Гость
Статьи
Избитое, но мне уже …

Избитое, но мне уже 30, а я девственник до сих пор. Тоже хочу познакомиться с такой же девушкой!

Избитое, но мне уже 30, а я девственник до сих пор. Тоже хочу познакомиться с такой же девушкой!

Лобзик
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лера
#51

отдамся всем девственникам России! Заходите ко мне на сайт: http://sweetlady.dezigner.ru

silver
#52

Ищу симпатичную девушку для первого секса на ее территории в районе домодедовской и не обязательно. Жду фото на silver_salmon@list.ru

Плачу 10000 руб.

парам пам пам
#53

*** бля *** бля ***

Linda Rock
#54
Metall

Самое смешное в том что я не прикалываюсь)) Бывают дни когд реально становиться одиноко без девушки...(( Проблема в том, что я молчаливый и мрачный человек, нет у меня того чувства юмора, что так любят женщины. Увы. Ничего с собой поделать не могу. Жмву как бы в своем отрешенном мире. Хотя знаний достаточно для того чтобы общаться на любую тему, вот только попробуй угадай, о чем эти девушки хотят общаться. А вообще на все воля Божья, когда придет это, тогда и придет) Я верю что когда нибудь мне попадется девушка которая меня полюбит и поймет мой внутренний мир)

Ты прелесть! :-*

runathrash
#55

Metall, метал пишется с одной л....

#56

Меня зовут Сергей, в 24 года у меня ещё не было девушек, хотел бы познакомиться с адекватной девушкой до 30 лет, которая мне поможет (почему до 30 лет, т.к. не хочется чувствовать себя ну совсем уж мальчишкой). Живу в Москве. Фотографии и контакты по личной переписке.

Пишите на почту: hs1@nextmail.ru или hs1-nexmail@mail.ru

Доказывать, что не вру не буду, встретьтесь со мной, поцелуетесь и тогда поймёте...

Гость
#57

Пикаперы нашли новый подход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: