Гость
Статьи
я и его друг.

я и его друг.

мне обидно, встречаюсь с парнем год. к нему приехал друг, сейчас живем втроем, и я с другом повздорила, парен за меня не заступился, а наоборот, тепер со мной грубо общается и внимания не обращает а с другом сюсюкается, мне больно смотреть на это, когда они начинают громко смеяться при мне хочется их придушить. живем все под одной крышей-тяжело. что делат???

Govrilova
14 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

да,

а что делать?

давно с парнем живете вместе? и вообще вместе?

Тутта
#2

и еще, Автор, смотря как и почему поссорились.Может друг прав был, вот парень и за логику заступился?

Гость
#3

"с другом сюсюкается"??? Вот ужас-то! О_О А может между ними нечто большее, чем дружба? :))

Антонина
#4

попробуйте групповой секс!

Govrilova
#5

живем вместе год. ссора началась из за того что я высказала свое мнение по поводу друзей что ето более чем нормально, если между тобой стоит выбор родители или друг, ты выберешь родителей. но его друг вдруг начал с пеной у рта доказывать что друг важнее- понятно к моему мч подмазывался (он за друга за все платит). конечно может и я не права но ето мое мнение и я бы может и приняла его мнение если бы он так не кричал..короче из меня сделали последнюю дуру. ну теперь рассудите

American
#6

Родители и друг, находятся в абсолютно разных плоскостях, и между ними не возможно выбирать.

Лу
#7

Действительно , невозможно!Почему,по какому поводу такое сравнение?И что значит:за всё платит?Купил,что-ли вашего возлюбленного?Тот значит поддерживает спонсора из меркантильных соображений?

дядя
#8

Говрилова.. шлите *** друга с его другом и топайте дальше

figura
#9

думаю, что надо выбрать удобный момент, когда вы со своим мч будете одни и без его друга, и спокойно поговорить.

*****
#10

кто за кого платит, Ваш мч за друга? странный расклад, а за Вас платит или Вы сама по себе?

#11

ну сколько раз говорить: девушки, не ссорьтесь с друзьями парней, и не пилите парней в присутствии друзей. Вот вы щас дуетесь на парня, показываете, что у вас в отношения разлад. Вопрос: НАФГА? ну есть у вас претензии объективные к другу, скажите парню своему "Вася насрал мимо унитаза, скажи, чтобы так не делал, я мыть мольше не буду" ну или что там у вас, ну если уж посрались с Васей, дайте понять парню, что ждали от него поддержки, только тихонечко, на ушко, чтобы друзья не слышали. Это ж святое и не обсуждается. Будьте мудрее)))

#12

ой, сори, про причину ссоры не прочитала. Ну это вообще. Тоже мне, нашли тему, на которую сраться. На неё можно поспорить, высказать своё мнение, но ССОРИТЬСЯ из-за этого. Не понимаю. Я часто с друзьями МЧ спорю, корректно, интеллигентно. Он только за, да и друзья считают, что я не просто девушка их друга, а человек, с которым есть, о чём поговорить. Это хорошо, в споре рождается истина, но не ругаться же из-за такой фигни, ей богу))) забейте))) каждый остался при своём мнении. Да и всё. не вижу повода для ссоры.

Govrilova
#13

мой мч платит за друга, а я сама по себе. сегодня расстались, спросила его ты меня любишь ответил что да но бит со мной не хочет, а ведь до приезда друга пожениться собирались.вот такие пироги.

#14

Обалдеть !!! Что значит " люблю , но быть не хочу " ? Кажется " друг " хорошо работает за спиной . А что Ваш МЧ так внушаем ? Не может же он принять решение о разлуке только на основании вашего спора . А на сколько дружок гостить приехал ? Может есть смысл переждать тихонько ( см. пережить ) этот приезд ? А там , авось , все и решится .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: