Гость
Статьи
помогите составить …

помогите составить психологический портрет человека!

Есть тут люди, которые составляют психологические портреты?
ау
11 ответов
Последний — Перейти
Не обращайте внимания, мне 6 лет
#1
У нас тут все такие, учёные,млин
Психологичка
#2
Я получала специализацию психолога-физиономиста. Но нужно как минимум 10 фотографий человека, т.к. по одной тоже можно дать характеристику, но не всегда точную.
ау
#3
Психологичка
Сообщение было удалено
А по биографии возможно? без фото. Если нет, то могу попробовать прислать на почту.
Гость
#4
Фото?! Но вы видимо неведомый мне экстракласс. Либо фото должны быть ну уж очень произвольными, что у большинства согласитесь, редкость. Только наживую.
Психологичка
#5
ау
Сообщение было удалено
Биография, тоже неплохо, но только в качестве дополнения. Пишите petrova_marina_84@mail.ru
ау
#6
спасибо :)
Психологичка
#7
Гость
Сообщение было удалено
Ну, в живую-то, я навряд ли пойду знакомиться с человеком, не так ли? Конечно в живую всегда лучше. Но мне нужны именно черты лица, чтобы дать первоначальную характеристику.
ау
#8
отправила :) спасибо за помощь!
Дубинушка
#9
Мне тож отправь lova.86 собака мэйл. Сравним.
Roxy
#10
я бы тоже кому-ниб прислала,можно?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#11
Психологичка
Сообщение было удалено
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы