Гость
Статьи
Свекровь. Как мне …

Свекровь. Как мне теперь с ней общаться?

Знаю было очень много подобных тем. Но вот такая проблема коснулась и меня(( В сентябре вышла замуж. До свадьбы с родителями мужа была, конечно, знакома, но виделись всего несколько раз. Так уж вышла. И вот в эту субботу мы пришли к ним на ужин. Я и раньше чувствовала что свекровь меня не особо любит, но в этот раз она со мной решила типа поговорить по душам. Короче наговорила мне всяких гадостей, что "окрутила богатого мужика, живу с ним только из-за денег, вся такая плохая, разбила семью и т.д." Я ей сказала что она совсем меня не знает, и не имеет права так говорить. И пусть вообще не лезет в чужую семью. Мне очень обидно. Не хочу вообще больше её видеть. Как мне теперь быть? Ведь придётся с ней общаться(((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, дым без огня? чью семью-то разбили?

мангуст
#2

вчера была уже эта тема . Автор , вам разве не ответили ?

Лора
#3

да, чью семью вы разбили? его и мамы? или он был женат а тут вы подвернулись?

Гость
#4

Может быть свекровь хорошо относилась к бывшей невестке, а из-за вас семья распалась.

Автор
#5

2, да я уже создавала эту тему. Просто думала её не пропустили.

Автор
#6

Груша, ничего я не разбивала.

Груша
#7

6, то есть, свекровь плетет неизвесто что? ну и не ходите к ней.

Автор
#8

Груша, вы такая простая))) мне эта бабка 300 лет не нужна, но это мать моего мжуа.

Груша
#9

8 ))) пореже ходите. вам с мужем на выходных есть, наверное, чем заняться?

VeroNika
#10

Автор, насильно мил не будешь. Не воспринимайте близко к сердцу эту свекровь. Свекрови никогда не буду любить своих невесток, как дочерей. До они все лащатся, когда рядом с невестками, а за спиной всякие пакости говорят. Поверьте, вы никогда не будете для нее дочерью. Дочерью вы будете только для своей родной мамы.

Совету поговорить с мужем и рассказать ему о его маме. Спросить его, как вам дальше с этим всем жить и что делать дальше. Уверяю, если он нормальный муж, он вас поймет и даст вам дельный совет.

Iva
#11

А я согласна с Грушей, я бы тоже с ней не общалась. А, вообще, это должна быть проблема вашего мужа, т.к. унижают его жену. Вот пусть он с мамо и разбирается, если вами дорожит.

Madama
#12

Просто град подобных тем.

Общая характеристика:

- семья разбита;

- бывшая жена шантажирует детьми (или навязывает их)

- брак второй/третий (для мужа). Муж - богатый (вещь далеко не второстепенная)

- новая жена - юное, а главное невинное создание

ну, а свекровь - старая грымза, которая говорит абсолютно не политкорректные вещи (!).

Мода, что ли?

Клео
#13

Автор,так Вы разбили все таки семью или как?

Автор
#14

Клео, я считаю что семью разбить невозможно, она или есть или нет!

Автор
#15

Мадама, про свекровь в точку)))

Гость
#16

Автор, если всё таки окрутили и разбили, чё тогда обижаться на правду-то, вам это просто озвучили, вы что сами не знали? А если не окручивали и не разбивали и поклёп на вас возводят - нуууу тады в суд подавайте и требуйте мор.ущерб и прилюдные извинения с забором своих слов взад.:)

Автор
#17

16, при чём здесь вообще окрутила и разбила? Это вы по себе судите? Я считаю что меня никто не имеет права оскорблять.

зоська
#18

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3859921/. Автор, а вот и свекровь ваша на форум подтянулась. Может,у нее и спросите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: