Гость
Статьи
не хочет серьёных …

не хочет серьёных отношений

если мужчина говорит,что не хочет серьёзных отношений, после 10 лет неудачного гражданского брака.. ...Стоит ли продолжать с ним отношения?

15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Нет, нет и ещё раз нет, потому что он найдёт ту, с которой моментально всё захочет, а вам больно будет, имхо. Единственное, если он вам только на потра**ться, и больше ничего от него не надо, тогда встречайтесь дальше.

катюшка
#2

ф сад его, и не стоит тратить свое драгоценное время и молодость на этом одноклеточном, хватит с нас девушки этого!!!

VeroNika
#3

Ну и ненадо, уходить от таких надо и побыстрее

:)
#4

офигеть, неудачный брак тянулся 10 лет????? может, он был удачным, раз столько лет продолжался, а просто окончился неудачно, т.е. расставанием:)))

Автор, вполне возможно, что ему еще тяжело после этого расставания, если вы видите перспективу ваших отношений, то подождите немного. Хотя.... ну что можно сказать о мужчине, прожившем 10 лет в ГБ, он так и нерешится на что-то более серьезное:(

:)
#5

* не решится

Тира
#6

я, когда рассталась со своим МЧ тоже новым знакомым так говорила, только все знакомые эти были для меня только для того, чтобы время нескучно провести, а как встретила своего нынешнего, так сразу и серьезных отношений захотелось, и свадьбу и всего остального

вася_779
#7

Можно строить!

Беата
#8

а какие вы отношения собрались с ним продолжать? серьёзных, как я поняла по тексту, он не хочет. вы его уговаривать собрались?

Карга, стара и нееплива.
#9

Нет Беата. Она просто будет рядом, смотреть снизу вверх обожающими влажными глазами и мечтать что он вот вот увидит и оценит её преданность и сколько она для него сделала.

Беата
#10

Карга, чеж я мужиком не родилась.... красота....

#11

Хвати злобствовать,люблю его я,с одной строны я его даже понимаю, но с другой хочеться большего чем у нас есть.

#12

хотя понимаю раз не хочет значит просто я это не тот человек который ему нужен

Гость
#13

нет, просто все уже перегорело

#14

13 я думаю у него ничего и не было,а у меня не перегорело,очень еще даже горит. Так гадко, одиноко и обидно. Даже делать ничего не могу руки не поднимаються

#15

похоже всё закончилось у нас с ним, сижу третий день реву,не могу без него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: