Гость
Статьи
Составьте портрет …

Составьте портрет мужчины-неудачника

По-моему,это разведенный мужчина,живет с мамой или родителями,не имеет хорошей работы,унылый нытик и пессимист. Одет неряшливо,диковат,с женщиной не умеет наладить контакт:приходит без цветов,при …

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тетушка Чарли
#51

Дядя! Согласна с вами 100%.

Вообще все познается в сравнении. Удачливый сегодня - завтра может все потерять. И наоборот. Невозможно составить никакой портрет. Если только в шутку.

Кошечка
#52

неудачник это импотент и лентяй)))

тапок
#53

Любят наши ба... дамы ярлыки вешать и стереотипы создавать (это основной признак тупого б ыдла -мыслить не самостоятельно, а применять готовые формулировки, вычитанные в Космо или услышанные в компашке). Во первых: неудачник это понятие абсолютное, а не относительное (тут спорить вряд ли кто будет -возможности разные у людей). Неудачник -пассивно воспринимающий удары судьбы, не боец словом, плывет по течению, жмется к стаду, дает б абам трахать себе мозги, разводить себя ими на бабло, не считаться с собой, считающий себя мелкой сошкой по жизни, трусоватый и одновременно безжалостный к более слабым, глупый к 32 годам (до этого возраста можно все -молодо-зелено), не имеет ни каких хобби, мантулить на работе и отдавать всю зарплату какой нить марухе, зовущуюся женой -не в счет, это -обязательная программа, в ней себя трудно реализовать (95% за косарь зелени всю жизнь пашут). А то что автор описала -просто ботан по жизни, они на вторичном рынке востребованы разведенками с довесками, т.к. правильные пацаны не спешат чужих беби себе на загривок сажать.

вася_779
#54

Бабы тут совсем охренели...

У каждого мужчины свои приоритеты: телефон, рубашка, галстук, квартира, костюм, машина и т.д.

А Вы по внешнему виду хотите отличить Форда от Чикатилло?

Однако странное у баб представление о неудачниках....

Неудачник может жить отдельно и женатым быть за такой же лохушкой-неудачницей.

При чем тут внешность? Или Менделеев был ухоженным мачо?

вася_779
#55

41 29.10.2008 10:40:13 | Марго [1403423118]

Ага, и сама она- лохушка , жившая в нескольких ГБ!

Гостюг
#56

Все относительно. Оценка сейчас может не совпадать с последующей.

если рассматривать с точки зрения анекдота:

В магазине:

Дама в зале. подлетает консультант:Здравствуйте, что хотели?

Дама: то-то и то-то.

К : Это...ттттт... начинает давать ТТХ.

Д: У меня денег нет.

К: До свидания.

Д: Они у мужа.

Подходит муж.

К: и снова, Здравствуйте!

Д: У тебя деньги есть???

М: Нет.

К: До свидания.

М: у меня карточка.

К: и снова здравствуйте! Часто дамы так же составляют портрет, как консультант:о)

Неудачник, по моему, тот, кто не может проблему сделать задачей и решить ее в свою пользу. Все другое - вторично.

КПСС
#57

автор похоже не в почете у успешных мира сего, вот и решила бросить якорь в тухлой гавани)))

Измельчавший
#58

Хахаха... я неудачник :) Разведен, у бывшей осталась дочь, одеваюсь как хочу, квартиры своей нет, живу у подруги, на работу хожу пешком (близко), букетики и проч. лабуду покупаю крайне редко... но знаете, я доволен и на штампованое мнение как там должно быть и как нет мне пох! ))

ssdd
#59

Ну, например, живет такой мужчина...31 год, не женат и не был, живет с родителями, зарплата-27 тыс. руб., авто 92 года выпуска, желаний и стремлений особо никаких...Как есть, так и есть, и плевать ему на всех. Себя неудачником не считает. Как нравится-так и живу, и пусть никого это не колышет, говорит.

Гостюг
#60

61. Тогда в теме надо добавить "глазами женщины, которая хочет поиметь с мужика по полному тарифу".

У меня знакомый водила есть - так он доволен жизнью и плюет на всех.

Если применять к "носителю" портрета - это человек, который не чувствует себя неудачником. И счастлив в имеющемся у него отлаженном мирке.

ssdd
#61

Вот именно. Хоть десять раз его назови неудачником - ему все равно, меняться не собирается. "Не нравится - не ешь". И всегда на вопрос "как дела" ответ "отлично", лучше не бывает" и тому подобное. Но вот счастлив ли такой человек на самом-то деле? Может, это такая вывеска для окружающих.

TOPMO3
#62

К своим 37 годам детьми не обзавёлся (и не собираюсь), уже 6 лет езжу на авто 1996 года выпуска, пользуюсь 2 зашарпанными мобилками 2003 года выпуска, одеваюсь в майки и джинсу негламурных производителей (в основном магазин "New Yorker" - если это кому-то что-то говорит), работаю в бюджетной организации за 750 у.е. в месяц с графиком "сутки через трое" и иногда подхалтуриваю грузчиком (к бизнесу не имею ни склонности, ни интереса), не имею никакой определённой цели в жизни и не интересуюсь карьерным ростом, не курю, не бухаю, не долбаюсь, зато матерюсь, не верю ни в бога, ни в чёрта ни в ебическую силу, ни разу не подарил цветы своей любимой женщине, с собакой гулять мне лень, поэтому утром/днём тупо выпускаю её на улицу, а вечером забираю с улицы, увеселительные заведения не посещаю, но хожу на рок-концерты, ни хрена не волоку в компьютерах, смартфонах, ай-подах и прочей высокотхнологичной лабуде, не знаю, что такое "Одноклассники", "Друзья" и т.п. "социадьные сети" (или как это называется?), не в курсе мировых кинопремьер и вообще в кино не хожу, любою потахаться и ходить на рыбалку.

Хто я - удачник или неудачник? (дачи, кстати, тоже нет, а хотелось бы, чтобы баньку там забацать).

Марина ╧1
#63

64 ты тормоз!!)

Гриб
#64

Заметим, по тем критериям, по которым бабы записывают мужчину в неудачники - самих баб 90% ;-))

Гриб
#65

Бабы, как всегда, будучи сами массово неудачницами п олными ничтожествами, строят мерки на "прынцев"

Павел
#66

Ой да хватит тут трещать и в демагогию впадать! мужчина неудачник это человек за 35 который не смог добится общепризнаных благ и который ничего с этим не делает. безработное ничтожесво, ждущее перемен но ничего для этого не делающее.

Павел
#67

64 да, ты неудачник.

чувак
#68

"Неудачник не тот, кого рок грызет,

И соседки пальцем тычут, судача.

Неудачник - тот, кому повезет,

А он не сумеет схватить удачу!"

(с)Маяковский

Гость
#71

Да я такой. Я ведь ничем никому не обязан, верно?

Гость
#72
TOPMO3

К своим 37 годам детьми не обзавёлся (и не собираюсь), уже 6 лет езжу на авто 1996 года выпуска, пользуюсь 2 зашарпанными мобилками 2003 года выпуска, одеваюсь в майки и джинсу негламурных производителей (в основном магазин "New Yorker" - если это кому-то что-то говорит), работаю в бюджетной организации за 750 у.е. в месяц с графиком "сутки через трое" и иногда подхалтуриваю грузчиком (к бизнесу не имею ни склонности, ни интереса), не имею никакой определённой цели в жизни и не интересуюсь карьерным ростом, не курю, не бухаю, не долбаюсь, зато матерюсь, не верю ни в бога, ни в чёрта ни в ебическую силу, ни разу не подарил цветы своей любимой женщине, с собакой гулять мне лень, поэтому утром/днём тупо выпускаю её на улицу, а вечером забираю с улицы, увеселительные заведения не посещаю, но хожу на рок-концерты, ни хрена не волоку в компьютерах, смартфонах, ай-подах и прочей высокотхнологичной лабуде, не знаю, что такое "Одноклассники", "Друзья" и т.п. "социадьные сети" (или как это называется?), не в курсе мировых кинопремьер и вообще в кино не хожу, любою потахаться и ходить на рыбалку.

Хто я - удачник или неудачник? (дачи, кстати, тоже нет, а хотелось бы, чтобы баньку там забацать).

Чувак, да ты ещё шикарно живёшь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: