Гость
Статьи
Если у парня есть …

Если у парня есть девушка, он вам неинтересен?

К примеру, вы познакомились с парнем, чувствуете, что он вам нравится. Он общается с вами доброжелательно и с интересом, возможно просто из-за своей воспитанности. Потом вы узнаете, что около него …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Роза чайная
#51

Woman, я согласна! Жена тоже далеко не всегда бывает одна на всю жизнь. Но думаю, что не в коем случае на человека не надо морально давить. Надо чтобы он сам принял решение. Если полюбит, то сам уйдёт от жены.

Роза чайная
#52

Что важно? Ну как Вам сказать? Важно чтобы совесть была спокойна (если она конечно есть). А что для Вас важно?

Woman
#53

для меня важно то, когда люди любят друга друга, когда им хорошо друг с другом, и не важно, женаты они или еще нет, тогда "пододвинуть" кого=либо из пары - невозможно. От добра - добра не ищут. А когда же нет стопроцентного счастья = тогда все возможно. И может даже и нужно чтобы нашлась/нашелся, кто-то = кто скатализирует ситуацию. А когда есть любовь = то вопрос автора всего лишь ее проблема. имхо.

Роза чайная
#54

Если мужчина свободен, то женщина чувствует себя увереннее и ведёт эмоциональную борьбу только с ним. А если у мужчины есть другая или жена, то борьбу надо вести с собой чтобы убедить мужчину в том, что ты лучше.

Роза чайная
#55

Woman, а вот я думаю, что "от добра добра не ищут", это не правильно. Иначе не было бы прогресса. И иначе не было бы таких понятий как прогресс и развитие. Когда хорошо, то хочешь чтобы стало ещё лучше. Разве нет?

Woman
#56

54 :) Я не люблю слово борьба. 52, согласна. Поступать по совести и чести (а это есть у всех, но многим по жизни это становится не нужно) - это лучшее что может быть, как мне кажется.

Роза чайная
#57

Любовь - это конечно хорошо. Но к сожалению даже она со временем теряет яркость, неожиданность, страсть и интригу. А именно это просто необходимый "допинг для жизни" многих мужчин. Привычка!!! Вот слабое место! Как только мужчина привыкает к женщине, он становится уязвимым. Этот период у всех разный, но он наступает.

Woman
#58

55 имхо, но лучшее - враг хорошего (с) А добро по своей сути другим быть не может, как оно может лучше или хуже? А прогресс как раз в том и заключается, что бы стать лучше, добрее. А только любовь преображает человека.

Роза чайная
#59

56, ну борьба конечно не в прямом смысле! Знаете какая фраза мне нравится? В каком-то фильме слышала или какая-то актриса сказала: Я люблю мужчин только тех, которые МЕНЯ завоевали. А если завоевала его Я, то в любой момент это может сделать и другая женщина.

Woman
#60

57, я вот не знаю как оно со временем. У меня семейный стаж не очень богатый:) Да быть в паре - это труд! и еще какой. Но вот это отношение друг к другу, которое появляется и из любви, оно помогает людям быть вместе. Во всяком случае, близким, по-настоящему, ты дорожишь человеком. Абы как просто так не уходишь. А работаешь над ситуациями, над тем что происходит между близкими людьми. А ситуации бывают очень разные. И проблемы - это одна из составляющих жизни. Куда ж без них? Но для этого нам и дан разум и чувства, чтобы учится жить вдвоем. имхо)

Кира
#61

А при чем тут его девушка??? Интересен, если интересен. "Поведется" на меня, значит так свою девушку "любит". Хватит мужчин баранами с клеймом в виде штампа в паспорте считать. Ни один любящий мужчина жене(девушке) не изменит и романы на стороне крутить не будет. А не любит, так нечего и мучиться. Крепкую пару или семью не разобъешь.

Woman
#62

59, Да выражение хорошее, любой женщине, как мне кажется понравится. Но к сожалению, как показывает жизнь, кто кого завоевал - это не показатель. Как часто мужчина завоевывает женщину, и так же просто потом завоевывает другую. Не знаю, по природе одно, на практике так много исключений...

Woman
#63

61 я согласна с вами, Кира.

Роза чайная
#64

58, это конечно да. Но мы говорим не про любовь к родителям или к родине, которая представляет собой константу. А мы говорим про любовь между мужчиной и женщиной. И эта любовь имеет много ступенек. Она начинается со страсти, а дальше, к сожалению идёт на убыль. Медленно или быстро. Любовь женщины к мужчине более постоянная и духовная. А вот любовь мужчины к женщине больше основана на сексуальном влечении.

Роза чайная
#65

Кира! Многие мужчины не изменяют просто ради собственных принципов. Мол, я такой порядочный и хороший! Человек по своей природе очень слабый. Морально слабый. Как сказал кто-то из великих: "Я вас могу убедить в чём угодно за 15 минут. А за следующие 15 минут я смогу убедить вас в обратном". Психология существует не просто так. Если поставить себе цель, то человеку можно внушить что угодно а он даже этого не заметит и подумает, что это его собственная мысль.

Woman
#66

64 я не знаю, как у кого с чего начинается:) - у всех очень по-разному, уж поверьте. Посему и разные развития ситуации)

Роза чайная
#67

66, разве она начинается по разному???

Woman
#68

65 Роза чайная, да дело не в том что человек - слаб по природе. Дело в том, что человек всегда в поиске, когда он находит себе человека, он останавливается. Проходит время, и человек либо уходит дальше на поиски, либо остается навсегда. Все же просто. Только все люди настолько разные по характеру, воспитанию, темпераменту, так и получается что и судьбы у всех очень разные. Дело не в том что мужчины изменяют/неизменяют по таким то причинам. К женщинам межуд прочим, измены тоже ведь относятся.

Woman
#69

67 да, мне кажется что глупо утверждать что у всех одинаково. Каждого человека "цепляет" свое) имхо.

Кира
#70

Роза чайная, Вы считаете, что мужчину можно убедить,что он не любит свою жену(девушку), обмануть, заморочить и умыкнуть из семьи? Все любовницы отличные психологи, способные слабому существу внушить все что угодно? Так а что мешает женам, любимым девушкам быть точно такими же способными"гипнотизерами" и оставить любимого человека при себе? Или они какого-то другого сорта?

Мне кажется, Вы немного противоречите сами себе. С одной стороны человек-существо слабое, с другой ради собственных принципов способен оставаться порядочным...

Woman
#71

ну не глупо, а скорей не верно.

Роза чайная
#72

Woman, согласна с Вами, что человек всегда в поиске, но не согласна, что он останавливается когда находит. Много женатых мужиков, которые (по их словам) очень любят своих жён и разводиться не собираются. Однако вовсе не против завести романчик с симпатичной мадам! Я вот люблю честно говоря проводить маленькие (безобидные!) эксперименты. Мужчина - охотник по природе и каждый раз при возникновении привлекательной женщины (на его взгляд) в нём просыпается этот инстинкт.

Роза чайная
#73

Кира!!! Одно дело - что человек делает, а другое - что он хочет сделать. Своими поступками можно управлять, их можно сдерживать, а вот чувства и желания - нет.

Woman
#74

72 ;) вы уверенны что каждый мужчина такой уж охотник по природе?

Кира
#75

Роза чайная, завести романчик на уровне физиологии это одно, а вот уйти из семьи или бросить ради другой свою девушку, это совсем другое.

Роза чайная
#76

Если ребёнку запретить брать из вазочки конфеты, то он их может и не возьмёт. Но будет очень этого хотеть.

Кира
#77

Роза чайная, а с инстинктами человек может справиться?

Woman
#78

75 согласна!

Роза чайная
#79

72, да! Кира, я и с Вами согласна. Но мужчину из семью действительно лучше не уводить. Увести то можно. Только зачем? Чтобы его потом от вас увела другая? Человек всегда сам должен принимать решение. Вот был у меня такой вариант... Понравился мне один человек. Он был женат и него было 2 детей. Обычное средне-статистическое семейство. Встречались, ходили в рестораны, он дарил мне цветы, присылал мне смс с нежными словами. Разводиться с женой не собирался. Почему? Потому-что боялся менять свою налаженную жизнь. У них общие дети, которые конечно бы его не одобрили (мягко говоря). У них общая квартира, налажен быт. Я ему нравилась очень и он очень хотел секса со мной. Я бы могла его "увести" если бы захотела. Только зачем? Его страсть скоро бы прошла и он бы пожалел, что бросил "старую, устоявшуюся жизнь". Да и я его не на столько любила чтобы связывать с ним жизнь. Приняла от него несколько золотых украшений и всё! Секса не было! Мне нравилось играть с ним. Нравилось видеть как он меня хочет. Сразу скажу, я не стерва и НИКОГДА не делаю людям ничего плохого. Но просто с некоторыми женатыми мужиками мне нравится играть. Нравится смотреть как он мечется и путается в своих чувствах и желаниях.

Роза чайная
#80

77, думаю, что нет. Это в крови. Но нам дан мозг и мы можем не поддаваться инстинктам только постоянно себя контролируя.

Woman
#81

роза чайная, у вас странные желания. Как вы представляете себе, если с вами захотят поиграть?

Гость
#82

У меня много друзей мужчин и все хорошие люди и мне очень нравятся. И почти все они при девушках. И что такого? Прекрасно общаемся.

Автор
#83

А я с ним всё-таки встретилась и вне работы, но встреча была странная очень.... просто гуляли часа два. говорили.... о работе... блин, ну почему так???

Гость
#84

я буду бороться за парня...у меня сейчас как раз такая ситиация((

Гость
#85

А я узнала случайно, что у него есть девушка. Он это тщательно скрывает, не хочет, чтобы я знала. А сама спрашивать не хочу, пусть сам расскажет... Вообще дурацкая ситуация! Ну и что теперь мне делать?

man tt
#86

По работе познакомились с парнем, начали общаться, нам пришлось обменятся телефонами, так как нам по работе надо постоянно быть на связи...начали общаться, стал часто в офис приезжать, пригласил меня в ресторан..и полетело,а потом узнала Я что у него есть девушка, сначала было трудно, больно, но потом были долгие трудные разговоры и в итоге почему то все пошло только дальше...остал часто оставаться у меня(этого я так и не понимаю до сих пор, как себя чувствовала в те моменты его девушка) потом я ему намекнула, что стоит как то определиться,он попросил дать 2 недели..спустя 2 недели сообщил, что они с его девушкой решили что им надо еще 2 недели...но все это время кленется, что любит и уйдет, а мне сейчас уже стало просто все равно уйдет он или нет, и Иру его мне уже чисто по человечиски стало жалко...стала просто общаться по дружески-без свиданий поцелуев и бесконечных смс...все таки намного лучше встречаться со свободными парнями,так как боли такие отношения приносят намного больше чем нормальные...

Норка
#87

Я конечно ,понимаю, что наврное не в свои ворота лезу, но всё равно, подскажите. Я в 8, он в 11. Вокруг меня всегда вьются парни, предлагают встречаться. Вот только я когда мне человек нравится, на других ноль эмоций. У него есть девушка, похоже, что любимая, не знаю. Про него мне рассказывал его же друг, когда я спросила аську. Они одноклассники, кажется, я ему тоже нравлюсь, потому что он сразу же написал, типо он "занят". Меня конкуренция не колышит, вот только думаю, стоит ли знакомиться, или проявиться уважение к ним обоим, оставить их, не хочу доставлять ему неприятности. Тогда другим встречаться буду, который сам предлагает =( подскажите

Норка
#88

написал друг, что тот кто мне нравиться занят - "уточняю"

Виктория
#89
Автор

К примеру, вы познакомились с парнем, чувствуете, что он вам нравится. Он общается с вами доброжелательно и с интересом, возможно просто из-за своей воспитанности. Потом вы узнаете, что около него всегда много девушек и есть любимая. Вы потеряете к нему интерес или будете добиваться?

Добьюсь!

mel
#90

у меня похожая ситуация... встречаюсь уже 5 мес. с парнем, у которого есть девушка. Они встречаются около 4х лет. Но как я поняла, отношения там далеко не замечательные. Он сам говорил, что она от него не в восторге, однако, когда я завожу разговор о том, что ему пора бы определиться, он говорит, что не может ничего решить, что ему тяжело. Один раз у нас с ним был секс. Я много раз пыталась порвать отношения, но каждый раз он опять завязывал со мной отношения... Я то понимаю, что люблю его, а вот что он чувствует и ко мне и к своей девушке - для меня остается загадкой =(((

Гость
#91

Если он женат,то интерес сразу пропадает!А так,то за своё счастье нужно бороться!Кто знает,может с вами ему будет лучше ,чем с той девушкой.

Valkiria
#92

Насильно в рай не тянут...

да и вообще, парню должно быть видней, с кем ему лучше...

мне кажется, что если девушка сама начинает прилагать максимум усилий,чтобы отбить его у другой, то это значит, что ей и в дальнейших отношениях с ним придется первой проявлять инициативу во всем, а парень будет играть роль эдакой жеманной барышни... если кого-то из девушек такие отношения вполне устраивают, то конечно да, добивайтесь, тратьте свое время и свои самые лучшие годы, чтобы потом в старости вспоминать о том как вы бегали за парнем, чтобы отбить его у другой, а не о том, как парни за вами бегали))

Lera
#93

Смотря какой парень

Гость
#94

Потеряю интерес. Чужих мужчин я никогда добиваться не стану

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: