Гость
Статьи
Если на девушку парня …

Если на девушку парня никто не заглядывается....

Если на девушку парня никто не заглядывается....потеряет ли он к ней интерес?даже при условии что она ему нравится?
Он будет видеть что ЕГО ДЕВУШКА не нравится больше никому кроме него ..а ему хотелось бы чтобы шеи сворачивали или хотя бы как то смотрели иначе (и почаще )

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред написали. это девушке надо, чтобы шеи сворачивали.

Гость
#2

для одних парней это важно, для других нет, они даже не замечают когда кто то на их девушку заглядываться.

Ленни
#3

Бред четырнадцатилетних подростков

Soho
#4

2, ну-ну, не замечают..

Мне надо чтобы мой мч всем нравился, зачем мне стремный, который никому не интересен

Гость
#5
Soho

2, ну-ну, не замечают..

Мне надо чтобы мой мч всем нравился, зачем мне стремный, который никому не интересен

Чтобы подругам нос утереть)))

Гость
#6

2, ну-ну, не замечают..

Мне надо чтобы мой мч всем нравился, зачем мне стремный, который никому не интересен

Интересен и заглядываться - разные вещи...

Soho
#7
Гость

Soho2, ну-ну, не замечают..

Мне надо чтобы мой мч всем нравился, зачем мне стремный, который никому не интересен

Чтобы подругам нос утереть)))

нет, чтобы знать, что он нарасхват и популярный

Soho
#8
Гость

Интересен и заглядываться - разные вещи...

Пусть заглядываются, я только ЗА

Гость
#9

мой муж и не замечает когда на меня парни заглядываются, зато наш общий друг всегда замечает, он даже комментирует это, спрашивал у моего мужа - нравится ли ему, что на меня заглядываются, на что муж ответил-что ему всеровно..

Катя
#10
Гость

бред написали. это девушке надо, чтобы шеи сворачивали.

вы мужчина?

мужчинам тоже это приятно и часто необходимо

Катя
#11
Гость

для одних парней это важно, для других нет, они даже не замечают когда кто то на их девушку заглядываться.

ну прямо не замечают))все замечают

а если еще парень не шибко уверен в себе ему это огого как важно

Катя
#12
Гость

2, ну-ну, не замечают..

Мне надо чтобы мой мч всем нравился, зачем мне стремный, который никому не интересен



Интересен и заглядываться - разные вещи...

почти тоже самое.Если мужик идет с бабой и на нее все смотрят-он себя чувсвует петухом и гордится.Если никто не смотрит он........сам смотреть будет.на других

Катя
#13
Гость

мой муж и не замечает когда на меня парни заглядываются, зато наш общий друг всегда замечает, он даже комментирует это, спрашивал у моего мужа - нравится ли ему, что на меня заглядываются, на что муж ответил-что ему всеровно..

значит у друга интерес к вам больше чем у мужа?

Гость
#14

Если на девушку парня никто не заглядывается, ее надо отправить в Турцию, одну или с подругой.

Катя
#15

мне интересно мнение мужчин!)

Гость
#16
Катя

значит у друга интерес к вам больше чем у мужа?

нет, просто другу очень важно такие заглядывания, а мужу всеровно. друг себе девушку нашел, такую на которую тоже заглядывается, и он тоже это комментирует, или спрашивает у друзей - правда у меня девушка красивая. бздык у него такой))

гость
#17

Я вообще сейчас красивых девушек не вижу.на кого там можно заглядываться?

Мужчинам юбку покороче уже заглядываться будут.но не станет та на которую смотрят красивой от этого

Гость
#18

Soho, тебе 15 лет?

Фитнес и Ферб
#19

Сдается мне - всем парням это приятно, в той или иной степени

Гость
#20

если он не л*х зависящий от мнения окружающих,то ему наплевать смотрит ли кто то или нет.То есть ты ему нравилась раньше,а когда увидел что на тебя больше никто не обращает внимания,то разонравилась сразу? так что ль?У него комплексы ,раз он за счет тебя хочет самоутвердиться,нормальному парню хочется чтобы на него смотрели,ибо ,он личность,а ни придаток своей девушки.

Гость
#21
Soho

2, ну-ну, не замечают..

Мне надо чтобы мой мч всем нравился, зачем мне стремный, который никому не интересен

тебе только стремный и подойдет,сама стремная раз пытаешься самоутвердиться за счет красивого.

Гость
#22

Нет, мне такое не надо.

Гость
#23

Мне не надо, чтобы на мою девушку заглядывались, меня это нервирует очень. Она моя и точка.

Гость
#24
Гость

Мне не надо, чтобы на мою девушку заглядывались, меня это нервирует очень. Она моя и точка.

вы случайно не мой парень?))) он иногда даже просит не надевать короткое)

Гость
#25

У меня муж не любит, когда на меня кто-то смотрит. Он собственник. Он хочет, чтобы на меня никто не смотрел. Просит меня не надевать облегающие и откровенные вещи. Хотя я итак их не надеваю.

Гость
#27
Гость

бред написали. это девушке надо, чтобы шеи сворачивали.

Ничего не бред.Мужикам очень даже льстит и приятно,если на их девушек шеи сворачивают.

Кто-то
#28

У меня знакомый есть, так он девушку свои кинул по этой причине. У нее проблема с волосами была, в 18 лет были проплешины из-за детской травмы. Пару раз друзья съехидничали по этому поводу и он решил с ней растаться. Олень полный.

кошка
#29

Ни когда не задумывалась важно моему мужчине, чтобы на меня заглядывались или нет... Знаю точно, что для меня это важно)) Всегда приятно, когда мужчины на тебя обращают внимание)

Гость
#30

Я парень и девушке тоже говорю, чтоб сильно не выпендривалась в коротких юбках и одежде с большими вырезами

Коза
#31

Конечно приятно,когда на твою девушку заглядываются,главное,чтобы она не заглядывалась в ответ ))

Soho
#32
Гость

Soho, тебе 15 лет?

ну пачти

гость
#34
Soho

2, ну-ну, не замечают..

Мне надо чтобы мой мч всем нравился, зачем мне стремный, который никому не интересен

конеечно, шо люди то скажут?)) это самое важное, главное мнение окружающих))

гость 165
#35

На меня никто не заглядывается. Нравится ли это моему мужу - понятия не имею. На него тоже особо не заглядываются. Мне как-то все равно, главное что он нравится мне.

Катя
#36
Гость

У меня муж не любит, когда на меня кто-то смотрит. Он собственник. Он хочет, чтобы на меня никто не смотрел. Просит меня не надевать облегающие и откровенные вещи. Хотя я итак их не надеваю.

собственники тоже любят когда им ЗАВИДУЮТ

Гость
#37
Ленни

Бред четырнадцатилетних подростков

точно)

мой муж наоборот терпеть не может, если я привлекаю внимание. даже не любит, чтоб я красилась и наряжалась, особенно если без него иду (на работу, к примеру).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: