Гость
Статьи
Нужен совет!

Нужен совет!

Пишу с просьбой оценить мою ситуацию.Тяжело безумно,но определиться нет сил.Встречаюсь с МЧ 6мес,отношения начинались прекрасно: ухаживания, цветы, романтика.Вместе провели прекрасный отдых.Не видела ничего подозрительного, была безумно счастлива и поэтому наверно слепа.До меня у него были длительные отношения с девушкой-7 лет,жили вместе в ГБ 3года.После отпуска, я впала буквально в дипрессию, т.к. мы вместе были 2 недели, а приехав в Москву разъехались по своим домам. Попросила его, что нам нужно поговорить, т.к. мне тяжело быть без него.Он признался что разговор нужен и ему.Он стал рассказывать, что за это время со мной он иногда вспоминает свою БД, рассказал как они расстались,вина была его. Он чувствует за собой вину до сих пор, и ему необходимо с ней встретиться и поговорить.Я спросила: любит ли он ее,ответил что скорее всего нет, что в его жизни есть только я.Я все это слушала и внутри меня была дикая боль, в голове звенело: он любит ЕЕ!!! Попросил у меня время разобраться в себе.Я ему это время дала, т.к. очень его люблю. Встречаться мы стали реже,он так же продолжает замной ухаживать.Вскоре он встретился с ней, у нее молодой человек.Наши отношения стали входить в былую колею, внешне все хорошо,но ощущение что он все таки не искренне ко мне относиться остается до сих пор!Я пыталась все это время его понять, но иногда срываюсь и предлагаю ему расстаться, обижаю его, чтоб он сам ушел.Он прощает, т.к. чувствует вину за собой.Но это периодически всплывает и я понимаю, что не в силах справиться с этим.Я перестала верить ему, в наши отношения, везде сомнения, сама стала отдаляться, иногда мне кажется, что лучше я переживу один раз расставание, чем буду постоянно жить с этой болью.Гоню от себя эти мысли, но они не дают покоя.Не могу ничего с собой поделать!!!Подскажите, права ли я и как мне справиться с этим.Я его люблю безумно и жизни без него не представляю, но веры нет. Как быть?

Ариша
10 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

верьте прежде всего в себя и свою любовь. Дарите ему любовь, будь счастливы с ним, улыбайтесь всегда!Увидите результат. Мой мч тоже первое время весьв мыслях о бывшей был, сейчас безумно любит меня, и делает меня счастливой! :)

#2

1, +1

Не делайте никогда так, чтобы мужчина чувствовал себя виноватым. Чувство вины разрушает отношения.

Постарайтесь переключиться от своих негативных мыслей. Стройте отношения! Дарите любовь и ласку! Доверяйте ему, ибо отношения строятся на доверии.

Ариша
#3

Юля, Люсенька, спасибо вам за советы!!! Я действительно очень его люблю!Сейчас все идет своим чередом, я стараюсь дарить ему свою любовь, что бы он видел мое к нему отношение и просто жду.Верю и стараюсь не паникавать.

#4

3, вот это правильно! Не падайте духом!

Софочка
#5

По моему, вся эта история совсем неплохо его характеризует. Нормальный человек не может так сразу взять и выбросить вон длительные отношения. Любите его и никогда не гоните!

Катрин
#6

у меня ситуация похожая,только у молодого человека девушка не бывшая,а настоящая))))абсурд,но и такое бывает-никак не может определиться...Встречаемся с ним 1,5 года,а с ней-5 лет,но я даже не подозревала об этом.Очень долго бегал за мной,прежде,чем я стала его,добивался меня и вот я уже влюбилась.Но вскоре узнаю о таких подробностях его жизни-чуть не умерла!!!!!в голове до сих пор ничего не укладывается.Я отпустила его,без истерик и скандалов,но он так и не даёт мне покоя:звонит,говорит,что не может без меня,хочет быть вместе,но там его всё равно что-то держит.Сама люблю,не могу,но и с таким мириться тоже не реально!!!!с ума наверно скоро сойду

Катрин
#7

а вам,Ариша,всё-таки советую доверять ему,по вашему рассказу мне показалось,что он очень честный.Слушайте своё сердце,оно всё равно подскажет!Но то что не надо его ни в чём винить-это 100%

Ариша
#8

Катрин, я его ни в чем не обвиняю!Я все понимаю и знаю о его чувствах. Он тоже переживает, что причиняет мне боль и винит в этом себя, но сам. Я его просто люблю и как могу поддерживаю. Сначала было очень сложно это принять, истерики были и просто хотелось все закончить, было очень больно.

Катрин
#9

ну тогда постарайтесь всё забыть,а если самостоятельно не получится справиться с этой проблемой,попробуйте сходить к психологу(если есть такая возможность)

Ариша
#10

Спасибо за совет! Пытаюсь справиться сама, надеюсь получиться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: