Гость
Статьи
Если у парня есть …

Если у парня есть девушка, он вам неинтересен?

К примеру, вы познакомились с парнем, чувствуете, что он вам нравится. Он общается с вами доброжелательно и с интересом, возможно просто из-за своей воспитанности. Потом вы узнаете, что около него всегда много девушек и есть любимая. Вы потеряете к нему интерес или будете добиваться?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неинтересен

Гость
#2

девушка - не жена.

Гость
#4

мне автоматически неинтересен, а одной из подруг-наоборот, как подстегивает

Гость
#5

Никогда не буду.Из чувства солидарности к той,неизвестной мне девушке.Пусть будут счастливы,а на мой век и свободных парней хватит.

танюшка
#6

девушка это не показатель..но навящевой быть не надо только..

Tasha
#7

Мой вариант, я добиваюсь....Чувствую,что моя он половинка:)

Гость
#8

7, а что если ты ошибаешься? поначалу все так чуйствуют, что половинки.

Tasha
#9

У нас взаимно это. Он мне предлагал встречаться, но я как-то думала....Потом я встречалась с другими МЧ, флирт не более, т.к тот МЧ меня обидел сильно. Потом мы помирились. Просто общались, на уровне приятелей не больше. Мы оба очень серьезные персонажы. Я без слов поняла,что у него есть девушка. Это видно. Я в тот момент тоже встречалась постоянно с МЧ. Мой МЧ мне замуж предложил, но поняла..что люблю..Ага..Тот все знает. а это время мне другие тоже предлагают отношения, я ничего и никому не обещаю не хочу ранить. Но, с его девушкой, думаю буду жестокой. Мы оба поступили как дети и попртиливсем жизнь. Жесть:)

Tasha
#10

персонажи

Гость
#11

9, то есть у тебя и у него большой выбор но вы хотите именно друг друга? но это тоже ни о чем не говорит, наверно у вас сильная влюбленность, рано или поздно проходит.

Tasha
#12

У нас сложнее. Мы решили поженится, собираемся документы подавать день на день. Но, там девушка впала в "несознанку" - она тебя околдовала и т.д.Обещает то себе, то мне , то ему вред причинить. Он на нервах. Я жду. Просто он тожн виноват,что дал ей надежду....

Автор
#13

Познакомились по работе. Сначала в интернете, потом встретились пару раз по рабочим вопросам. Мне кажется, что я его заинтересовала не только как коллега. Потому что буквально через час после встречи личной стал писать в аську. Причём пишет и по вечерам, и на выходных, обсуждаем много нерабочих вопросов. Правда может потому со мной общается, что завязан на меня в делах. Не знаю (( Но оч. понравился.

Гость
#14

мне никогда не были интересны занятые мужчины, не важно жена у него или просто девушка с которой он 2 дня знаком. меня такой не интересует.

Автор
#15

14, если он два дня знаком с кем-то, глупо отказываться от человека.

Tasha
#16

Мы оба были свободные,когда познакомились. Была абсолютно сразу взаимная исмпатия и тяга к другу. Внчале общались сутки напролет. Потом небольшая - обарешили показать характер, начали встречаться с другими.При этом оставались все время друг у друга на глазах)

Гостья
#17

если узнаю, что у парня есть любимая девушка, с которой у него долгие отношения - он мне НЕ интересен. Точно также как женатые мужчины.

Tasha
#18

небольшая ссора

Гость
#19

Таша, а как вы могли встречаться с другими если вам нравился тот парень?

Гостья из будущего
#20

Теряю интерес. Чувства тоже сразу проходят. Очень удобно!

Tasha
#21

Назло. Чтобы досадить, затянуло..Чуть замуж не вышла. Он тоже нашел себе. Мы оба очень сильно мучились в тот период и стараемся его не обсуждать:(

#22

Нет, не интересен. Во-первых, не хочется быть разлучницей, во-вторых, мне не нужен парень, который будет перебегать от одной девке к другой.

Дурман-трава
#23

Как-то странно вопрос поставлен. Если хочешь "повстречаться" не важно с кем, то по-свински как-то отбивать у кого-то, как будто недотрах глобальный, в самом деле. А если очень нравится человек, то просто не можешь забыть и пытаешься заинтересовать, а уж как он себя поведет, зависит от их отношений. Может вам повезет и очередной кобелина попадется)) Хотя неизвестно еще кому повезет тогда.
Но лично я никогда не связывалась с занятыми, свободных выше крыши. И все мои знакомые не очень лестно отзывались о девушках, для которых занятый парень особенно интересен. Точнее таких девушек просто е**ли в минуты одиночества, но особо они никому не нужны.

Гость
#24

Таша, то есть для вас встречаться с человеком, любя при этом другого, не составляет труда? ведь если бы составляло, не было бы никаких других отношений...

Автор
#25

Реально понравился парень просто. Вообще у меня какой-то рок в этом смысле. Все кто мне нравится - все заняты, абсолютно.

Дурман-трава, нет, мне оч. важно с кем встречаться. На самом деле в моём окружении есть мужчина, который мне ещё в 100 раз больше нравится. Тот вообще мечта - красавец и джентельмен, очень интересный и порядочный человек. Но женат... вот это для меня вообще табу.

Я просто думаю, что с таким подходом (есть девушка - значит автоматом неинтересен), вообще одна останусь.

Tasha
#26

Вы не мой личный психолог?! Ведь так?! Но, хорошо, отвечу. Если честно, то тогда у меня было лишь очарование моим МЧ, я не знала его со всех сторон..У нас был флирт, симпатия разговоры обо всем и не о чем. потом ссора, очень большая была. потм мы виделись, даже не здоровались. Ест-но,за это время у нас появились пары. Оба взрослые - за 25 лет...Но! Потом бац! У меня даже раньше. Я проснулась ночью..плод утро и поняла. что именно он отец моих детей, именно с ним я хочу сотариться. Это необъяснимо. Я жила в ГБ браке с другим человеком, но осознала что люблю другого. В-принципе, я поступила честно - разорвала помолвку и ушла в никуда,вернулась к родителям. Он САМ! ко мне вернулся. От чувствовал тоже самое в этот же период времени, так же мучился...Моя истоия - это исключение..

Автор
#27

Давайте вернёмся к теме... Мне посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Гость
#28

Таша, извините, просто вы сами начали рассказывать, я думала вы хотите с кем-то поделиться...

Tasha
#29

Возвращаясь к теме данной ветке. Если существуют чувства и они взаимны, они имеют серьезные последствия ..то иногда без боли не обойтись. Лучше один раз порвать и причинить боль чем заставить мучиться всю жизнь или жить в обмане, а на старости развестись. Если есть за что бороться - то надо идти вперед. Но, только если это любовь!

эххх...
#30

интересен и и я расстроюсь потому что мне скорей всего ничего не светит...у меня вечно все кому не лень из подноса все уводят,а я бороться не умею...уступаю...

вокруг него рой баб...а я одна такая беззащитная и слабенькая

Гость
#31

раз он завязан на вас по работе, то тогда я думаю, нужно переждать, вдруг действительно, из-за работы. А потом, когда работу сделаете, то смотрите, как себя вести будет. А на время работы, если очень нравится, то общайтесь без свиданий.

Кошечка
#32

мне не интересен

Груша
#33

не интересен. добиваться... много слишком чести

Автор
#34

31, это не разовый проект. Он не в нашей компании работает. Просто привлекаем как редкого в нашем городе специалиста. Соответственно, сотрудничество скорей всего будет долгосрочным. От лица нашей компании только я с ним общаюсь.

14
#35

Автор 15, я не лезу в чужие отношения.

Солнышко
#36

Автор, я думаю, что вам не стоит сильно увлекаться этим человеком в случае, если он не проявляет к вам никаких знаков внимания помимо общения в айсикью, пусть даже и не совсем делового общения. Есть опасность увлечься и потерять время в мечтах и надеждах, которые могут не оправдаться. Если же он начнёт проявлять более серьёзные знаки внимания, пригласит на свидание и т.д., тогда стоит присмотреться к нему повнимательней и действовать по обстановке.

тургеневская девушка
#37

вообще,если я узнаю,что у мч есть не просто девушка,а любимая девушка,то он мне перестаёт быть интересен как потенциальный мч.А вот если есть у него девушка,а сам он проявяет интерес ко мне,то почему не продолжить отношение,авось получится.Это значит ,что любовью в их отношениях не пахнет.

Иногда бывает.что мч говорит,что у него есть девушка и при этом так мило общается,такой облом бывает моментально..

Гость
#38

возле интересного парня всегда девушки будут! А то будет как в темах про 40летних девственников! Вам такой нужен?

кря-кря
#39

потеряю интерес.

автоматически.

причем, если парень при девушке и сам развивает общение - к потере интереса прибавится потеря уважения к человеку.

Мадам
#40

Если человек мне действительно интересен , более того он мне нужен и может пригодиться , я записываю его в свои приятели . А к чему обязвает милое общение , болтовня , безрезультатный флирт ????? И всё таки общение идёт ..... а там уж видно будет

Йа-Понка
#41

а у меня "не стоит" на несвободных... прямо сразу интерес пропадает, если узнаю, что кто-то есть у человека. а у меня знакомый один, 36 лет, не женат и не был женат, грит, что, если мужчина свободен, к нему никто и не липнет, мол раз никому не нужен, то и мне не надо. он стал носить кольцо, похожее на обручальное, и говорит, что как по волшебству, появилось куча желающих с ним проводить время, мол раз женат - значит, интересный чувак... смешно как-то))) а вы слышали о таком?

а х* меня поймёшь.
#42

а что делать когда сильно влюбляешься и потом узнаёшь что у него есть девушка. Как сделать так чтобы он стал неинтересен тебе.

Woman
#43

автор, делов то - :) вы только представьте себя на месте девушки этого вашего коллеги - как бы вы ответили на поставленный вами тут вопрос, будучи девушкой этого мч. Мне интеерсно, что бы вы посоветовали?

Циничная дрянь
#44

Да фигня это все. Если просто девушка, с которой встречаются - даже не моргну /в свое время на эту милую подробность даже внимание не обратила, и правильно сделала, он сейчас мой муж, а проблемы той девушки меня вообще не колышали/, кто такая девушка? Да никто. С ней не живут. А так иногда встречаются и спят, и ничего более, потому что если есть что более, то с человеком по крайней мере делят кров, если люди взрослые.. Поэтому это в принципе не препятсвие, а также всегда достаточно прохладно относилась к девушкам, с которыми долго живут, возникает резонный вопрос - почему отношения не оформляются? Значит в поиске.. И вообще пока человек свою подпись под документом не поставил - он свободен и не связан никакими обязательствами перед партнером. Вот такая я вот аморальная формалистка, и ничуть не жалею. Была бы моралистка, было бы два несчастных человека, я и мой любимый муж, он бы еще пару лет встречался бы, я бы тоже с кем-нибудь крутила бы очередной роман..

Woman
#45

увы, циничная дрянь, вся "соль" подхода к этому вопросу в том, что никто не застрахован... даже росписью в паспорте, в которую вы так верите. Обязательства - не самое страшное, что можно потерять и не самое важное что можно приобрести, главное не потерять любовь, уважение людей друг к дружке, тогда никакие подружки-коллеги не будут мешать счастью. А судя по вашему отношению к ситуации, да, все может быть вы и правы - тут только вермя может показать правильно вы поступили или нет. И тогда существует другая сторона медали вашей интерпретации ситуации, когда-нибудь, возможно, какую-нибудь коллегу по работе вашего мужа осенит что он тоже ее вторая половинка, и фиг с ней с женой, не стенка как говорится... как вам, нравится? Или вы не только циничная но и еще боевая:) дрянь... Ничего личного.

Роза чайная
#46

2 - точно! Девушка - это ещё не окончательный, а только промежуточный вариант.

Woman
#47

время

Woman
#48

46 роза чайная, в этом мире все имеет промежуточный характер - только смотря между чем или кем:)

Роза чайная
#49

Это всё не важно. Я вот встречалась с человечком, а только потом случайно узнала, что он женат и живёт со своей женой...

Woman
#50

49 а что важно, как вы думаете?