Гость
Статьи
боюсь,что подруга его …

боюсь,что подруга его отобъет

Мы втроем вместе работаем.Я пришла последней.Он мне понравился сразу.С ней мы тоже сразу нашли общий язык. Сначала все было на уровне "хи-хи-ха-ха".Потом мы стали плотнее общаться, точнее я с ним (они до меня практически не общались). Видно,что я ему нравлюсь, но на какие -то определенные и конкретные шаги он еще не готов.Мужчина имеет достаточно серьезный подод к отношениям и я вижу,что он присматривается и взвешивает. На корпоративе он постоянно был со мной,мы даже не целовались,но явно была видна его заинтересованность.Иногда он меня с работы подвозит домой, иногда сидим в кафе - но уже втроем. Я думаю,что он еще боится решиться пригласить меня куда-то одну, а втроем выходит типо компанией по дружески. Так вот в чем вопрос: с одной стороны мне удобны эти гульки втроем: и он пусть пока подумает, и я присмотрюсь, и так все ненавязчиво, ни к чему его не обязывает (вы же знаете мужчин, сильно торопить и налегать нельзя, если пока не готов), а сдругой стороны - страшно. Она - девочка красивая и видная, веселая и смелая (хотя я тоже достаточно симпатична и не тормоз), и хоть я изначально спросила, нужен ли он ей (т.к. я пришла на работу позже и не знала,как она к нему относится), и выяснив,что нет, я сказала ей,что он мне очень симпатичен и я буду строить мосты к нему. Она вся такая кокетка, глазки строит, причем всем. И я боюсь,что если мы будем гулять втроем,он может заинтересоваться нею, ведь общаясь, он узнает не только меня,но и ее.Я этого не хочу, понимаю,что нужно уже гулять вдвоем, но он еще не зовет.А так у меня есть возможность,чтобы он получше узнал меня,хоть гуляя втроем. В какой момент сказать ей,что гулять без нее будем?И как не допустить того,чтобы она ему понравилась?

Автор - Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"хотя я тоже достаточно симпатична и не тормоз" - точно уверена?)

Миу
#2

А он не с ней мосты хочет навести.До этого может удобного подхода не было.Странные прогулки втроём.Не 15 лет то.

French-girl
#3

А может он видит себя с той девушкой, и наоборот ты прикрытие?

Натали
#4

Лиза, поговорите с этой девушкой, пусть она предлог найдет, чтобы с вами не пойти. Мужчины ещё больше боятся, что им откажут, поэтому вы должны ему дать понять, что тоже в нем заинтересованы, взглядом, словами, то есть помочь сделать ему первый шаг, чтоб почувствовал, что отказа не будет. Возможно, он воспринимает эти прогулки втроем как дружеское расположение с вашей стороны и не более - вы же не сремитесь пойти все-таки вдвоем (его мысли, возможно). Уже знаю точно - надо быть смелее, а то столько шансов в свое время упустила.

Лизка Турбина
#5

Тёзка вам лет то скока????шо за "гулять втроем"?????

Гость
#6

5, ну как шо?? мальчик посередине, а девочки по обе стороны)))

Лизка Турбина
#7

6 ну у меня на это только одно ёмкое слово П И З Д Э Э Э Ц))))))

Матрёна
#8

5, ага как-то "не по-взрослому" написано, как грится, нетвердой деткой рукой

а по сути согласна с п.4 и добавить нечего,т.к. кроме прогулок втроем и красотки соперницы нечего по сути еще и обсуждать.

Мик
#9

Автор, на территории, которую Вы так славно описали, придуманные Вами (или кем - то другим) законы не действуют. Она сказала, что не претендует, стало быть, у Вас есть лицензия. Не верьте. Это вчера он не был ей нужен, а сегодня - почему бы и нет? А завтра - нужен отчаянно... И вообще, мужчина подруги - лакомый кусок, запретный плод сладок, ну Вы и сами знаете, если нет, спросите у форумчанок.

Черт, выглядит, будто хочу Вас рассорить, мне тоже не верьте.

Идем далее. Мысль :"как не допустить того,чтобы она ему понравилась? " вполне понятна, но в исполнении нереальна. Вы как бы предъявляете права собственности, хотя даже еще не в браке. Да и брак тоже не дает гарантии. Жизнь никому из нас никаких гарантий не дает, есть лишь возможность отношений, близких к идеальным. Сумеете такие построить, если условия будут благоприятны?

Гость
#10

Если не сумеешь, я помогууууу,

Лишь одну преграду взять не могуууууу,

Но из-за нееее мыыыы ходим по круугууу....

"так просто!"
#11

не бойся,все равно отобъет.не одна,так другая)

#12

А подруга не боится, что вы его отобьете? Поувереннее надо быть)

Автор - Лиза
#13

Ох...Хочу обрисовать картину более подробно:

он ей не нравится,ей нравится другой.Ко мне он проявляет внимания больше,точнее можно абсолютно понять,что я ему нравлюсь как девушка, а она - нет.Это просто реально видно.Но пока он еще не делает крупных шагов в мою сторону, а так.., маленькие шажочки по нарастающей.Он очень скрытный и осторожный по натуре своей и подвозить меня домой,вот так, когда видит весь офис или приходить ко мне не по работе, а просто так на виду у всех находящихся в кабинете - это для него,я думаю,усилие.Все в офисе удивляются,что он вот такой весь закрытый всегда был и ни к кому никогда не ходил, а вот появилась я - и он в моейм кабинете по нескольку раз бывает просто так. Я больше ориентируюсь по тому,что говорят коллеги, т.к. я работаю недавно, а он - давно и его поведение всех удивляет.

Гуляли вместе 4-5 раз, т.е. с втроем. Сама я его один раз позвала на кофе куда-нибудь,но он отказался,но не так, как не заинтересованный (а ,поверьте, я слышала в своей жизни отказы и могу отличить,когда мужчина просто съехать хочет, а когда просто по каким-то причинам не может). Я думаю,что он просто еще не готов,не определился окончательно, нужна ли я ему. Для многих чашка кофе с мужчиной - просто чашка кофе по-дружески, а при наших отношениях - это будет уже просто начало чего то. С этого не смейтесь, я не маленький ребенок,сужу по нашему общению, слишком много описывать.

Если куда-то хотим пойти,то ловим его в коридоре и вдвоем предлагает куда-то пойти.Так легче.И он не чувствует давления от меня и мы общаемся и узнаем друг друга лучше. Можно конечно пойти втроем и попросить ее уйти потом.Но я боюсь,что он почувствует эту затею,не хочу подталкивать его к решению.

Автор - Лиза
#14

Еще есть проблема.Она всегда и везде хочет быть лидером и в центре внимания,ее просто плющит,когда в ситуациях и событиях она не главное лицо.И родные и друзья с детства в общем-то поддерживают культ личности ее. Так вот: когда мы втроем собираемся ехать куда-то или просто покататься по городу - она постоянно ломится на переднее сиденье. Ее видите ли бесит сидет сзади,т.к. ноги не помещаются и вообще неудобно сзади что-то говорить и она чувствует себя на 2-м плане.А она привыкла быть всегда первой.Я ей обьясняла.что он мне нравится и мне необходимо сидеть спереди,даже если между нами еще ничего нет. А она просто уперлась,что не хочет сидеть сзади,что всегда сидит спереди,с кем бы не ехала и все. Еще раз говорю :он ей не нужен, она так ведет себя во всех машинах,проверено. Я в конце концов боюсь за свою жизнь:когда я сижу сзади - он так выворачивает шею,пытаясь смотреть на меня и говорить,что не смотрит толком на дорогу))))

Что делать?Ссориться с ней и ломится на первое место (а как нам дальше работать и дружить???) или просто не ездить с ней?(так вдвоем еще он меня не зовет).Я ей сгоряча сказала :"Если мы будет с нимвместе, то *** с два ты будешь сидеть спереди ". И знаете,что она ответила??? "Посмотрим,пусть не каждый раз,но буду"

Светлана
#15

да ничего ждите развитие ситуации...и вполне возможно просто есть третья женщина))может ему просто с вами интересно..если отказался от кофе...знаете..значит не хочет даже попробовать...ни к чему хорошему это все честно не приведет..если бы он заинтересовался вами всерьез давно бы сам что то предложил...будете устранять ее это ее еще больше подзадорит..так что..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: