегетарианство, жить в маленьких городах и ходить пешком.

ЗЫ.

Пока никакого троллинга. Троллить буду чуть позже -- в других темах.